Гость
Статьи
Меня недооценивают и …

Меня недооценивают и занижают самооценку!

Так обидно! меня недооценивают, понижают самооценку... А какое право на это имеют люди, не понятно?! Лично я первая никогда чужую самооценку не понижаю, только тогда, когда мою понижают. Расскажу сейчас. в чем дело и что случилось сегодня!
Мне позвонил работодатель по моему размещенному на авито объявлению о промоутерах, я искала подработку на неполный рабочий день, часов на 4-5. Ставка за час у промоутера 250 (иногда 300), а у промо на дегустациях от 300 и выше. а надо мной то ли прикололись, то ли реально люди так низко меня оценивают. Мне предложили работу с 9 до 21 (12 часов ужас) и за весь рабочий день 1200, то есть по 100 рублей в час, и там нужно консультироваться, завлекать в детский отдел игрушек мамочек. Я сказала той тетке "Это шутка такая?" Она мне "Нет, а похоже на шутку?", Я ей "Это даже не смешно", а она мне "ну ставка по 250 в час это очень много, жирно для вас, для людей без образования", а я ей "А вы проверяли наличие моих дипломов и образования?", она мне "Ну, согласитесь, лучше пойти за такие деньги, чем дома сидеть". Я ей "извините. но даже за 2000 за 12 часов я не встану с дивана" и положила трубку. Потом мне какая-то тетка написала в личное сообщение в контакте, что я себя переоцениваю, что с такой "плохой внешностью как у вас вам вообще лучше соглашаться на что угодно, что дадут". Я поняла, кто это. что та тетка пишет и заблокировала ее. Потом названивал опять этот номер, потом еще с левого аккаунта мне написали гадостей. Я не понимаю одного, чем я так людей раздражаю, что я такого делаю, что мимо меня пройти не могут спокойно, надо обгадить?

Обиженная всеми!
18 ответов
Последний — Перейти
#2

А что цаца нашлась? Ей предлагают работу, а она еще выпендривается... Другие люди от безысходности и с наличием дипломов дворниками идут работать, так как прокормить себя/семью надо, заплатить за квартиру надо.

Гость
#5

Вам никто ничего не должен. Не понравилась предложенная зарплата - поблагодарили и отказались. Все. Вас недооценить нельзя, цена вам столько сколько вы можете заработать.

Курага
#6

:))))

Обиженная всеми!
#7
лулу

судя по тексту вы первая напали на несчастную.

Ты *** или как? Читать учили в школе?

Обиженная всеми!
#8
Valeri

А что цаца нашлась? Ей предлагают работу, а она еще выпендривается... Другие люди от безысходности и с наличием дипломов дворниками идут работать, так как прокормить себя/семью надо, заплатить за квартиру надо.

А по твоему нормально как она со мной разговаривала и потом в личку гадости писала?! fuck off

Обиженная всеми!
#9
Где-то где-то

В Кащенко, кажется, плохо кормят. Опять эта придурошная подрабатывает на вумане.

поцелуй меня в зад!

Обиженная всеми!
#10
Александро

Юль, давай я тебя в туза пробью. У тебя жесткий недоеб и крыша едет

иди на х**!!!!

Обиженная всеми!
#11
Гость

Вам никто ничего не должен. Не понравилась предложенная зарплата - поблагодарили и отказались. Все. Вас недооценить нельзя, цена вам столько сколько вы можете заработать.

а ты овца поганая за 1200 12 часов корячится согласишься да еще в Москве?

Обиженная всеми!
#13
Valeri

Ну, во-первых, на ты переходили мы. А во-вторых... разговаривала нормально она. И как ты написала.. "жирно для вас, для людей без образования" не факт, что девушка так именно и сказала, ибо откуда ей было знать.. что есть-ли у тебя образование иль нет?! Ты совсем видимо завралась "я первая никогда не понимаю чужую самооценку" ты когда врешь, хотя-бы запоминай чагось говоришь..

Вообще-то она так и сказала, не хотите, не верьте, слова "слишком дорого за день для вас", для меня все равно что "слишком жирно для вас" - одно и то же. и то и другое звучит с целью унизить, типа для меня от 200 за час работы по ее мнению "дорого", а я сказала, что "это реальная цена", и то что она мне предлагает, я 1200 за 5-6 часов работы зарабатывала, но не за 12. и ей это не понравилось, начала говорить, что "ну лучше согласиться на такую работу. чем сидеть дома и ждать с моря погоды и лучших предложений", на что я ей сказала, что "я лучше поищу предложение получше, потому что у меня есть опыт работы промо не 1 год и считаю, что достойна большей цены оплаты труда. Я сказала реальные вещи в защиту себе, не оскорбляя при этом ее, и сказала правду. так как опыт у меня есть промоутером, если я и правда за 5 часов получала 1200, а где и 1500, то зачем мне соглашаться на рабское предложение за 12 часов на 1200? Она подсчитала и говорит, что "если по 200 р даже, то это за день 2400 и столько платить не могут, типа это жирно по ее мнению, а я ответила, что это реальные деньги, тем более для первого города страны, и то при условии, что покормят за счет заведения и оплатят проезд. И ей дико было. Потом в личку писать стала. Это нормально вот скажите?

Гость
#15

Автор, вы нормально поговорили. Просто та тетка неадекват, её задели ваши правдивые слова. Она сама понимает, что тащит всех на дно, злость и подлость ее защитная реакция.

Автор темы
#16
Евгения

Вы немного вызывающе общаетесь. Будьте поспокойнее

Серьезно? Это где же?

Автор темы
#17
Гость

Автор, вы нормально поговорили. Просто та тетка неадекват, её задели ваши правдивые слова. Она сама понимает, что тащит всех на дно, злость и подлость ее защитная реакция.

Если она не прикалывалась, то мне реально жаль тех, кто еще соглашается на такой рабский труд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: