Гость
Статьи
Глубоко ненавижу свою …

Глубоко ненавижу свою жизнь

Не хочу больше жить,но и умирать не хочу.Глубоко ненавижу свою жизнь. Ненавижу бедность, постоянные ссоры между родителями(в прошлом было насилие со стороны отца на мою мать. Неоднократно он её бил. Но один навсегда застыл в моей памяти. Произошло это из-за того,что она поздно вернулась домой,а вернулась она кстати в 17:00,за это он ударил её по голове. Упав она не открывала глаза 10-30 минут,я начала плакать из-за того, что она возможно могла умереть). Даже без этой ненависти, у меня нет весомых причин, чтобы оставаться тут. #жизньпрекрасна #смерть

Не знаю
5 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

это должно послужить стимулом, к тому чтобы выучиться и уехать из ада в свое собственное жилье, в котором будут действовать твои собственные законы

Гость
#2

Это всё действительно ужасно. Но временно. У вас вся жизнь впереди, начинайте уже сейчас думать, на кого учиться что бы норм зарабатывать и уехать. Вы там точно прожили больше 10 лет, и до возможности уехать скорее всего осталось меньше 10 лет. Сложно рано взрослеть, но и это же, даёт преимущество. Вам надо от этого оттолкнуться и самой сделать свою жизнь такой, какой хотите и заслуживаете. Удачи вам и моральных сил.

Гость
#3

Не оставайся в этом мире, умри, мы не против

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Блин, мужики су ки, женщины даны им на растерзание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: