Гость
Статьи
У меня родители …

У меня родители тираны. Хочу с ними связь разорвать

Здравствуйте!
Мне 19 лет. У меня родители тираны. Дома постоянно унижают и оскорбляют. Боюсь их до жути!!!Заставляют тяжёлую работу делать. А у меня проблемы со здоровьем. А потом когда я говорю ,что мне плохо , они начинают читать нотации ,что я сама себя довела до такого!
Работаю мастером на дому , потому что родители не разрешают ничего. В последнее время запрещают работать. Мол стала самостоятельной и появился доход.
Но мне деньги постоянно нужны на таблетки.
Стали даже телефон забирать.
Хочу съехать от них , но не могу потому что боюсь их , в розыск подадут , могут все документы спрятать или вообще ещё похуже!
И хочу вообще с ними связь разорвать . Постоянно доводят и проблемы со здоровьем сильные появились на фоне сильного стресса !!Как съехать ? #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розыск им ничего не даст, вам 19 лет. Съезжайте. Документы соберите заранее. Имейте в виду, что можно если что - сделать дубликаты документов, заявить о потере паспорта и тд.

Гость
#2

Никто впс искать не будет, вы совершеннолетняч.
Документы заранее спрячьте у друзей.
О том, что съезжаете,мю не предупреждацте. Уходите, когда дома никого не будет.

#3

Тут только время поможет. Если нет никаких вариантов другого жилья и возможностей. Или стараться больше зарабатывать и снимать жилье. Но проблема Родители, их точно не изменить.

Гость
#4

Пишите СМС , что все с вами нормально и потом звоните как уедете. Никто тогда в розыск не подаст. Доки заберите сразу.
Деньги подкопите на съем. Желательно в соседний город от них, как можно дальше

Гость
#5

Вместо создания темы моолвюа бы и квартиру подыскать. Какую конкретно тяжелую работу делать заставляют?

#6
Гость

Никто впс искать не будет, вы совершеннолетняч.
Документы заранее спрячьте у друзей.
О том, что съезжаете,мю не предупреждацте. Уходите, когда дома никого не будет.

Но он меня потом найдёт ,я это точно знаю !! Он может что угодно сделать со мной

Гость
#7

Соберите вещи и документы пока их нет дома чтобы они это не видели и съедьте на съемную квартиру

Гость
#8
Неизвестно

Но он меня потом найдёт ,я это точно знаю !! Он может что угодно сделать со мной

Полицию вызывай если найдет

#9
Гость

Соберите вещи и документы пока их нет дома чтобы они это не видели и съедьте на съемную квартиру

У меня есть молодой человек, и родители знают где он и его родные живут !
И сразу родители к ним поедут.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: