Гость
Статьи
Как найти свое …

Как найти свое предназначение?

Не знаю как найти свое предназначение. Чем заниматься, чтобы работа приносила и удовольствие и деньги. Или хотя бы как определить хобби? Кто страдал тем, что достаточно много времени не мог определиться? как вы действовали и что помогло? Что приносит радость вам? Как вы испытываете эмоции от жизни. Не знаю с чего начать, вроде и интересно все, но я быстро вникаю в разные темы и рано или поздно они становятся мне скучными, где искать эмоции? или почему человек перестает их испытывать? Как вы справляетесь с теми чтобы что-то разнообразить в жизни? Поделитесь своим опытом и мыслями хотя бы на один вопрос из выше перечисленных.

Сирена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы найти нужно искать. Нужно пробовать заниматься разным, что однажды может стать хобби.

Громада
#2
Сирена

Не знаю как найти свое предназначение. Чем заниматься, чтобы работа приносила и удовольствие и деньги. Или хотя бы как определить хобби? Кто страдал тем, что достаточно много времени не мог определиться? как вы действовали и что помогло? Что приносит радость вам? Как вы испытываете эмоции от жизни. Не знаю с чего начать, вроде и интересно все, но я быстро вникаю в разные темы и рано или поздно они становятся мне скучными, где искать эмоции? или почему человек перестает их испытывать? Как вы справляетесь с теми чтобы что-то разнообразить в жизни? Поделитесь своим опытом и мыслями хотя бы на один вопрос из выше перечисленных.

во что вы быстро вникли? не расскажите?

Громада
#3

творчество, спорт, наука, да мало ли хобби.
что вы делали бы будь вы богатой, какую бы работу выполняли бесплатно? что увлекает вас и вы не замечаете время? о чем мечтали в детстве?

Гость
#4

О автор, у меня то же самое((( не знаю чем хочу заниматься, а универ закончила 3 года назад, с тех пор по специальности не работала да и наверно уже поздно, диплом же типа "аннулируется", если долго не работать в профессии.. и вот я тоже в полном опустошении как найти себя, чтобы не пришлось до пенсии в мучениях где-то работать чисто ради денег. Послушаю что скажут в теме. А да, извините что вклиниваюсь в тему со своим вопросом, но если у человека нет записи в трудовой на 3 года, то это конец?( просто я работала в фирме бабушкиной знакомой без оформления.. часто удалённо на своём компе, теперь меня никуда не приглашают, оно и понятно, понимаю мысли работодателей.. куда податься на первое время, где не будет иметь значение такой перерыв? Ну только не уборщица..

Гость
#5
Громада

творчество, спорт, наука, да мало ли хобби.
что вы делали бы будь вы богатой, какую бы работу выполняли бесплатно? что увлекает вас и вы не замечаете время? о чем мечтали в детстве?

Я не автор, но я бы, например, обучала детей горным лыжам... Только вот не прокормить себя этим (живу в маленьком городке, возможности уехать нет).
Так что это только фантазии что хобби может стать заработком.

Гость
#6
Гость

Я не автор, но я бы, например, обучала детей горным лыжам... Только вот не прокормить себя этим (живу в маленьком городке, возможности уехать нет).
Так что это только фантазии что хобби может стать заработком.

Может, только если иметь немалый стартовый капитал :(

мадам
#7
Громада

творчество, спорт, наука, да мало ли хобби.
что вы делали бы будь вы богатой, какую бы работу выполняли бесплатно? что увлекает вас и вы не замечаете время? о чем мечтали в детстве?

Никакую! Если и работать, то за хорошие деньги, или от безденежья спасаться! А так нет никаких хобби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема