Гость
Статьи
Родители тираны

Родители тираны

Итак, с целью проведения анализа открываю обсуждение на тему родителей!
В теме обсуждается:
Критикующие родители;
Родители тираны;
Я дам Вам полезные советы в этой теме.
Убедительная просьба к форумчанам, писать только по теме, задавать вопросы в развернутом виде, не оскорблять и не писать гадости.
Не размещать рекламу и спам.
За нарушение правил, снятие публикации и «Бан» навсегда.
#семья #родители #отношения

Опрос
Вас критикуют родители?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критикуют это мягко сказано, я живу в аду

Василий
#2

Нафиг!

#3
Гость

Критикуют это мягко сказано, я живу в аду

Добрый день!
Предлагаю обсудить данную тему

Априкот
#7

Критикуют еще как. Я для них всегда была недостаточно продуктивной, недостаточно спортивной, недостаточной, в общем, во всем. Кажется, будто они прекрасные любящие меня люди, но то и дело сравнивают с другими или говорят, что чем младше я была, тем лучше. Слушалась и была удобной. А мне хочется, чтобы ценили нынешнюю меня, а не того ребенка, которым я уже никогда не смогу быть вновь. И хочется, чтобы перестали возлагать надежды и ожидания, а потом разочаровываться в том, что я этому не соответствую. Проговаривала эту тему с ними, но не было даже попыток меня понять. Очень закрыты для разговоров о чувствах

#8
Априкот

Критикуют еще как. Я для них всегда была недостаточно продуктивной, недостаточно спортивной, недостаточной, в общем, во всем. Кажется, будто они прекрасные любящие меня люди, но то и дело сравнивают с другими или говорят, что чем младше я была, тем лучше. Слушалась и была удобной. А мне хочется, чтобы ценили нынешнюю меня, а не того ребенка, которым я уже никогда не смогу быть вновь. И хочется, чтобы перестали возлагать надежды и ожидания, а потом разочаровываться в том, что я этому не соответствую. Проговаривала эту тему с ними, но не было даже попыток меня понять. Очень закрыты для разговоров о чувствах

Здравствуйте!
Сколько Вам лет, как ваше имя?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: