Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать смех,где смеяться не надо.

Не могу сдерживать смех,когда не надо смеяться.Из-за этого те,кто учатся со мной в одной группе,не садятся со мной.Наверно думают,что я тю-тю.Пыталась сказать,типа просто вспомнила кое-что забавное-все равно не садятся.Видимо,думают,что я просто пытаюсь скрыть свои психпроблемы.Но я и вправда просто увидела в интернете или вспомнила что-то забавное.Как пытаться объяснить людям,что смеюсь я не из-за проблем с психикой,а просто из-за того,что вспомнилось что-то?И что бы вы подумали про человека,который начинает смеется часто и без причины?

Хохландик.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у всех бывает.Не заморачивайтесь.А по поводу того,что с вами не садятся-думаю,причина в другом.

Гость
#2

подумала бы, что с головой проблемы

Гость
#3

сколько же у вас тараканов в голове? сидит человек на лекции и начинает ржать

Хохландик.
#4
Гость

сколько же у вас тараканов в голове? сидит человек на лекции и начинает ржать

И у моих одногруппников такое бывают.Частенько слышу,как они ржут,обсуждая что-либо.Но к ним садятся.Что же я делаю не так,а?

Гость
#5
Хохландик.

И у моих одногруппников такое бывают.Частенько слышу,как они ржут,обсуждая что-либо.Но к ним садятся.Что же я делаю не так,а?

они вместе смеются, вы одна

Изольда
#6

Надо было быть сдержанней ,вы же знаете,какое у нас сейчас общество-стереотипное.родила в 15-***,купили айфон-насосала.Ржет без причины-с головой проблемы.

Хохландик.
#7
Гость

они вместе смеются, вы одна

Не всегда,я и с ними могу смеяться-когда на парах препод пошутил или что-то в этом роде.И они тоже одни могут ржать.

Гость
#8
Гость

подумала бы, что с головой проблемы

+1, 90 % сидящих на этом форуме думают,что у авторши с головой не то.

где наша не пропадала
#9

подумала что глупая
мы тоже хихикали в школе средней, потом отпустило
а у вас видно развитие замедлилось

С
#10

Подумала бы,что со странностями.У меня уже было несколько подобных,я просто старалась их избегать.

Гость
#11

я раньше хохотушка была. с девчонками по любому поводу могли смеяться. притом никаких наркотиков, алко, просто смешливые были. а потом я переехала к мужчине и смехуечки закончились. и хотя мне раньше родные постоянно делали замечание по поводу моей смешливости, но сейчас очень жалею, что я растеряла это по жизни. оказывается со смехом легче переживать тяжелые ситуации.

Инесса
#12

Я такая же. Когда ржала в одиночку, на меня смотрели подозрительно. А на втором курсе ко мне подключилась одногруппница, и мы ржали уже вместе. Лежали на парте. Я ржу, она ржет, между собой не говорим, но смотрим друг на друга и ржем ещё больше. Я однажды даже нос о парту побила от смеха) Преподы не выгоняли- я отличницей была, наверное, думали, что у умных часто крышу сносит. А что не садятся с вами - странно.

Инесса
#13

Добавлю, что ржала я не только в универе на парах, но и на уроках с учениками, когда была репетитором. С одной ученицей смеялись чуть ли не полурока. А ещё смеялась с мужем. Точнее, я одна, а он сидел в недоумении. Пока не привык к мои бзикам.

Невеста Гулиева
#14

У меня та же фигня. Я иногда что то смешное вспоминаю и ессесна ржу над этим. И ещё как назло в самые непродходящиеммоменты мне все кажется смешным. ***

Бывает
#14

Вы может быть пережили какой нибудь стресс, смех - это защитная реакция

Гость
#16

Забей. Я сам смеюсь с воспоминаний и отсылок в жизни ко всему. Ещё я хорошо шучу и все смеются,но тут главное палку не перегнуть некоторые люди могут обидиться особенно если у них нет самоиронии. А ещё у меня есть знакомый который не понимает сарказм и я постоянно угараю с него. Точнее с того что он не понимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: