Гость
Статьи
не могу доверять маме.

не могу доверять маме.

моя мама замечательная...мудрая, кандидат психологических наук. Она, правда, умная и душевная....и крутой при этом я психолог (по отзывам), но я не могу справиться с собой и ней...я не могу доверять маме...я как и мама трепло.(про семейные и друзей жизни)мне 26 лет...я получаю второе высшее..психолог,так же по отзывам не плохой пси...но именно поп поводу мамы...мысли....если заводить семью разговор , то пропадать безвестности....причем нас 3 сестры,я старшая..сестры делятся (но у них есть мч ) никогда ни с кем не встречалась....и для меня сказать родителям....проще быть одной или пропасть без веси , и не встречалась ни разу не с кем....так что мне делать....да если случится чудо и кто то влюбиться =) я не готова ни чего про ЛИЧНУЮ жизнь сообщать маме, папе, бабушке

Мару стим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? это нормально, никого не нужно посвящать в свою личную жизнь, если не хотите портить отношения между семьей и мужем

Гость
#2

И вот к этому психологу потом ктото придет на прием.

Б-ка
#3

Есть мысль, что вы все психологи снаружи, но не изнутри, не по сути. Не имеете истинного любопытства и желания узнать, изменить, в первую очередь начиная с себя. Бывает...

#4

Второе высшее - что написали вообще не разобрать, какими-то отрывками. И, если и Вы, и мама трепло, то как психолог Вы отнюдь не крутые обе

Гость
#5

Тётка, ты больная на голову.
Иди лечись, только не у такой же больной мамаши.

Гость
#6

Ну если психолог ТАК излагает свои мысли, то ...
Не говоря уже о том, что "психолог" создал тему о таких пустых переживаниях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: