Гость
Статьи
Хочу добить себя …

Хочу добить себя морально

Здраствуйте я парень 20 лет и хотел узнать ваше мнение(прошу без негатива).
У меня такая черта, что я хочу узнавать лишние подробности, от которых мне будет очень плохо и тяжело и я буду думать про это 24 на 7,но если я не буду знать этого, то будет еще хуже.
Когда узнаю эти подробности , я начинаю их прокручивать в голове, надумывать ис тановится настолько больно и тчжело, что потом нет сил и желания ни на чтт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Это называется катастрофизацией. Возможны и другие проблемы.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Этот тест минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), направленная на работу с внутренними понятийными структурами, опытом, знаниями и их обработкой.
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Страдающий злопамятством и саможалением подобен псу, который лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови.

Dolls_k|LL
#2

Автор, тут вопрос не к форуму должен быть, а к психотерапевту - что у вас за склонность к психологическому мазохизму и по какой причине. И убирать это.

Гость
#4

Здраствуйте , спасибо за тест
Я набрал 19 баллов, пишут наличие катастрофизации, объясните если такое возможно, что это такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#5

доброй ночи. У меня бывает страх что я умру ,что вдруг лягу спать не проснусь, выкрутила ручки с окон ,думая что вдруг я во сне встану и полезу в окно, все началось с панических атак, когда учащалось сердцебиение, сейчас все прошло пропила курс препаратов которые мне помогли. По жизни я очень общительный человек но последнее время сторонюсь людей лишний раз на улицу не выхожу. Буквально заставляю себя пообщаться в живую . Как думаете это от панических атак все пошло? Или просто страх что повторится вновь где то в не дома?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: