Гость
Статьи
Я никто. Ненавижу …

Я никто. Ненавижу себя.

С детства моя жизнь не заладилась.В 2 года у меня появился отчим, и мама вместе со мной переехала из одной части Украины в другую к нему. И вот с тех пор у меня в жизни всё плохо.Началось всё с садика и двора, я разговаривала не так как другие дети (запад укр, а юг рус), и меня за это обзывали.Одевали меня родители не богато, но одежда хоть и была старая и штопаная, но чистая, но детям это не докажешь.У меня врождённая проблема с глазами, и очки у меня были как у бабушек, что глаза увеличивали до неимоверных размеров, тоже из-за этого унижали. В классе я проучилась 9 лет, и за эти все года со мной никто не дружил, я просто выживала там. Была изгоем.Та же причине очки одежда говор. Меня били, был одноклассник боксёр, хорошо на мне научился бить в дыхалку. И никогда не забуду, как мне моя одноклассница сказала:Ты позоришь наш класс, уйди после 9 класса. Или мы тебя ещё сильнее выживать будем. Конечно я ушла, ведь 9 лет и так еле выдержала. Даже на выпускной не пришла потому что денег не было на красивые платья. одноклассники когда то записали меня на мисс школа что бы с меня посмеяться. А после я ушла учиться, как все неблагополучные в ПТУ. С меня смеялись одноклассники когда узнали, что я собираюсь туда поступать, и говорили что таким тупым уродам как я, там и место. Проучившись в ПТУ, пошла я дальше в техникум учиться. После поступила на заочное в университет. А сейчас я работаю бухгалтером.я туда устроилась по связям,это главный бухгалтер, моя свекровь. И из-за этого, я чувствую дискомфорт на работе, ко мне относятся как к говну. Принеси подай сделай.сотрудники сначала боялись меня, а сейчас относятся как к говну. Но + я себя неуверенно чувствую из-за школы, и понимаю это. Пытаюсь каждый день начать всё по новой, вести себя как подобающе работнику.Но снова и снова веду себя как отброс.Пытаюсь подружиться а выходит что с меня смеются. мне не кому пожаловаться, мама рассказывает всё своим подругам, парень рассказывает всё маме своей, после чего она мне высказывает.

Катькать
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама к себе относитесь как к к говну.
Почему другие вас должны уважать больше, чем вы сама?

Елена
#2

Здравствуйте, а вам сколько полных лет? как вышли замуж? в смысле по любви или за первого встречного?

Гость
#3

Такие проблемы,как у вас,на самом деле у многих и тут ни при чём откуда ты родом,просто в любом окружении есть те,кто привык самоутверждаться за счёт слабого.
Вам нужно полюбить себя,стать увереннее,научиться постоять за себя...вы уже не та,маленькая девочка,которую можно обидеть,вы взрослая и не обязаны быть изгоем.

Гость
#4

Может уехать, по-дальше от всех .

Великий Скиф
#5

Да у вас и впрям с головой не лады... Вам не на форум надо, а к психологу. Взрослая бабёха, а такие бредни несет. Меня тоже в школе не любили, забитая была, но как только закончила стала менять себя. Сейчас многим из них могу ого-го какую фору дать и внешне, и по уровню жизни, и по развитию тем более. Потому, что переборола комплексы.
А вообще мне вас жалко :с я бы тэт-а-тэт с вами поболтала

Анэт
#6

А я в школе лидер была, а сейчас в попе, денег нет, работы, а у вас ещё муж есть, фига се изгой

Аноним
#7

Автор , но не все так плохо, у вас походу есть муж? Как я поняла. Самое страшное в жизни это одиночнство, вот тогда жизнь не задалась.

Кличко
#8

Вау, авторша, да ты та самая груша на которой я хук слева отрабатывал.

Гость
#9

Автор,я Вам очень сочувствую.Но возможно все не так плохо,как Вам кажется. У Вас есть работа,муж,семья. Это не так уж и мало. Обычно люди неуверенные в себе с детства ,испытывают трудности с противоположным полом. А Вы смогли заинтересовать мужчину,так,что он захотел на Вас жениться.Значит не настолько уж Вы никто. К психологу идите,смотрите тренинги на Ютубе. Детство и учеба кончились,пора приходить в себя. Не зацикливайтесь на прошлом.

Мо
#10

Есть такой тип людей, в неудачах которых виноваты все на свете, включая сто лет как забытых одноклассников, заканчивая сперматозоидом папиным, который не сделал из нее королеву красоты. Виноваты все, всегда и во всем. Погода тоже, страна опять же таки.
Нет смысла таким обьяснять, что никто им ничего не должен. Солнышко не обязано светить, коллеги не обязаны любить.
Таких людей в возрасте называют старыми брюзгами, помладше- нытиками. А на самом деле просто упыри энергетические.
И автор,а с какой целью Ваш пост? Не поныть ли о своей злой судьбинушке?
Это же проще, чем что-то попытаться изменить,да? Уж простите,если где-то резковато, но правду ведь говорю!

Гость
#11

Любите себя, жизнь одна

Хренасе нукуй!
#13
Катькать

Началось всё с садика и двора, я разговаривала не так как другие дети (запад укр, а юг рус), и меня за это обзывали.Одевали меня родители не богато, но одежда хоть и была старая и штопаная, но чистая, но детям это не докажешь.У меня врождённая проблема с глазами, и очки у меня были как у бабушек, что глаза увеличивали до неимоверных размеров, тоже из-за этого унижали. В классе я проучилась 9 лет, и за эти все года со мной никто не дружил, я просто выживала там. Была изгоем.Та же причине очки одежда говор. Меня били, был одноклассник боксёр, хорошо на мне научился бить в дыхалку. И никогда не забуду, как мне моя одноклассница сказала:Ты позоришь наш класс, уйди после 9 класса. Или мы тебя ещё сильнее выживать будем. Конечно я ушла, ведь 9 лет и так еле выдержала.

Я так понимаю, это западная Украина, где вас обижали, да? ненавижу хохлов западных, гестапо на вас не хватает, убогие!

Анна
#14

Меньше всего вам поможет общение на этом форуме. Даже навредит. Попробуйте специальные психологические сайты, группы подобной тематики. Ну конечно, лучше всего искать нормального психолога в реале. Удачи )

Гость
#15

сходите на форум b17, там психологи бесплатно отвечают

Гость
#16

А что конкретно мама и парень рассказывают про вас? они следят за вами?

Гость
#17

К хорошему психологу или психотерапевту !!!

Гость
#18

Люди лишь подтверждают то, кем вы сами себя считаете. К нам в класс пришла девочка из многодетной семьи с цыганской внешностью, толстая, в очках, одета в заношенное. Первое, что я подумала, что пришёл объект для насмешек, т.к. девочек кто даже не были толстыми, немного упитанными и тех дразнили коровами, жиртрестами, многих гнобили, а тут целый набор. Не тут то было, она такая зажигалка оказалась, весь класс сплотила, не было в ней чувства ущербности, добрая, человечная, весёлая. Как то пришла в чьих-то драных сапогах, несколько человек настроились поржать, она им так, с лёгкостью говорит - смешные конечно, я понимаю, мне хотели новые купить, но я сказала, пусть лучше младшей сестрёнке одежду купят, а я подожду и похожу в этих" и сама расхохоталась, сапоги конечно жесть, но пока буду в них ходить, фиг с ними и перевела разговор в другое русло.
Люди относятся так, как вы относитесь к себе, любите, уважайте себя, не стесняйтесь высказывать своё мнение, даже если оно отличное от мнения откружающих, не спорьте, можете аргументировать, но ничего не навязывайте и поймите уже, что окружающие вас люди не лучше и не хуже вас, они такие какие есть и вы в свою очередь также. Уверенность в себе не зависит от внешности, одежды,статуса и мишуры, это всё иллюзия. Меняйтесь, сейчас много бесплатных тренингов, статей психологов, поменяетесь вы и отношение к вам поменяется.

Гость
#19
Гость

Люди лишь подтверждают то, кем вы сами себя считаете. К нам в класс пришла девочка из многодетной семьи с цыганской внешностью, толстая, в очках, одета в заношенное. Первое, что я подумала, что пришёл объект для насмешек, т.к. девочек кто даже не были толстыми, немного упитанными и тех дразнили коровами, жиртрестами, многих гнобили, а тут целый набор. Не тут то было, она такая зажигалка оказалась, весь класс сплотила, не было в ней чувства ущербности, добрая, человечная, весёлая. Как то пришла в чьих-то драных сапогах, несколько человек настроились поржать, она им так, с лёгкостью говорит - смешные конечно, я понимаю, мне хотели новые купить, но я сказала, пусть лучше младшей сестрёнке одежду купят, а я подожду и похожу в этих" и сама расхохоталась, сапоги конечно жесть, но пока буду в них ходить, фиг с ними и перевела разговор в другое русло.
Люди относятся так, как вы относитесь к себе, любите, уважайте себя, не стесняйтесь высказывать своё мнение, даже если оно отличное от мнения откружающих, не спорьте, можете аргументировать, но ничего не навязывайте и поймите уже, что окружающие вас люди не лучше и не хуже вас, они такие какие есть и вы в свою очередь также. Уверенность в себе не зависит от внешности, одежды,статуса и мишуры, это всё иллюзия. Меняйтесь, сейчас много бесплатных тренингов, статей психологов, поменяетесь вы и отношение к вам поменяется.

Главное характер, уверенность в себе, коммуникабельность, согласна. Но почему-то люди считают, что это легко приобрести, взять и начать вести себя по-другому. Это не так, в некоторых случаях менять характер, манеры поведения сложнее, чем внешность. Я не к тому, что нужно опустить руки и сидеть, нет, конечно, нужно работать над собой. Но примеры харизматичных активных женщин с посредственной внешностью ничего автору не дадут - очевидно же, что она не такая. Другая психика, характер, воспитание.

#20

Автор, вам срочно к грамотному психологу или психотерапевту, пусть вытащат из вас ваши комплексы и страхи, они явно до школы уже были. И будет вам счастье, лучше отдать несколько раз свою зарплату психологу, но зато голову поднимите и самооценку, вся жизнь изменится, не тормозите!)

Гость
#21

Автор, у вас есть образование и профессия - это уже большой плюс. Используйте его, попробуйте найти удаленную работу через интернет. Так вы лишите себя прелестей коллектива.Уберете постоянный травмирующий фактор - и можете спокойно начинать заниматься собой.
Быть личностью - это не быть "кем-то" в глазах окружающих. Ваша самооценка и восприятие не должны быть привязаны к другим людям. Найдите хорошую литературу, начните воспитывать в себе самоуважение. Не за "что-то", не за какие-то достижения, не за одежду или внешний вид, а просто за то, что вы есть. Живое, мыслящее существо. Вы живы, и это только ваша жизнь. Которая принадлежит вам одной, не окружающим, не тем, кто гнобит вас.
Ищите адекватный способ улучшить свое материальное положение (сами, чтобы не впадать в зависимость от кого-либо), работайте над собой. В идеале - меняйте свое окружение.
У вас есть хорошие, нормальные друзья, которые способны вас поддержать и понять? Какие у вас отношения с семьей, с мужем? Если ваше окружение забивает вас, найдите в себе силы выйти из него. Ищите себе другой круг общения, даже если в Сети.
И самое главное - не гнобите себя сами за то, за что вас гнобят другие.

#22

Меня зовут Ирина. Поделюсь информацией, как полюбить себя и стать счастливой. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и полюбив себя я стала здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Мопс
#22
Великий Скиф

Да у вас и впрям с головой не лады... Вам не на форум надо, а к психологу. Взрослая бабёха, а такие бредни несет. Меня тоже в школе не любили, забитая была, но как только закончила стала менять себя. Сейчас многим из них могу ого-го какую фору дать и внешне, и по уровню жизни, и по развитию тем более. Потому, что переборола комплексы.
А вообще мне вас жалко :с я бы тэт-а-тэт с вами поболтала

Со мной поболтаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: