Гость
Статьи
ненавижу жизнь
Обсуждение закрыто

ненавижу жизнь

после тяжелого расставания (прошло 3 года) зареклась больше не к кому не привязываться, никого не любить, не подпускать к себе, не впускать в сердце. чтобы опять не было больно... но жизнь приподнесла снова "подарок".сейчас хочется удавиться.я ненавижу жизнь, ненавижу себя. и не верю, что это происходит со мной... и за что я такое заслужила. терпеть нет сил. я умереть хочу.девочки! почему мне попадаются такие ***?

эх
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хм, не хотеть жить из-за мужчины - по меньшей мере глупо.

стерва
#2

не отдавай им свою душу

Anonymous
#3

Даже не знаю...Если из-за такого жить не хотят...

Anonymous
#4

6. Toчнo!
Aвtoр.Иmeннo пotomу,чto ви etу сtaвку дeлaete, вaс жизн и нaкaзивaet.

Anonymous
#5

Вы не одна такая!!!! Тяжело, больно..да..но такова жизнь! Крепитесь.Всё у Вас будет хорошо)))

Anonymous
#6

Мир только отражает тебе твои же мысли-впрочем, также как и всем.Кто думает позитивно о себе и о людях-у тех всё в жизни нормально.Измени мнение о себе и о мужчинах-тогда тебе будут встречаться нормальные ребята-а пока это в принципе невозможно-вы не можете совпасть по вибрациям.Подобное притягивает подобное.Ну и кто во всём виноват?

СССР
#7

8-cccp25@list.ru ,с радостью поболтаю ))

Anonymous
#8

Я тоже ненавижу жизнь. И даже не из-за мужчин. Пашешь-пашешь, а богаче или моложе не становишься. Ненавижу.

Лара
#9

Ну-ну, есть в мире порядочные мужчины! Нинадя грязи! Автор, а кто захочет с Вами быть, если Вы ненавидите САМУ ЖИЗНЬ из-за неудачи? Вообще боль-это проделки мозга, а не души...видать действительно идут пробелы в жизни из-за отношения к ней самой.Надо Вам над собой поработать, пока Вы сокрушаетесь на жизнь, ничего не изменится. Посмотрите на себя, что Вы делаете не так?

Лара
#10

И вечно у неё со всеми разборки, и все её обижают и не понимают, и как-то было дело, я окунусь в события её жизни... В итоге она- это человек разрушевший своими поучениями жизни не одну семью. Мало того, она причинила сильный вред и моей семье, заставила страдать многих людей, а потом ещё спрашивает "и почему мне по жизни так невезёт?" А собственно говоря... с чего бы ты могла быть счастлива, когда вокруг тебя одни руины-сделанные тобой? И при том, всё выглядет вообщем-то невинно, ей звонит какой-нить дядя Вася, просит её оказать помощь по излити души, рассказывает ей все беды своей жизни (включая жену и детей), а она дает "добрый совет" - 1. научится жить самому (т.е одному... вы понимаете о чем речь), 2. рассказывает подробно, что каждый имеет право на свободу, и 3. не стоит сохранять отношения которые себя (чисто по её мнению) уже исчерпали... понятно? Вот такой вот "добрый человек", причем мнение она высказывает очень косвенно касаясь темы или ещё рассказывая о своем грусном опыте.

Лара
#11

То есть так вот искренне и ненавязчиво она "подсказывает" как лучше всего свалить из семьи этому дяде Васи... Автор, я не в коем случае не хочу сказать, что вы такая же, просто привожу пример, как человек не любит жизнь и сам же себе (не понимая этого) приносит несчастья и проблемы. Кстати, эта девушка не замужем, хотя почти 30ь и детей у неё нет. И она же от этого страдает, виня всех и ЖИЗНЬ. Так что я вам желаю удачи, подумайте серьезно, что Вы могли не правильно сделать, возможно просто извинится перед кем-нибудь будет достаточно, что бы и Ваша жизнь заиграла дивными красками.

Лара
#12

Так что нефиг плакаться, берите себя в руки и не МУЖИКИ виноваты в Ваших бедах, а только Вы!

Veter_k
#13

Два варианта - либо вы такая, либо вы выбираете таких мужчин...

Кота
#14

А я наоборот говорила,что ничего страшного,если потом будет больно,переживала раньше,переживу и в этот раз,главное,чтобы в данный момент было хорошо.И вот наткнулась,да тааак.Сейчас очень больно и понимаю,что хватит издеваться над собой.Вот.а что теперь делать не знаю.

Anonymous
#15

а я соглашусь с 15. а поднимать шум из-за мужика недостойно. в мире есть много других вещей, достойных оплакивания

Anonymous
#16

Эх , я вас понимаю . В таких ситуациях помогает только себялюбие . Вы готовы позволить этим людям так себя разрушать ? Если вы сама себя любите , то ни в коем случае не позволите им такое с вами делать . Живите свою жизнь дальше . Я в таких случаях говорю - если считать , что каждый целая планета - образно говоря - Марс не сходит с орбиты , и не исчезает , если Юпитер на него не смотрит ..... У каждого своя ценность .

Begemot
#17

Эт я был.

Элинор
#18

Бегемот, привет. "Камень" прочла. Заодно и "Криминальный талант". Слишком поучительно, однобоко, и не моя точка зрения....

Begemot
#19

Элинор, :) Мнение принято :) |ушел в магазин|

Anonymous
#20

МЕНЯ МОЙ ГМ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ТОЧНО ПОСЫЛАЕТ,ИЩЕТ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЧИНУ,ЧТОБЫ ПОРУГАТЬСЯ. Я ЗНАЮ,ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ПРОСТО У НЕГО ТАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОСЫЛАЕТ НИ ЗА ЧТО,Я ИЗВИНЯЮСЬ,СЮСЮКАЮСЬ С НИМ,НА МЕСЯЦ ОН ЗАТИХАЕТ. ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛА ДУРОЙ,ДАВНО БЫ ПОСЛАЛ!!! ЛЮБОВЬ ЗЛА,А КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!! ПОЧЕМУ-ТО С ДРУГИМИ Я СУКА,А С НИМ,КАК РАЗМАЗНЯ!!! :(((

Anonymous
#21

МЕНЯ МОЙ ГМ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ТОЧНО ПОСЫЛАЕТ,ИЩЕТ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЧИНУ,ЧТОБЫ ПОРУГАТЬСЯ. Я ЗНАЮ,ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ПРОСТО У НЕГО ТАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОСЫЛАЕТ НИ ЗА ЧТО,Я ИЗВИНЯЮСЬ,СЮСЮКАЮСЬ С НИМ,НА МЕСЯЦ ОН ЗАТИХАЕТ. ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛА ДУРОЙ,ДАВНО БЫ ПОСЛАЛА!!! ЛЮБОВЬ ЗЛА,А КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!! ПОЧЕМУ-ТО С ДРУГИМИ Я СУКА,А С НИМ,КАК РАЗМАЗНЯ!!! :(((

МБ
#22

А у меня тоже бывало такое. Не хочу жить, кругом всё Г... Хочется забиться в уголок и тихо скулить. Но теперь точно знаю, что вот этого делать как раз ни за что нельзя никогда. В такие моменты надо в люди идти, В ЛЮДИ. Общаться с друзьями, в родными, ходить в кино, в гости, общаться как можно больше. Знаете, что самое интересное? В такие моменты абсолютно серьёзно кажется, что хуже не может быть уже ничего. Фигня полная! Особенно, когда узнаёшь, каково бывает у других - тебе такие кошмары и не снились. Себя надо любить, себя надо беречь, себя надо ценить. То, что вам попался урод - это вам наука на будущее. Надо пережить и перетерпеть. И - В ЛЮДИ!

Anonymous
#23

36 , в люди мало кто пойдет сразу . Обычно после подобных ситуаций должно время пройти . Ведь не у каждого есть друзья . Иногда то , что закончилось может быть единственными отношениями в жизни человека . И пока вера в людей хороших вернется нужно переждать , занимаясь чем-то интересным наедине с собой .

Суровый
#24

Спорим, у Вас лозунг есть - "С друзьями спать не могу!"?

Anonymous
#25

Может ещё не встретили своего человека. Бывает судьба нам показывает очень чётко на протяжении жизни с человеком, что это НЕ ТВОЁ. А мы всё живём, терпим, надеямся. А потом получаем сильную боль. Вам ведь удалось справиься с первой потерей, вам показала жизнь, как это делать. Теперь и сейчас преодолеете.

СССР
#26

ну что за дуры, сколько вам можно повторять, ни на одного мужика в мире нельзя делать такую огромную ставку. лечите мозги

123
#27

СССР! Хотелось бы с Вами поболтать.. Вы интересный человек.. есть мыло??

Anonymous
#28

6 прав. Автор вы видимо встречая очередного парня думаете, что это ваш последний шанс!? На самом то деле это не та "игра" на кон которой ставят все карты сразу, надеясь на выйгрыш. Обычно женщины это понимают после первой же не удачной любви, а вы видимо не поняли(((( Печально.

СССР
#29

бабы дуры. ваша проблема в том,что вы отдаете всю свою жизнь мужику. а для него вы всего лишь ЧАСтЬ его жизни, и как показывает опыт,оч и очень малая часть...,потеряв которую он особо то и не заметит,сразу другую суучку найдет,а вы потеряете-вам психозы,неврозы ,депрессняки и неудачи обеспечены.

Ната
#30

Ну и дура,нужно любить свою жизнь,тебе с ней жить.

Лара
#31

У меня есть одна знакомая, которая постоянно повторяет, что жизнь г...

Лара
#32

И ещё, грустно думать, что кто-то нам попадается не такой или кто-то делает нам плохо... это звучит как проигрыш уже заранее, получается, что не мы делаем сво жизнь, а все окружающие нас- такие нехорошие ... Неужели Вы согласны отдать свою собственную судьбу кому-то и сами даже не попытаетесь что-то изменить?

melisenta
#33

нужно прежде всего полюбить себя. а потом уже других. какая женщина, такой и мужчина с ней. начните с себя.

Элинор
#34

Автор, а мне только хорошие попадаются. Видимо, проблема в Вас, а не в них!

Лара
#35

15 и 26 ну и плачте дальше, вам это очень поможет.

Anonymous
#36

Чепуха. Завещание в мою пользу и помирай на здоровье :)

Софи
#37

"Ни на одного мужика в мире нельзя делать огромную ставку" как я согласна с этими словами,но у меня не получается.Я всегда всю душу отдаю,а часто в ответ получаю "пощечину" и обидно так.Сейчас в семье полный развал,после постоянных пощёчин я замкнулась в себе и наверное это конец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: