Гость
Статьи
Можно ли с таким …

Можно ли с таким ростом стать моделью?

Здравствуйте!Мне 14 лет,мой рост 155 см.На обучение в модельной студии берут всех(занятия платные),после обучения устраивают кастинг в основной состав,в которм уже приглашают участвовать в модных показах.Смогу ли я с таким ростом попасть в основной состав?Скажу сразу,фигура и внешность у меня нормальные.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Эльза
#2

Нет. Вы хоть почитайте какие параметры являются модельным

Модель.
#3

170 минимум, и то уже редко с 170-175 берут, надо очень необычное лицо
Мод школы курсы и прочее - подработка для модельных агентств и пустая трата денег для ваших родителей
Хорошие агентства если видят потенциал у девочки и собираются брать её к себе ни на что с неё деньги брать не будут, снепы, тесты научат основнному БЕСПЛАТНО

Дашулька
#4
Лина

Здравствуйте!Мне 14 лет,мой рост 155 см.На обучение в модельной студии берут всех(занятия платные),после обучения устраивают кастинг в основной состав,в которм уже приглашают участвовать в модных показах.Смогу ли я с таким ростом попасть в основной состав?Скажу сразу,фигура и внешность у меня нормальные.

В Японии такой рост считается модельным

Модель.
#5

И да параметры максимум 90-60-90
но если вы ниже 177, да если и выше бёдра желательно 89, талия допустимо 62, главное чтоб бёдра не больше 90

Модель.
#6
Дашулька

В Японии такой рост считается модельным

что вы несёте??? Там ну минимум 165 ,это уже супер исключение

Гость
#7

Белье могут взять рекламировать. Да и то не в полный рост.

Лина
#8

Вот мои параметры:обхват груди-71см,обхват талии-56 см,обхват бёдер-83 см.

Гость
#9
Лина

Вот мои параметры:обхват груди-71см,обхват талии-56 см,обхват бёдер-83 см.

А то сами не видите что не по одному параметру не подходите.

Лина
#10
Гость

Вот мои параметры:обхват груди-71см,обхват талии-56 см,обхват бёдер-83 см.

А то сами не видите что не по одному параметру не подходите.
Если вы про параметры 90/60/90,то я их не превышаю.

Николай
#11

только фотомоделью, подиума вам не видать.

Кактус
#12

Рост важен только для манекенщиц - а модели бывают разные.Важна только фотогеничная внешность.

тот
#13

Все модели эскортницы

#14
тот

Все модели эскортницы

Думаю,вы не поняли мой вопрос!

Uta
#15

Думаю, вряд ли. Опять же, можно попробовать себя в качестве фото модели. Думаю, там рост не так важен. А вообще, лучше посоветоваться с тем, кто в этом действительно что-то понимает!

Гость
#16

Вам 14 лет, вы еще вырастете, параметры фигуры у вас еще детские. для сравнения у Наташи поли рост в 14 лет был 168 см и она была выше всех девочек ровесниц

Гость
#17
Гость

Вам 14 лет, вы еще вырастете, параметры фигуры у вас еще детские. для сравнения у Наташи поли рост в 14 лет был 168 см и она была выше всех девочек ровесниц

Не вырастет..рост тормозится с месячными..вот я в 13 лет перестала рости и осталась 155, каа была меньше всех в классе так и осталась..а мои ровесницы были и по 175 в 9 классе

Гость
#18
Гость

Вам 14 лет, вы еще вырастете, параметры фигуры у вас еще детские. для сравнения у Наташи поли рост в 14 лет был 168 см и она была выше всех девочек ровесниц

Для сравнения у меня был рост 172 в 12 лет, да только таким и остался, вес был 50, прибавила за 20 лет 5 кило, как только начинаются месячные -девочки ра ти перестают, так что полно подростков сейчас метр восемдесят-я про девушек-и им 12-13 лет, 168 Наташа Поли быть не могтс в 14-если ее рост 178 взрослый, она была минимум 175 в 14,

Гость
#19
Дашулька


В Японии такой рост считается модельным

Нет, в Японии минимум 173.

крис
#20

увы,рост маленький и не надо писать что могут взять в модели если не знаете!рост модели это от 170 см!строгий отбор на кастингах

Высокая
#21

я ходила на курсы моделей. Мой рост 178, сама худенькая. Ни фига никто меня не взял.
Зато взяли дальше в модели девочку которая аж на голову ниже меня. И вела у нас курсы девочка-модель, тоже маленького роста. Было это лет 20 назад.
Брали: 1) с большими губами-пришлепками, 2) реально красивых девочек.

Гость
#22
тот

Все модели эскортницы

+100

Анюта
#23
Гость

для сравнения у меня был рост 172 в 12 лет, да только таким и остался, вес был 50, прибавила за 20 лет 5 кило, как только начинаются месячные -девочки ра ти перестают, так что полно подростков сейчас метр восемдесят-я про девушек-и им 12-13 лет, 168 Наташа Поли быть не могтс в 14-если ее рост 178 взрослый, она была минимум 175 в 14,

что за глупость морозите. девушки в среднем растут до 20 лет. И месячные совершенно не причём

Гость
#24

Нет. Вам 20 см роста не хватает.

Гость
#25

И кстати, реальные модельные агентства, а не эскорты и не разводилы на деньги, даже в школу не возьмут, если нет перспектив, а их нет, к сожалению. Те, кто с таким ростом обещают что-то и зовут в "школу" в лучшем случае разведут на деньги, в худшем - вляпаетесь ...

Гость
#26
Николай

только фотомоделью, подиума вам не видать.

Желаю вам ничего не добиться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: