Гость
Статьи
Почему вы не несете …

Почему вы не несете ответственность за себя?!

Женщины! Отчего вы такие безответственные?! Почему я постоянно здесь читаю и слышу в жизни тоже, что ваш муж/мужчина НЕ зарабатывает достаточное для вас количество денег/НЕ строит карьеру/НЕ перспективный/НЕ создал свой бизнес и т.д. Так почему вы сами не зарабатываете? Почему не работаете на себя и не создаете свой бизнес?! У вас претензии только к мужчинам, а к себе? Свои неудачные судьбы вы всегда готовы оправдать! Я не оправдываю мужчин, но меня раздражают люди, которые ноют по отношению к другим при том, что сами из себя ничего не представляют. А главное - это ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Тебя не устраивает доход - значит организовывай свою жизнь, становись предпринимателем и доход будет неограничен. Сколько людей встречала - никчемные, только и ноют, что маленькая зп, муж не зарабатывает и т.д. То есть большинство людей вечно недовольны доходом, но мирятся с этим бухтя по-жизни. О, полная безответственность за свою жизнь.
А теперь кратко о себе. Мне 28 лет, детей - нет, не замужем и спонсора не имею, работала по найму, в период трудовой деятельности сменила профессию и получила опыт в новой сфере (тоже работая по найму). В один день поняла, что это тупик, работая на кого-то, я никогда не смогу иметь того дохода, которого я желаю. Пора действовать и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь! И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время.
Так почему и вы, женщины, все надеетесь на мужчин, а не на себя? Возьмите свою жизнь в свои руки, наконец! И не нойте.

Небесный одуванчик
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как нарисовать вигвам?

Света
#2

А ну-ка с места "И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время" - поподробнее.
Что за деятельность, каков был первоначальный капитал, сколько щас зарабатываете?
Не стесняйтесь, рассказывайте.

Гость
#3

Отлично! ждем тему про 40 котов

Небесный одуванчик
#4
Света

А ну-ка с места "И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время" - поподробнее.
Что за деятельность, каков был первоначальный капитал, сколько щас зарабатываете?
Не стесняйтесь, рассказывайте.

из первоначального капитала - госпошлина на регистрацию ИП) Я - юрист, оказываю юридические услуги. Для оказания услуг не нужны капиталы, достаточно иметь стол, стул, ноутбук, МФУ, ручку, бумагу, телефон и помещение. Под офис я использую пустующую квартиру своей семьи.

#5
Небесный одуванчик

Почему вы не несете ответственность за себя?!

Почему Вы так туппо формулируете вопросы?
Вам тоже учебник логики продать?

#6
Небесный одуванчик

- юрист, оказываю юридические услуги.

Какая оценка у Вас в институте была по логике?

Небесный одуванчик
#7
Гость

Отлично! ждем тему про 40 котов

У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина. Мой смысл - самореализация и деньги, конечно. Быть личностью ни от кого не зависящей. Это намного слаще пи*достраданий (извините за выражение).

Небесный одуванчик
#8
Бухие бухи

Небесный одуванчикПочему вы не несете ответственность за себя?!

Почему Вы так туппо формулируете вопросы?
Вам тоже учебник логики продать?

Что такое туппо? Вот вам точно нужно продать учебник по орфографии)

Гость
#9

Увы, славяне страшно ленивый народ. Поэтому все славянские страны такие стремные, а в людских головах мечты о золотых рыбках.

Гость
#10

Я тоже была успешным предпринимателем. До 2008 года все шло отлично. Два магазина, четыре продавца. А потом кризис. Один магазин пришлось ликвидировать, ибо не могла оплачивать аренду, платить продавцам. К 2014 году этот один магазин практически не приносил прибыли, но работали не в убыток, поэтому продолжала его тянуть. Одного продавца пришлось убрать, сама стала работать, к 2017 году убрала и второго продавца, дохода хватает лишь на аренду, новый товар закупать не на что, все мои друзья предприниматели закрылись и закрыли ИП. Думаю, что тоже скоро придется это делать. И что дальше? Я не умею ничего производить, средняя зарплата у нас на предприятиях города 15 тыс. ну и дальше что? Легко рассуждать живя в Москве или другом большом городе. А если живешь в мухосранске?

Гость
#11
Небесный одуванчик

У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина. Мой смысл - самореализация и деньги, конечно. Быть личностью ни от кого не зависящей. Это намного слаще пи*достраданий (извините за выражение).

Ню-ню))), йурист. Интересный специалист, принимающий граждан на квартире

Света
#12
Небесный одуванчик

из первоначального капитала - госпошлина на регистрацию ИП) Я - юрист, оказываю юридические услуги. Для оказания услуг не нужны капиталы, достаточно иметь стол, стул, ноутбук, МФУ, ручку, бумагу, телефон и помещение. Под офис я использую пустующую квартиру своей семьи.

Вы че, за идиотов всех держите?
Купила она ручку с карандашом и стала принимать клиентов в своей хате, ага, верим.
Кто пойдет к абсолютно неизвестному юристу в квартиру?
Вы утверждаете, что сменили поле деятельности, так что вы явно в юриспруденции ни в зуб ногой.
А клиенты все идут и идут, все денежки вам платят и платят...
Придумайте че-нить более правдоподобное.

Небесный одуванчик
#13
Гость

Небесный одуванчик
У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина. Мой смысл - самореализация и деньги, конечно. Быть личностью ни от кого не зависящей. Это намного слаще пи*достраданий (извините за выражение).
Ню-ню))), йурист. Интересный специалист, принимающий граждан на квартире

Вы хоть бы по теме высказались, а не желчью обливались, как Бухие бухи)

Гость
#14

А нафига мне пахать когда есть те кто могут меня обеспечивать. У меня пися золотая и тугая. Мне положено.

Гость
#16
Небесный одуванчик

СветаА ну-ка с места "И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время" - поподробнее.
Что за деятельность, каков был первоначальный капитал, сколько щас зарабатываете?
Не стесняйтесь, рассказывайте.
из первоначального капитала - госпошлина на регистрацию ИП) Я - юрист, оказываю юридические услуги. Для оказания услуг не нужны капиталы, достаточно иметь стол, стул, ноутбук, МФУ, ручку, бумагу, телефон и помещение. Под офис я использую пустующую квартиру своей семьи.

У меня у родственников сын юрист. Доход такой большой, что он подрабатывает фотографом на свадьбах и никак не может купить квартиру - живет на съемной )))

Небесный одуванчик
#18
Света

Небесный одуванчик
из первоначального капитала - госпошлина на регистрацию ИП) Я - юрист, оказываю юридические услуги. Для оказания услуг не нужны капиталы, достаточно иметь стол, стул, ноутбук, МФУ, ручку, бумагу, телефон и помещение. Под офис я использую пустующую квартиру своей семьи.
Вы че, за идиотов всех держите?
Купила она ручку с карандашом и стала принимать клиентов в своей хате, ага, верим.
Кто пойдет к абсолютно неизвестному юристу в квартиру?
Вы утверждаете, что сменили поле деятельности, так что вы явно в юриспруденции ни в зуб ногой.
А клиенты все идут и идут, все денежки вам платят и платят...
Придумайте че-нить более правдоподобное.

Ахах, а что нужно быть супер известным юристом для работы с физическими лицами? У меня есть опыт работы и выигранные дела, которые можно прошерстить на судебных сайтах. И смею вас огорчить - описанное мной является правдой)

Гость
#19
Небесный одуванчик

из первоначального капитала - госпошлина на регистрацию ИП) Я - юрист, оказываю юридические услуги. Для оказания услуг не нужны капиталы, достаточно иметь стол, стул, ноутбук, МФУ, ручку, бумагу, телефон и помещение. Под офис я использую пустующую квартиру своей семьи.

А... так квартирка-то все таки имеется.
Ну так как юрист вы должны знать, что квартиру вы имеете право использовать только для проживания, а никак не для ведения в ней бизнеса.Это каждый покупатель жилья узнает от нотариуса при оформлении договора купли-продажи.
Ах да, вы ж не покупали...
Ещё вопрос. А клиентуру где берете? Или тоже родственники из районной администрации поставляют?

Гость
#20

Автор, я в целом с вами солидарна в этих эмоциях. Тоже бесят эти жертвы, которым всё недодали/не сделали за них и тд. Только у меня к вам вопрос: вы-то что на этих форумах забыли??? Идите в сообщества успешных женщин, зачем сидите на форуме с неудачниками??? Или вам хочется перевоспитать всех

Гость
#21
Небесный одуванчик

У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина..

Не берут?

Небесный одуванчик
#22

Вот в который раз убеждаюсь в озлобленности людей. Да только не понятно на что вы злитесь? Кто виноват? Ведь человек сам является кузнецом своего счастья. И я не собираюсь рассказывать про 500 рублей и заработанный миллион. Высказались бы хоть по теме, толк бы был, а свою спесь приберегите для домашних.

Гость
#23
Небесный одуванчик

Вот в который раз убеждаюсь в озлобленности людей. Да только не понятно на что вы злитесь? Кто виноват? Ведь человек сам является кузнецом своего счастья. И я не собираюсь рассказывать про 500 рублей и заработанный миллион. Высказались бы хоть по теме, толк бы был, а свою спесь приберегите для домашних.

Еще раз спрашиваю, не берут?

Небесный одуванчик
#24
Гость

Небесный одуванчик
У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина..
Не берут?

Куда?) Я не вещь, чтобы меня брали.

Лимпопо
#25

Что-то вы тут заливаете, автор. Что у вас и деньги, и свободного времени до фига. Частные преприниматели трудятся без выходных. Времени на отдых у них нет.

Гость
#27
Небесный одуванчик

ГостьНебесный одуванчик
У меня есть и кот и собака) Я не из тех, жалких женщин, для которых смыслом жизни является мужчина. Мой смысл - самореализация и деньги, конечно. Быть личностью ни от кого не зависящей. Это намного слаще пи*достраданий (извините за выражение).
Ню-ню))), йурист. Интересный специалист, принимающий граждан на квартире
Вы хоть бы по теме высказались, а не желчью обливались, как Бухие бухи)

Да по теме то все понятно, кто как хочет, тот так и др---чет, вас то, успешного йуриста, каким боком это колебет? Не хотят они. У вас же клиенты будут))

Небесный одуванчик
#28
Гость

Автор, я в целом с вами солидарна в этих эмоциях. Тоже бесят эти жертвы, которым всё недодали/не сделали за них и тд. Только у меня к вам вопрос: вы-то что на этих форумах забыли??? Идите в сообщества успешных женщин, зачем сидите на форуме с неудачниками??? Или вам хочется перевоспитать всех

Нет, мне просто хотелось бы понять, почему люди такие инфантильные.

Гость
#29
Света

А ну-ка с места "И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время" - поподробнее.
Что за деятельность, каков был первоначальный капитал, сколько щас зарабатываете?
Не стесняйтесь, рассказывайте. и мне на этом месте стало любопытно) на какие такие йухи?

Гость
#30

действительно, вот такие ответственные как Вы , автор, оказываются с низкой социальной ответственностью. "Хлопаю" стоя.

Гость
#32

все сама) все сама) либо добивалась, имея образование и стартовый капитал от родителей, либо насасывала) Ваш какой вариант?самостоятельная Вы наша)

#33

Автор, вам просто кажется, наверное, что всем денег не хватает)) может в таком кругу общаетесь. У меня и у моих многочисленных друзей и знакомых все вроде в порядке. Муж хорошо зарабатывает. Лично я деньги зарабатывать не собираюсь, у меня и муж с этим неплохо справляется. Я работаю на любимой работке, мне нравится, но там не очень много платят, зато приятный коллектив, интересно, и рано освобождаюсь, могу детям внимание уделить, ужин приготовить, сходить куда-то. У меня два диплома, ну и что? Мне хорошо как есть. Просто тем кому хорошо редко про это говорят, в основном говорят те, кому что-то не нравится, вот у вас и складывается ощущение, что все вокруг ноют и бедствуют. Можете зарабатывать, кто вам мешает, но многим женщинам это не нужно, они и так в достатке живут))). Удачи вам.

Гость
#34

Автор, все мы очень разные: воспитание, характер, гены, темпераменты. Я сама стараюсь не ныть за все подряд, но часто встречаю таких людей. Но я их не осуждаю. Их выбор- ныть, их жизнь, хотят, пусть ноют. Я всегда старалась всего добиваться сама. Училась, потом много работала. Когда вышла замуж, немного расслабилась как-будто))) хотя сейчас я продолжаю работать, совершенно не собираюсь валяться на диване, это скучно и неинтересно))) Вы просто такой пробивной человек. Не все такие. А на ноющих не обращайте внимания. Несколько лет назад я два раза брала тур по Европе. Ох как мне завидовали подруги))) А я им говорю: посчитайте цены всех своих вещей- вот вам 3 ТУРА!))) Я не помешана на шоппинге, я отлично одеваюсь, но не болею этим. Намного интересней путешествовать, чем сидеть в одной комнате и крутить попой в новом платье. Но! Каждому своё)))

Небесный одуванчик
#35
Гость

А... так квартирка-то все таки имеется.
Ну так как юрист вы должны знать, что квартиру вы имеете право использовать только для проживания, а никак не для ведения в ней бизнеса.Это каждый покупатель жилья узнает от нотариуса при оформлении договора купли-продажи.
Ах да, вы ж не покупали...
Ещё вопрос. А клиентуру где берете? Или тоже родственники из районной администрации поставляют?

Как раз-таки ИП имеет право использовать квартиру для ведения дела.

Небесный одуванчик
#36
Гость

все сама) все сама) либо добивалась, имея образование и стартовый капитал от родителей, либо насасывала) Ваш какой вариант?самостоятельная Вы наша)

Вы опущенная такая, что единственный способ заработать для вас - это сосать?) Сожалею...

Небесный одуванчик
#37
Гость

Автор, все мы очень разные: воспитание, характер, гены, темпераменты. Я сама стараюсь не ныть за все подряд, но часто встречаю таких людей. Но я их не осуждаю. Их выбор- ныть, их жизнь, хотят, пусть ноют. Я всегда старалась всего добиваться сама. Училась, потом много работала. Когда вышла замуж, немного расслабилась как-будто))) хотя сейчас я продолжаю работать, совершенно не собираюсь валяться на диване, это скучно и неинтересно))) Вы просто такой пробивной человек. Не все такие. А на ноющих не обращайте внимания. Несколько лет назад я два раза брала тур по Европе. Ох как мне завидовали подруги))) А я им говорю: посчитайте цены всех своих вещей- вот вам 3 ТУРА!))) Я не помешана на шоппинге, я отлично одеваюсь, но не болею этим. Намного интересней путешествовать, чем сидеть в одной комнате и крутить попой в новом платье. Но! Каждому своё)))

Согласна с вами. Я тоже не шмоточница, деньги больше трачу на впечатления (они навсегда) и толковые вещи, которые в будущем окупятся.

Гость
#39
Небесный одуванчик

Женщины! Отчего вы такие безответственные?! Почему я постоянно здесь читаю и слышу в жизни тоже, что ваш муж/мужчина НЕ зарабатывает достаточное для вас количество денег/НЕ строит карьеру/НЕ перспективный/НЕ создал свой бизнес и т.д. Так почему вы сами не зарабатываете? Почему не работаете на себя и не создаете свой бизнес?! У вас претензии только к мужчинам, а к себе? Свои неудачные судьбы вы всегда готовы оправдать! Я не оправдываю мужчин, но меня раздражают люди, которые ноют по отношению к другим при том, что сами из себя ничего не представляют. А главное - это ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Тебя не устраивает доход - значит организовывай свою жизнь, становись предпринимателем и доход будет неограничен. Сколько людей встречала - никчемные, только и ноют, что маленькая зп, муж не зарабатывает и т.д. То есть большинство людей вечно недовольны доходом, но мирятся с этим бухтя по-жизни. О, полная безответственность за свою жизнь.
А теперь кратко о себе. Мне 28 лет, детей - нет, не замужем и спонсора не имею, работала по найму, в период трудовой деятельности сменила профессию и получила опыт в новой сфере (тоже работая по найму). В один день поняла, что это тупик, работая на кого-то, я никогда не смогу иметь того дохода, которого я желаю. Пора действовать и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь! И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время.
Так почему и вы, женщины, все надеетесь на мужчин, а не на себя? Возьмите свою жизнь в свои руки, наконец! И не нойте.

Вали отсюда, старая , одинокая, бездетная , ***. Твои стальные яйца, отсвечивают за км, и пугают нормальных людей.

Небесный одуванчик
#40
Гость

Небесный одуванчикЖенщины! Отчего вы такие безответственные?! Почему я постоянно здесь читаю и слышу в жизни тоже, что ваш муж/мужчина НЕ зарабатывает достаточное для вас количество денег/НЕ строит карьеру/НЕ перспективный/НЕ создал свой бизнес и т.д. Так почему вы сами не зарабатываете? Почему не работаете на себя и не создаете свой бизнес?! У вас претензии только к мужчинам, а к себе? Свои неудачные судьбы вы всегда готовы оправдать! Я не оправдываю мужчин, но меня раздражают люди, которые ноют по отношению к другим при том, что сами из себя ничего не представляют. А главное - это ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Тебя не устраивает доход - значит организовывай свою жизнь, становись предпринимателем и доход будет неограничен. Сколько людей встречала - никчемные, только и ноют, что маленькая зп, муж не зарабатывает и т.д. То есть большинство людей вечно недовольны доходом, но мирятся с этим бухтя по-жизни. О, полная безответственность за свою жизнь.
А теперь кратко о себе. Мне 28 лет, детей - нет, не замужем и спонсора не имею, работала по найму, в период трудовой деятельности сменила профессию и получила опыт в новой сфере (тоже работая по найму). В один день поняла, что это тупик, работая на кого-то, я никогда не смогу иметь того дохода, которого я желаю. Пора действовать и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь! И вот, я успешный предприниматель, я получаю все: свободу, удовольствие от любимого дела, деньги, личное время.
Так почему и вы, женщины, все надеетесь на мужчин, а не на себя? Возьмите свою жизнь в свои руки, наконец! И не нойте.
Вали отсюда, старая , одинокая, бездетная , ***. Твои стальные яйца, отсвечивают за км, и пугают нормальных людей.

)))))) Видимо мои стальные яйца вас сильно прижали, раз от вас такая злоба.

Гость
#41

Автор, зачем Вы спрашиваете, почему небо голубое? всегда были, есть и будут есть неудачники, нытики и просто лентяи) людям природно винить кого-то или что-то в своих неудачах. Так мама научила, так общество воспитало. Не могут все быть успешными, так что спите спокойно и старайтесь с такими людьми просто не общаться.

Гость
#42
Небесный одуванчик

Согласна с вами. Я тоже не шмоточница, деньги больше трачу на впечатления (они навсегда) и толковые вещи, которые в будущем окупятся.

Несчастная страшная комплексаточка))))
Одинокая живущая в мире иллюзий)))

Небесный одуванчик
#43
Гость

Автор, зачем Вы спрашиваете, почему небо голубое? всегда были, есть и будут есть неудачники, нытики и просто лентяи) людям природно винить кого-то или что-то в своих неудачах. Так мама научила, так общество воспитало. Не могут все быть успешными, так что спите спокойно и старайтесь с такими людьми просто не общаться.

Да, бывает жизнь сталкивает с такими (например, бывшие коллеги). Вот и задалась вопросом на эту тему, но вижу зря. Эти неудачники еще и неадекватные.

Небесный одуванчик
#44
Гость

Несчастная страшная комплексаточка))))
Одинокая живущая в мире иллюзий)))

Это всего лишь ваши ожидания) И что вам дает оскорбление людей? Удовлетворение? Вы так сублимируете?)))

Гость
#45
Небесный одуванчик

Нет, мне просто хотелось бы понять, почему люди такие инфантильные.

Здоровье хировое,сил,энергии нет...Вы с чего такая трдолюбивая и самостоятельная?не.хе.ровый такой у вас движок внутри,завидую.а если сломается?на кого расчитыать будете?Кто вам помогал в жизни?или вы из детдома ,пошли вышку получили,заработали первоначальный капитал и умножили..?расскажите про свой первый успех не стесняйтесь.

Гость
#46

я, кстати с человеком одним общалась, и он назвал меня счастливой лишь за то, что я вольна общаться или не общаться с кем хочу, не обращая внимания на охи-вздохи некоторых)))) поэтому мне дико читать темы о том, как один человек обижает другого ( свекровь, родители, муж, коллеги и т.п.). Уважайте себя, Вы у себя одна ( это я ко всем обращаюсь). Всех нафиг!!!

Гость
#47
Небесный одуванчик

)))))) Видимо мои стальные яйца вас сильно прижали, раз от вас такая злоба.

Ты свою тему перечитай, вот где злоба , на грани истерики. А все потому, что ты старый бобыль с дырой в кармане, и кажется тебе, что пиззда, каждой красивой женщины, по определению, должна принадлежать тебе на халявной основе. *** тебе в цраку.

© Woman.ru

Небесный одуванчик
#48
Гость

Небесный одуванчик
Нет, мне просто хотелось бы понять, почему люди такие инфантильные.
Здоровье хировое,сил,энергии нет...Вы с чего такая трдолюбивая и самостоятельная?не.хе.ровый такой у вас движок внутри,завидую.а если сломается?на кого расчитыать будете?Кто вам помогал в жизни?или вы из детдома ,пошли вышку получили,заработали первоначальный капитал и умножили..?расскажите про свой первый успех не стесняйтесь.

В первых комментариях я уже все описала. Прочтите. Второе ВО я получала заочно, работая при этом, потом пошла работать по юриспруденции. Получив опыт, когда разобралась во всем, решила работать на себя.

#49
Небесный одуванчик

Что такое туппо? Вот вам точно нужно продать учебник по орфографии)

Не съезжайте-ка с ответа про логику, "юрист". Так что там с логикой множеств-то? Совсем херрово, раз логически неверные вопросы в заголовок темы выносите?
"Юрист" она, млля.

Гость
#50

[quote="Небесный одуванчик"]В первых комментариях я уже все описала. Прочтите. Второе ВО я получала заочно, работая при этом, потом пошла работать по юриспруденции. Получив опыт, когда разобралась во всем, решила работать на себя.[/quote

Как же вы заипалли уже своими мемуарами , ***. Тебя все *** послали, оно сюда поиволокло свой зад, описывать несусветный пистежж.