Гость
Статьи
Обожаю людей и их …

Обожаю людей и их логику.

Очень бесят гении психоанализа, которые мне зная меня приписывают мне свои тупейшие домыслы. Госпади, хоть бы эти перлы в слух не произносили. Если я подкрасилась, то непременно иду на свидание, даже если я собралась в пенсионный фонд, где будут сидеть, как обычно делушки и бабушки, если я накрасилась дома, то соседка по комуналке думает, что я сделала это для неё лично. Ээээ... Бывает! Если после родов у меня идут месячные 2 месяца, что является нормой со слов гинеколога, то значит, учитывая ещё то, что я наброско подкрасилась, я была с мужиком и снова беременна, только беременность внематочная. Если у меня депресиия и я не хочу ничего, то значит, я выпиваю. Если я гуляю по 3 -4 часа с ребенком, я его кормлю естественно, то значит, я сплю с мужиком обязательно, хотя я просто читаю в парке статью или смотрю ютуб , может музыку слушаю, нет я с мужиком . Госпади, какая же тупость. Почему некоторые люди такие тупые ?

Олон Маслон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивается к подобному.😄
Меня окружают адекватные люди.😁

Сама вежливость
#2

))
Ну значит мужика нет. Но ничего, они бесятся, что даже с дитем вы можете мужика найти.
Подобные шутки и меня сопровождают (пока я без ребёнка), но накрасилась - значит точно буду кадрить кого-то.
К этому с лёгкостью и юмором относится надо, людям же хочется говорить что-то.

Олон Маслон
#3
Сама вежливость

))
Ну значит мужика нет. Но ничего, они бесятся, что даже с дитем вы можете мужика найти.
Подобные шутки и меня сопровождают (пока я без ребёнка), но накрасилась - значит точно буду кадрить кого-то.
К этому с лёгкостью и юмором относится надо, людям же хочется говорить что-то.

Только мне не нужны отношения, я наелась ими. Счастье не в мужчинах. Если женщина сама не может быть счастливой , то ей другие в этом не смогут помочь. Без секса вполне можно жить.

Сама вежливость
#4
Олон Маслон

Только мне не нужны отношения, я наелась ими. Счастье не в мужчинах. Если женщина сама не может быть счастливой , то ей другие в этом не смогут помочь. Без секса вполне можно жить.

В нашем обществе женщина без мужчины считается несчастной и должна искать его))

Олон Маслон
#5
Сама вежливость

В нашем обществе женщина без мужчины считается несчастной и должна искать его))

Обязательно.

Олон Маслон
#6
Сама вежливость

В нашем обществе женщина без мужчины считается несчастной и должна искать его))

Даже женщины из шоу бизнеса стараются показать, что они не одиноки. Та же волочкова в инсте постоянно постит фотки ноги рук мужских без лица .)) Хотя, у этих людей всё есть, чтобы быть счастливым человеком : и слава и известность и деньги и здоровье и дети и тд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы