Гость
Статьи
Хочу разорвать …

Хочу разорвать отношения. Не могу так больше!

Добрый день!
Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 3 года (ему тоже 25). Ситуация такая - сначала по дружески общались в институте, потом он стал а мной ухаживать (неплохо ухаживал). В общем потом начали встречаться. Но мы с ним совершенно разные люди - во взглядах, интересах. во всем. Но я подумала, что это не определяющие моменты, что можно все это решить. Я всего привыкла добиваться сама (жили с мамой одни, рано стала самостоятельной). Он - живет в полной семье, не знает, что такое, когда нет денег.(дипломная работа купленная, на работу устроился через связи сестры, машину родители купили и квартиру однокомнатную тоже). Сначала я думала, что он слабохарактерный, но потом поняла, что скорее всего хитрый. Он мне постоянно твердит про то, что мы должны жить вместе, что хосет детей, но постоянно оговаривается, что его мама против меня или доведет меня до психоза своим тупняком, что я естественно не хочу к нему перезжать. Мы с ним видимся редко (только по выходным), а у него частенько бывает: "Я сегодня не могу (в выходной) отцу надо с машиной помочь!" Мы сто раз расставались и сходились - он сначала меня выведет на эмоции, мы разбежимся на недели 2-3 он начинает свои ухаживания, а потом все - ухаживать как будто и не надо.
В общем - совет нужен! Хочу порвать отношения навсегда! Устала....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наберитесь смелости и скажите прямо о расставании. Терять уже нечего. Тем более сами хотите отношения порвать, а если он так с вами обращается, думаю он сам не прочь

Олеся
#8

хочешь порвать - рви.не хочешь рвать - не рви.

Параллель
#9

А какой смысл за него вообще держаться, если никакого позитива в ваших отношениях нет? Вы уже приняли решение, что надо с этим заканчивать. Так заканчивайте! Спокойно и твердо объявляете, что все закончилось а потом игнор во всем - от звонков до знаков внимания. Если позволять его выводить на разговоры, принимать знаки внимания, это значит позволить ему думать, что вы ему даете шанс исправиться. Но он не исправится. Так что, приняли решение - уходите. И все будет хорошо ) и никому больше не позволяйте тратить ваше время!

Параллель
#10
Параллель

Если позволять его выводить на разговоры

Позволять ему, сори...

Фредди
#11

Да он просто слабохарактерный маменькин сынок

Зачем мне имя
#12

Автор, в таких вещах лучше быть максимально прямой. Правда. Пусть ему будет немного больно, даже скандал возможен. Но лучше сразу, резко и один раз, чем замалчивать общение, игнорировать звонки и встречи. просто надо решиться)

Денис
#13
mimi_j

Добрый день!Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 3 года (ему тоже 25). Ситуация такая - сначала по дружески общались в институте, потом он стал а мной ухаживать (неплохо ухаживал). В общем потом начали встречаться. Но мы с ним совершенно разные люди - во взглядах, интересах. во всем. Но я подумала, что это не определяющие моменты, что можно все это решить. Я всего привыкла добиваться сама (жили с мамой одни, рано стала самостоятельной). Он - живет в полной семье, не знает, что такое, когда нет денег.(дипломная работа купленная, на работу устроился через связи сестры, машину родители купили и квартиру однокомнатную тоже). Сначала я думала, что он слабохарактерный, но потом поняла, что скорее всего хитрый. Он мне постоянно твердит про то, что мы должны жить вместе, что хосет детей, но постоянно оговаривается, что его мама против меня или доведет меня до психоза своим тупняком, что я естественно не хочу к нему перезжать. Мы с ним видимся редко (только по выходным), а у него частенько бывает: "Я сегодня не могу (в выходной) отцу надо с машиной помочь!" Мы сто раз расставались и сходились - он сначала меня выведет на эмоции, мы разбежимся на недели 2-3 он начинает свои ухаживания, а потом все - ухаживать как будто и не надо. В общем - совет нужен! Хочу порвать отношения навсегда! Устала....

судя по вашему посту,вам лишь и ухаживания нужны )) и при чем тут даже ваша первая мысль - слабохарактерный ? )) да и как вообще можно встречаться с человеком,если кроме красивых ухаживаний он вам больше ничего не дает,у вас нет чего-либо общего и т.д. Да и отношения ваши сводятся больше к материальным ценностям. И рвите,а не пишите об этом здесь )) поговорите с подругами,они насоветуют ) удачи !

Татьяна
#14

Три года вы потратили на это немощное существо? Вам понадобится ровно 30 секунд для того чтобы рассаться - просто позвоните ему, скажите что все кончено и бросьте трубку. А потом оборвите с ним все связи и живите счастливо. Молодость не вечная и не надо ее тратить на чмошников.

Рита
#15

Иногда вот завидую таким девушкам как вы) вам так легко взять и закончить эту тягомотину но нет мы ( я в свое время) начинаем пытаться что то слепить из песка)) на самом деле и совет вам не нужен вы сами очень хорошо знаете нужен он вам или нет! Тут вы описываете процентов пять из общей картины и мы даем советы почти как гадалки) Сопоставьте все плюсы и минусы, запишите их на листке, проведите анализ с чем вы готовы, а с чем не готовы мириться правило одно будьте честны перед собой и не думайте что однажды плюс станет минусом) человек не целеустремленный никогда не станет "рвать"! но в вашем случае я бы не стала критично советовать порвать, стоит отмерить 7 раз, а так же проанализировать саму себя, не исключено что вы слишком требовательны , но это лишь предположение

Rio
#16
Татьяна

Три года вы потратили на это немощное существо? Вам понадобится ровно 30 секунд для того чтобы рассаться - просто позвоните ему, скажите что все кончено и бросьте трубку. А потом оборвите с ним все связи и живите счастливо. Молодость не вечная и не надо ее тратить на чмошников.

Сказала Татьяна, которая так же ее и тратит.

Rio
#17
Рита

человек не целеустремленный никогда не станет "рвать"!

То есть все не целеустремленные никогда целеустремленными не станут? Можно на них ложить, так что ли?

Марина
#18

у меня так же. но потом я узнала что он в эти ссоры 2-3 недели трахался со всеми .... смотри сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: