Гость
Статьи
кредит

кредит

Сдал карту на на пере оформление Сотрудника банка поставил в известность о кредите Оставил деньги на снятия. СМС моб банка в день снятия приходит в ОТКАЗЕ Звоню на протяжении дня в инстанции ( номера записываются ) прошу прослушать с просьбой снятии денег с счет погашения кредита Ответа нет Нахожусь вне территории России.
попросил у положить деньги на кредит Звоню в банк называю счет что положили! Мне отвечают последняя цифра не верная не 6 а 7
Как так ?
Человека по фамилии выбивает и не дает верного счета
И кто снова страдает ??? кредит под 22.464 процента! (Плачу ежемесячно Сумма не убавляется не на копейку ) взял кредит потому что ограбили И сняли деньги распечатка есть, но уважаемое правосудия не связывается заявления подавал а толку Помогите хоть в одном НЕ дайте сбербанку содрать с человека процент Когда деньги карта у них. .. Спасибо!

юрий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, кто может перевести, что написано?

Бармаглот
#2

Нда, Юрий. Вы чемпион по изложению своих мыслей. Это либо наркотический бред, либо врождённый дар.
В любом случае, помочь мы вам не можем , ибо... Ну.... Не приняли столько зелья

Николай
#3

Что я только что прочитал???? Это феерический ***)))

ЕленаПетровна
#4

Я поняла только то,что 'я плачу,а кредит не уменьшается " - значит платит только % ( минимальную сумму)

Гость
#5

Перевожу на человеческий.
.
Сам человек из Белоруссии. В России взял кредит. Сейчас хочет, чтобы кто-то за него сделал платёж банку (чтобы не было грабительских процентов).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: