Гость
Статьи
Постоянно указывают, …

Постоянно указывают, что мне делать

Какая-то фигня в последнее время. Разные люди дают "советы" по поводу внешности и поведения, "искренне жалеют" и дуются, когда говорю противоположное. По натуре я человек мирный, конфликтов вообще не переношу.
Они: почему ты не носишь юбки? Я: мне в штанах удобнее
Они: всех денег не заработаешь, муж должен обеспечивать Я:сейчас такое время, надо полагаться на себя
Они: зачем тебе йога, там одни девушки? Я: хочу похудеть
Такое было раньше, сейчас стараюсь или отшучиваться или соглашаться. Если высказать свое мнение, разговоры превращаются в спор. Причем, разные люди могут давать совершенно разные советы (собери волосы, распусти), когда я об этом вообще не спрашивала. Словно я этой йогой или работой (обычная, ничего особенного) или штанами кого-то сильно вывожу из себя.

Надоело
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько вам лет автор, что вас интересует мнение посторонних людей? почему вы вообще позволяете кому-то лезть в вашу жизнь и задавать такие вопросы? шлите всех нафиг

Гость
#2

Неужели ты настолько забита и опущена?Мне бы кто попробовал давать свои сранные советы, сразу отбила бы охоту.Можно сказать - ты чё,из страны советов? .Можно сказать - когда мне потребуется твой совет,я дам тебе знать.Можно послать подальше с их советами.И не надо стесняться - они же не стесняются,а нагло лезут со своими советами.

Гость
#3

Абсолютно фиолетово, кто и какие советы раздает, все равно буду делать так, как хочется мне. Но мне сейчас хуже в том плане, что мне ещё родные люди навязывают свое мнение и зеркалят! Старший брат женился и у него родился ребенок, значит и я, по мнению отца и брата непременно должна выйти замуж, родить ребенка. При этом потенциального жениха выбирают они. С братом почти не общаюсь, я ему невесту не выбирала, жениться не заставляла и ребенок появился тогда, когда они это посчитали нужным. Прямо послала куда подальше - не понимают, общаться перестала.

Гость
#4
Гость

Абсолютно фиолетово, кто и какие советы раздает, все равно буду делать так, как хочется мне. Но мне сейчас хуже в том плане, что мне ещё родные люди навязывают свое мнение и зеркалят! Старший брат женился и у него родился ребенок, значит и я, по мнению отца и брата непременно должна выйти замуж, родить ребенка. При этом потенциального жениха выбирают они. С братом почти не общаюсь, я ему невесту не выбирала, жениться не заставляла и ребенок появился тогда, когда они это посчитали нужным. Прямо послала куда подальше - не понимают, общаться перестала.

Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))

Гость
#5

Люди высказали своё мнение, вы своё. В чём дело? Зачем вам кому то доказывать.
Вы просто негативно относитесь к людям дающим советы, когда их не спрашивают.
На самом деле все эти люди вам не враги, они не равнодушны к вам и желают добра со своей субъективной точки зрения. Получается они к вам с добром, а вы внутренне раздражаетесь на них. Не поверю, что вы спокойно относитесь к чужому мнению, если бы это было так, то советчики бы исчезли.

Гость
#6
Гость

Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))

Может вы сами категоричны? Вы же считаете что ваше мнение, единственно правильное. Вы считаете людей с противоположным мнением не правыми?

Гость
#7
Гость

Гость
Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))
Может вы сами категоричны? Вы же считаете что ваше мнение, единственно правильное. Вы считаете людей с противоположным мнением не правыми?

Вроде она написала, что брата жениться не заставляла. Почему люди всё пытаются перевернуть по своему?

Zombie Cat
#8

Вот, ты, автор, неженка то. Кто тебе указывает, что делать? Люди просто вопросы задают, поему ты делаешь так, а ни иначе

Гость
#9
Гость

Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))

Гость

Гость
Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))
Может вы сами категоричны? Вы же считаете что ваше мнение, единственно правильное. Вы считаете людей с противоположным мнением не правыми?

Категорична, не спорю. Но это же моя жизнь, мне решать, как мне жить! Каждый из родных вправе дать совет, поспорить, но навязывать свое мнение не нужно. Я никому свое мнение не навязываю.

Гость
#10
Гость

ГостьГость
Да, кстати, я замуж совершенно не хочу, детей тоже не хочу, мне нужны свободные отношения. Но мне активно зеркалят и навязывают свое мнение, якобы оно одно единственное правильное. :))
Может вы сами категоричны? Вы же считаете что ваше мнение, единственно правильное. Вы считаете людей с противоположным мнением не правыми?
Вроде она написала, что брата жениться не заставляла. Почему люди всё пытаются перевернуть по своему?

Хоть кто-то меня понял! Спасибо. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема