Гость
Статьи
Стесняюсь и загоняюсь. …

Стесняюсь и загоняюсь. Как побороть стеснение?

Мы с парнем вместе третий год. Живем вместе около двух лет(мб полтора) мы студенты. Я очень сильно стесняюсь секса, загоняюсь, что не могу первая начать. Если и занимаемся, то только в темноте. И чаще после того как я выпью, тогда я реально получаю кайф.
При свете некомфортно, я начинаю смеяться от смущения, хотя на самом деле мне несмешно.
Подскажите, как побороть стеснение?
#секс #самооценка #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

твое стеснение лежит в ваших отношениях, видимо ты не так уж и доверяешь своему парню, у вас скорее не близкие отношения, если ты даже не можешь с ним об этом поговорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Заводова, что является одним из начальников отдела московской таможни района крюкова, неоднократно подвергала инспекторов моральному насилию, дабы найти в их глазах стукачеков. Понятно, что номер не прошел: большинство инспекторов цэда просто увольнялись, кадровая политика не та...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: