Гость
Статьи
Обожаю людей

Обожаю людей

Милые леди, как вы относитесь к малознакомым людям и какие мысли у вас возникают при обычном, повседневном общении с ними?
Мое внимание обычно останавливается на том какой человек красивый и хороший, или глаза добрые, красивые волосы у девушки и тому подобное, очень часто хочется обнимать людей, даже если это совершенно не знакомые . Но дело в том что мне 21 и я уже не ребенок. Это вообще нормально? Я никак не выражаю это, но обычно даже если и уделяю такое пугающе-позитивное внимание, то люди с осторожностью ко мне относятся, видимо думают что я обмануть хочу или еще что. Я теперь так делаю очень редко.
А как у вас?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю людей,сказался многолетний опыт общения на работе ...вам видимо ещё в душу не плевали,не называли последними словами и не проклинали "добрые люди"...когда то и мне хотелось,обнять весь земной шар...

Гость
#2
Гость

Милые леди, как вы относитесь к малознакомым людям и какие мысли у вас возникают при обычном, повседневном общении с ними?
Мое внимание обычно останавливается на том какой человек красивый и хороший, или глаза добрые, красивые волосы у девушки и тому подобное, очень часто хочется обнимать людей, даже если это совершенно не знакомые . Но дело в том что мне 21 и я уже не ребенок. Это вообще нормально? Я никак не выражаю это, но обычно даже если и уделяю такое пугающе-позитивное внимание, то люди с осторожностью ко мне относятся, видимо думают что я обмануть хочу или еще что. Я теперь так делаю очень редко.
А как у вас?

достигни 30 потом поговорим )

Гость
#3

Ненавижу людей особенно работников налоговой полиции водоканала теплосети и управ.компании а еще администрацию, а ненавижу их потому что они ненавидят людей .

Гость
#4

В вашем возрасте я людей не любила, опасались не доверяла. С возрастом стала понимать людей, с пониманием пришла симпатия, сейчас можно сказать что я люблю людей. Отдельные личности вызывают жалость или презрение, но ненависти к ним нет.

Гость
#5
Гость

Я не люблю людей,сказался многолетний опыт общения на работе ...вам видимо ещё в душу не плевали,не называли последними словами и не проклинали "добрые люди"...когда то и мне хотелось,обнять весь земной шар...

Плевали( Правда еще в школе, и очень. Именно тех кто плевал обнимать и не хотелось) Но я скорее старалась их забыть. Обидчики радостей никому не приносят, как бы ни хотелось чтобы все были хорошими, но учиться постоять за себя все же нужно.
Вот мне очень нравится как относится к людям моя тетя. Забеременев, она осталась одна, а ее кавалер до этого ей еще и угрожал, бил, она даже скрывалась от него в другом городе. В юности ее изнасиловал друг. Когда жила одна в общежитии с ребеночком, приходилось "защищаться" от некоторых язв, которые жили рядом. Сама она очень, очень красивая и хорошая, и даже не смотря на отношение к ней некоторых чудовищ, она любит людей, старается всём помочь чем может и в ее жизни постепенно появляется все больше и больше людей которые к ней прекрасно относятся и поддерживают.
Я желаю вам хороших и отзывчивых людей рядом с вами)

Гость
#6
Гость

В вашем возрасте я людей не любила, опасались не доверяла. С возрастом стала понимать людей, с пониманием пришла симпатия, сейчас можно сказать что я люблю людей. Отдельные личности вызывают жалость или презрение, но ненависти к ним нет.

Замечательно! Лучше так, чем наоборот.

Ищущая себя
#7

И я люблю людей-разных и они меня любят,но обниматься к ним не лезу))))

Гость
#8
Гость

Я желаю вам хороших и отзывчивых людей рядом с вами)

Спасибо конечно,но я допускаю к себе лишь свою семью,от остальных стараюсь держаться подальше,хотя тоже могу помочь нуждающимся.

Гость
#9

У вас легкая форма шизофрении.У нас есть местный дурачок,тоже, ходит по улице, автобусам улыбается,всех обнять хочет,всех любит

Мадам X
#10

А я люблю кошек.

#11
Гость

В вашем возрасте я людей не любила, опасались не доверяла. С возрастом стала понимать людей, с пониманием пришла симпатия, сейчас можно сказать что я люблю людей. Отдельные личности вызывают жалость или презрение, но ненависти к ним нет.

Плюсуюсь➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Гость
#12

Я в молодости очень любила людей, была доброй, любила дарить хорошие подарки, дорогие, ползарплаты каждый месяц уходило на подарки родственникам, или подругам, или всяким знакомым типа педагогов, врачей, коллегам с кем общалась. Теперь я осторожнее отношусь к людям, если знаю, что человек плохой, то никогда ничего делать для него не буду, могу нахамить, наорать, приложить матом в ответ на хамство с его стороны. Если человек хороший, то общаюсь на позитиве, но на голову себе садиться не позволяю. В целом, у меня сохранилась любовь к людям и хорошее отношение, выгляжу я в 40 лет доброжелательной улыбчивой интеллигентной женщиной

Гость
#13
Гость

Я в молодости очень любила людей, была доброй, любила дарить хорошие подарки, дорогие, ползарплаты каждый месяц уходило на подарки родственникам, или подругам, или всяким знакомым типа педагогов, врачей, коллегам с кем общалась. Теперь я осторожнее отношусь к людям, если знаю, что человек плохой, то никогда ничего делать для него не буду, могу нахамить, наорать, приложить матом в ответ на хамство с его стороны. Если человек хороший, то общаюсь на позитиве, но на голову себе садиться не позволяю. В целом, у меня сохранилась любовь к людям и хорошее отношение, выгляжу я в 40 лет доброжелательной улыбчивой интеллигентной женщиной

Мне тоже почти 40, похоже с вами. Единственное,что в себе отмечаю - непримиримость к тварям в образе людей. Я не про недостатки, каких хватает у каждого, а именно сволочей душа не принимает. Как два человека во мне уживаются - один к людям со всей душой, другой - непримиримый и готовый удавить в любую секунду гада, и да, давлю при каждом удобном случае, чтобы они нормальным людям жить не мешали. Радует, что гадов меньше по сравнению с людьми, и людей мне еще жальче и больше к ним любви, когда удается как-то их защитить от гнид. Раньше, в молодости, я в каждом видела человека, пусть плохого, но все же человека. Сейчас четко уяснила, что есть люди, недостойные зваться людьми. Вот как-то так. Никогда не думала, что любовь к людям и ненависть к нелюдям могут идти паралельно и не мешать друг другу. Может, это и есть мудрость?

Гость
#14

под звездочками Г..А..Д..Ы)))

Гость
#15

Автору - то, что с вами происходит, нормально, я похоже себя ощущала в юности. Хотелось обнимать людей, говорить им добрые слова, где могла, это делала. Просто мы такие.

Гость
#16
Гость

У вас легкая форма шизофрении.У нас есть местный дурачок,тоже, ходит по улице, автобусам улыбается,всех обнять хочет,всех любит

Все нормально с автором, просто она идеализирует мир, молодой девушке простительно))

Гость
#17
Гость

Плевали( Правда еще в школе, и очень. Именно тех кто плевал обнимать и не хотелось) Но я скорее старалась их забыть. Обидчики радостей никому не приносят, как бы ни хотелось чтобы все были хорошими, но учиться постоять за себя все же нужно. Вот мне очень нравится как относится к людям моя тетя. Забеременев, она осталась одна, а ее кавалер до этого ей еще и угрожал, бил, она даже скрывалась от него в другом городе. В юности ее изнасиловал друг. Когда жила одна в общежитии с ребеночком, приходилось "защищаться" от некоторых язв, которые жили рядом. Сама она очень, очень красивая и хорошая, и даже не смотря на отношение к ней некоторых чудовищ, она любит людей, старается всём помочь чем может и в ее жизни постепенно появляется все больше и больше людей которые к ней прекрасно относятся и поддерживают. Я желаю вам хороших и отзывчивых людей рядом с вами)

Автор, ваша тетя пример нормального человека - к людям с душой, к сволочам - опой)) Так и должно быть в принципе. Хорошее отношение и любовь к людям очень окупается на самом деле, как в моральном, так и в материально смысле. Это оказалось для меня приятным сюпризом в свое время))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: