Гость
Статьи
Человек, который …

Человек, который нравится всем

У меня есть подруга, которая нравится всем: мужчинам, женщинам, детям, старикам, незнакомым и знакомым людям. Все словно под каким-то магическим вощдействием назодятся. И для меня это загадка! Я не понимаю в чем секрет. Одна общая знакомая, психолог, сказала, что дело в синтонности. Но я близко общаюсь с подругой, поэтому не могу судить обьективно так ли это. Подруга везде своя, ей все восторгаются, мужчины ее проводают взглядом, хотя она не сексапильна, не ведет себя выщывающе и прочее. Скорее, они восхищаются ее нежной женственностью, скромностью. Предвосхищая выпады насчет зависти и прочее, хочу сказать, что этого нет, я никогда не стремилась нравится всем. Это не для меня. Мне интересен сам феномен. А вы встречали таких людей? Как могли бы обьяснить данное явление?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если ты ангел — все равно найдутся люди, которых будет раздражать шорох твоих крыльев. так что это маловероятно

Гость
#2

А вот мне ваша подруга уже не нравится. Скорее всего она вся такая сладенькая, аккуратненькая, вежливая, нежненькая, манерная и улыбается так ванильно. Терпеть таких не могу. Люблю людей с перчинкой, настоящих.

Гость
#4
Гость

мужчины ее проводают взглядом, хотя она не сексапильна

ее сексапильность тебе не понять, ты же баба_

бугага
#5
Авторша

А я люблю стервозных, сильных, властных женщин и вообще, людей, которые не боятся говорить правду-матку в лицо. правда при этом не хамя и не переходя на личности. Так что твоя подруга мне уже автоматически явно не понравилась бы, и своей неприязни я бы к ней и не скрывала даже!

стервозно не хамя

Гость
#6

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Ева
#7

Я думаю что более развёрнутый ответ на этот вопрос можно будет получить, если обратиться в Медицинский центр Живи Здорово" г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23 в котором работают замечательные психологи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: