Гость
Статьи
Чувство одиночества

Чувство одиночества

Скажите пожалуйста,если тут те кто испытывает чувство одиночества?Как вы с этим справляетесь?

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

с котом вас никогда не потревожит это чувство

Гость
#2

Я испытываю. Пью лёгкие антидепрессанты сейчас. Разобраться с причинами пытаюсь. Муж есть (не доверяю ему), родители в разводе, 2 подруги (с одной часто общаемся с другой редко). Так выть хотелось что был даже любовник - на время отношений чувство одиночества наконец то не было. Была счастлива. Правда мы разошлись и опять накатило. Развод не вариант, с мужем мне лучше. Но дело даже не в нем, у меня с подросткового возраста так

Гость
#3
Гость

Я испытываю. Пью лёгкие антидепрессанты сейчас. Разобраться с причинами пытаюсь. Муж есть (не доверяю ему), родители в разводе, 2 подруги (с одной часто общаемся с другой редко). Так выть хотелось что был даже любовник - на время отношений чувство одиночества наконец то не было. Была счастлива. Правда мы разошлись и опять накатило. Развод не вариант, с мужем мне лучше. Но дело даже не в нем, у меня с подросткового возраста так

У меня уже как года 2 такое чувство и никак не проходит.И даже не знаю как бороться с ним..Тяжело очень так жить..

Гость
#4

Я в разводе и это чувство не покидает никогда,хотя есть дочка.Но не хватает полноценной семьи ,мужчины любимого рядом.Вот и у вас видимо тоже самое,нет любимого рядом,муж вам надоел по-видимому.Это своего рода скрытая глубокая депрессия,нужно выходить из этого состояния препаратами

qm
#5
Anna

Скажите пожалуйста,если тут те кто испытывает чувство одиночества?Как вы с этим справляетесь?

Одиночество от скуки,поэтому стоит себя вечно отвлекать,танца,музыка,футбол,спорт,то есть постарайтесь окружить себя людьми,читайте,а главное не стоит смотреть деприсивные фильмы,наоборот больше энергии внесите в свою жизнь!
Тот же форум,можете спокойно давать советы людям или дискуссировать,так вы будет чувствовать общение,создайте ***(хороший профиль) придумайте для него тему еда/фитнес/кино раскрутить его легко в данный период,и начтите там общаться с людьми!
полюбите себя,живите для себя и вы увидете как люди потянуться к вам с неимоверной силой,вы будите магнитом,который притягивает. Главное это развиваться и не депрессировать!

Гость
#6
Гость

У меня уже как года 2 такое чувство и никак не проходит.И даже не знаю как бороться с ним..Тяжело очень так жить..

а что у вас в личной жизни, семье, друзьях?

Anna
#7

[quote="Гость " message_id="61873926"]Гость
У меня уже как года 2 такое чувство и никак не проходит.И даже не знаю как бороться с ним..Тяжело очень так жить..
а что у вас в личной жизни, семье, друзьях?[/quotму
мужа нет,пара знакомых.Родители далеко живут..

Гость
#8

чувство одиночества у меня самое любимое! Господи как мне хорошо с самим собой! себя люби вот как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: