Гость
Статьи
скелет в шкафу и жизнь

скелет в шкафу и жизнь

Пишу ради поддержки и может у кого-то были подобные жизненные обстоятельства. Мои родители поженились очень рано. Отец был красавцем и очень популярным в городе нашем, но вошел в плохую компанию - наркотики, алкоголь, драки и тюрьма. Я не понимаю почему моя мама не рассталась с ним сразу, она была из приличной семьи и скромная, домашняя. Ушла от него, когда мне было около года, в нашей жизни его не было, ничем не помогал, более того выселил нас из квартиры, не платил алименты и гулял и дебоширил дальше. Видимо от такого образа жизни и наркотиков у него произошло отклонение в голове, он перестал быть человеком и он убил свою собственную мать. Очень жестоко. Тогда я была ребенком и ничего не знала. 20 лет его не было в моей жизни, его отправили на лечение, за эти годы, моя мама заболела раком и умерла, я получила закончила школу и получила ВО, начала работать и вдруг он появился, сначала пытался наладить контакт, затем стал угрожать расправой, подсылать своих друзей, пугать меня. Все из-за того, что я не хотела с ним общаться и помогать ему деньгами. При том что за ним осталось несколько квартир. Когда я впервые его увидела, мне было жутко страшно, я не понимала, что он мой родственник. Да и сейчас принять не могу. Я боюсь и ненавижу его. А еще я не знаю, как мне жить.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию приходишь и пишешь заявление,что тебе угрожают. Его ловят и предупреждают,а может и закроют,раз он уголовник.

Света
#2

Интересно, откуда у папашки-убийцы вдруг появились квартиры, да еще и несколько.
А почему в полицию не обратитесь, если он вас преследует?
Разводилово шито белыми нитками.

Гость
#3
Света

Интересно, откуда у папашки-убийцы вдруг появились квартиры, да еще и несколько.
.

Щас авториха напишет, что унаследовал от мамы убитой)))

Гость
#4

Все фигня. Куда страшнее ваши гены теперь...

автор
#5

спасибо гость под номером 4. За поддержку.Надеюсь вам от этого легче стало и тем кто пишут про разводку.

автор
#6

Отец сам тоже из хорошей семьи, родители его были с ВО, родственники близкие его все добились больших успехов в жизни, все тоже с ВО и большими должностями. Только он один с такой ужасной историей. Я с родственниками по его линии не общаюсь, для меня они чужие люди. . Я устала от страха, от того что мне очень стыдно, что я являюсь его дочерью, хоть и всю жизнь я жила без него, он чужой и страшный для меня человек.

Гость
#7

Переезжай в другой город. Пока не переехала, напиши заявление в полицию на отца и если появится, то скажи, что подала заявление, припугни.

Гость
#8

Как вариант уехать за границу.

Ленка
#9

а скелет чей? тема тайны в жизни главного героя не раскрыта. за сочинение - двойка

Гость
#10

а разве это не тайна и не скелет?О таком родственнике ни кому и не расскажешь, стыдно очень. Будущий муж не знает и не расскажу ему, он не из моего города.А если расскажу..вдруг бросит? На счет заявления в полицию,так и сделаю.Правда ему скорее всего не будет страшно.

Поросинта
#11

Это НЕ тайна и НЕ скелет, он Вас не воспитывал, ВЫ с ним не знались, чужой человек. Чу-жой.

автор
#12
Поросинта

Это НЕ тайна и НЕ скелет, он Вас не воспитывал, ВЫ с ним не знались, чужой человек. Чу-жой.

Спасибо большое, для меня ваши слова очень важны.