Гость
Статьи
родители  - тираны и …

родители  - тираны и деспоты

Мне надо выговориться это крик о помощи.
У меня очень странное состояние,я ощущаю себя живым трупом.Бывают же у людей травмирующие ситуации,а у меня подряд они.Каждый раз мне приходится кого-то …

мик
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
печенька
#52

"Вчера я сказала, чтобы она дала мне деньги и я уйду. Так как доля моя есть. Она отказалась, я полезла в Ее шифоньер, и она налетела на меня."
Автор, да в уме ли Вы? Вы ведете себя, как умолишенная, и удивляетесь, что получаете тычки? С какой радости вы пытаетесь воровать деньги у матери? И где вы вообще живете, что у вас там шифоньеры стоят? в СССР?

печенька
#53

"деньги у меня есть, я работаю уже давно"
ААА! ЕПРСТ! Я думала - школьница пишет. Тест как у школьницы. Детские обиды. Но чтобы взрослая баба размышляла как младенец!((((((
Автор, ну беда, да. Вы психологически застряли на уровне 12 лет, не старше. Комната своя есть? Закрываете на замок. Готовить, стирать самостоятельно. Общение с матерью свести до уровня: мама, я тут сырники приготовила, вот угощайся. Мама, я тебе сыр купила хороший. Кухню и коридор мыть по-очереди. Причем не за матерью следить, а затем, чтобы самой не забывать мыть. Как можно поскандалить с человеком, который этого не хочет, объясните мне! Сказала: я буду разговаривать только в спокойном тоне. Договорим, когда ты успокоишься. И вышла из комнаты. ВСЕ. Видимо самой нравится скандалить, вот и скандалите.

печенька
#54
Гость

я полезла в Ее шифоньер, и она налетела на меня. Сказала твои проблемы где будешь жить, позвони папаше, я деньги коплю. Ну у неё есть мужичонка вот на свадьбу копит наверное

.
Я не поняла, вы полезли в шифоньер за деньгами матери? Если да, то это воровство. Мать не обязана выплачивать вам вашу долю, если хотите ее продать, то действуйте официально с соблюдением всех юридических аспектов.

.
Я полезла в процессе ссоры. Потому что мне не хватает денег уйти. А у меня каждый месяц занимают они деньги, кайфуют и водку пьют, а я финансирую их гулянки

Ни одного действия автора я не понимаю. В процессе ссоры полезла - это оправдание? А зачем финансируете? Такое ощущение, что вам нравится чувствовать себя жертвой, потому что принимать какие-то действия по улучшению своей жизни вы не планируете

печенька
#55
авто

Когда я познакомилась с мужчиной который меня полюбил, я намеками ей сказала об этом. Он мне предложил пожить вместе неделю, после нескольких лет знакомства. Я отказалась, мол, что маме скажу. Это вот меня так надрессировали. То есть я живу в мучениях и не имею права быть счастливой. А почему? Нет ответа. Внушили с детства. Он понял меня, но мы уже не вместе. Это случилось в этом году, и я ещё не отошла от расставания. Очень болезненно, я его любила. Мужчина обеспеченный, живет в своей квартире, работает в прокуратуре. Может если бы не эти установки, съехались бы и все было бы ок. Мама же обхаила мой выбор, и подругам своим рассказала, те обсмеяли.

Автор, вы просто типичная жертва. Мазохистка. Ни одно ваше действие логике и здравому смыслу не поддается. Вы взрослая женщина, рассуждения ребенка. Ну как так можно? Взяла вещи и ушла к мужчине. Что бы случилось? Ну пришла мать, говорите, мама я вышла замуж, приду в субботу, пирожков принесу. Все. Точка. Что мешало?

Гость
#56

Автор, у вас случай для общения с психологом. "Народное мнение" вам не только не поможет - вас просто не поймут. Слишком сложный случай. Поэтому вам будут только давать противоречивые советы и осуждать, думая, что вот они бы все сделали иначе. Не на тот форум вы пришли.

Гость
#57

Автор разводчица. Почитайте еевчерашнюю тему: кладет руку на... лапшу вешает:пожалейте меня, поплачь со мной...

Гость
#58

Автор вы плохой человек и точка !

автор
#59

Сообщила маме, что ищу комнату, и пакую вещи. Я уже начала потихоньку.Чтобы отдавали мне быстрее мои деньги и долги. Знаете, что ответили мне? - Ты думаешь только о себе. А что нам людям говорить? Ты на всю страну опозоришься.
У меня скоро рука к лицу прирастёт от этого тупизма

Гость
#60

Никаких реакций,никаких блюд "маме",никакого чувства вины,выяснений и споров.....они должны для вас, образно выражаясь, умереть.От этих психов ничего никогда не дождетесь хорошего.Вас ненавидели и будут ненавидеть эти люди ээ нелюди.Примите уже это и ничего никому не доказывайте.Какая разница,что вам ответила эта придурошная женщина?вы ведь все ответы наперед знаете..сколько можно вести эти одинаковые диалоги и трепать себе нервы?

dude
#61

Мне кажется, что они хотят мне внушить что я не достойна жизни. Шмотку новую куплю - упрёк со стороны дяди,мол, что в пакете, опять тратишься? Навязать кучу комплексов. Он и жене то своей не разрешал покупать ничего, сам копейки зарабатывал. Она от него через год убежала. Мне говорит, мол, я как в психушке побывала. Долго отходила.
Я прилично зарабатывала, дядя мне Завидовал. Заставлял платить за такси, если ездили к родственникам, заставлял ему давать деньги, но я не давала.

Гость
#62
автор

Сейчас мама нашла себе какого то мужика с нездоровой головой, пинает его, с его детьми скандалы устраивает, они на неё руку поднимали. Я ходила разбиралась, и с итоге от неё же страдаю.

Сборище уёбковв во главе с авторшей.

dude
#63

Решила уходить из дома, вчера дядя влепил в глаз, сижу с синяком. Вот созваниваюсь, пока фингал не пройдёт, выйти не смогу. Тварь

Гость
#64

А зачем вы делали это демонстративно? Похоже, сами добивались, чтобы в глаз получить. Собрала бы потихоньку вещи, да ушла с ними, когда никого рядом нет.

Но вам спектакль устроить захотелось.

Сходите лучше к психиатру, вам это необходимо.

dude
#65

[quote="Гость"]А зачем вы делали это демонстративно? Похоже, сами добивались, чтобы в глаз получить. Собрала бы потихоньку вещи, да ушла с ними, когда никого рядом нет.

Но вам спектакль устроить захотелось.

Сходите лучше к психиатру, вам это необходимо.

А вы такое же ***, как мой дядя, который оправдывает поднятие руки на женщину

Алан
#66

Доброго времени суток. Я не знаю кто вы, мужчина или женщина, но я могу посоветовать одно. Вам самой(самому) нужно попробовать изменить себя. Родители - деспоты и тираны, станьте их полной противоположностью. Станьте самым добрым человеком в мире. Полюбите себя и весь окружающий мир. В нашем мире - мире свободного владения информации можно найти уйму способов как изменить себя. В конце концов, обратитесь к психологу... И очень скоро перемены в лучшую сторону настигнут вас. Всего Вам доброго и наилучшего. Всех вам благ во всех начинаниях изменить себя.

Алан
#66
печенька

"деньги у меня есть, я работаю уже давно"
ААА! ЕПРСТ! Я думала - школьница пишет. Тест как у школьницы. Детские обиды. Но чтобы взрослая баба размышляла как младенец!((((((
Автор, ну беда, да. Вы психологически застряли на уровне 12 лет, не старше. Комната своя есть? Закрываете на замок. Готовить, стирать самостоятельно. Общение с матерью свести до уровня: мама, я тут сырники приготовила, вот угощайся. Мама, я тебе сыр купила хороший. Кухню и коридор мыть по-очереди. Причем не за матерью следить, а затем, чтобы самой не забывать мыть. Как можно поскандалить с человеком, который этого не хочет, объясните мне! Сказала: я буду разговаривать только в спокойном тоне. Договорим, когда ты успокоишься. И вышла из комнаты. ВСЕ. Видимо самой нравится скандалить, вот и скандалите.

Есть случаи и посложнее. Так что кое в чем вы не правы. Но. Писала скорее всего школьница под вымышленным возрастом. Взрослые такое не пишут. Так что можно было советы и не давать . Их всё равно автор не поймет, пока не займётся лечением и избавлением себя от обид и тиранического детства. Всё нужно начинать с себя. И менять только себя. А вот жаловаться на жизнь все умеют!

Гость
#68
Гость

Надоело нытье о плохих родителях.
Явно автор здоровенный баба, не нравится - иди снимай квартиру и живи.

Вы наварное такая же как родители автора. Если человек не готов любить ребёнка, то не надо его производить в этот мир. Люди рожают детей и выгоняют их потом из дому это ужасно. Это как собачку , захотел завёл, перехотелось выгнал. Потом человечество поражаешься что с каждым месяцем увеличиваются такие приступление как убийства, изнасилования, разбои . Нужно быть добрее тем более к своим детям. Ужас , как поступают некоторые родители .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: