Гость
Статьи
подверглась насмешкам …

подверглась насмешкам в автобусе.сижу плачу

добрый вечер.сейчас ехала в автобусе,напротив меня сидела парочка(лет 17-19),мне 22,я на них даже не смотрела,смотрела просто в окно.и вот девушка посмотрела на меня,что-то сказала на ушко своему парню,он посмотрел на меня..и так несколько раз..я в такой ярости,что ничего тогда не ответила,теперь сижу плачу..у меня и так сейчас депрессия ужасная,настроения нет, так еще и испортили.что вот они про меня такое говорили?во внешности ничего смешного нет,одета обычно...надо же так испортить настроение,самооценка ниже плинтуса

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хуu послали бы их и плюнули ещё... Запомните чем наглее будите по жизни, тем жизнь у вас лучше будет

Гость
#2

Запомните, за поступки и суждение других ВЫ ответственности не несете. Может, они закомплексованные или шизофренники. Или девка почуяла, что вы красивее ее, вот и требует чтоб хахаль обсмеял вас. Она наверно не только при вас так поступает. Какая бы ни была причина - вы здесь не при чем. Есть из-за чего плакать!

гость
#3

автор вы больны??? вам точно 22??

Автор
#4
Гость

На хуu послали бы их и плюнули ещё... Запомните чем наглее будите по жизни, тем жизнь у вас лучше будет

спасибо.просто как-то растерялась тогда,первый раз такая ситуация

Автор
#5
Гость

Запомните, за поступки и суждение других ВЫ ответственности не несете. Может, они закомплексованные или шизофренники. Или девка почуяла, что вы красивее ее, вот и требует чтоб хахаль обсмеял вас. Она наверно не только при вас так поступает. Какая бы ни была причина - вы здесь не при чем. Есть из-за чего плакать!

спасибо большое за поддержку

Лена
#6

Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.

Гость
#7

В ответ посмеяться надо было) Девушка оптемизма вам!) А депрессию гоните прочь. Я вон со своей болячкой и то смеюсь, и в депрессию не впала, сколько еще ходить даже не знаю а вы тут из за каких то парочек страдаете)

Eva
#8

Вам 22???? Судя по тексту лет 10. Найдите нормального психотерапевта и перестаньте комплексовать и зажиматься.

Рада
#9

Дело не в них, а в вашем состоянии. Сходите к психологу.

гостья
#10

[quote="Лена"]Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.[/quot+++

Гость
#11
Лена

Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.

Так и хотела спросить тоже. А почему сразу в негативном ключе? Может действительно что то то из одежды понравилось и присмотрелись

Гость
#12

Не переживай ,я тоже была в похожей ситуации.Стояла на автовокзале и две девушки стояли напротив одна из них что -то на ушко сказала другой ,при этом смотрела прямо на меня.
Конечно ,мне было очень неприято, но я понимала, что эти дамы таким поведением выставляют себя с ужасной стороны.Автор , не обращай внимание на таких людей,знай что ты выше всего этого, ведь ты никогда так не сделаешь.

Ксения
#13
Лена

Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.

Может Вы на кого то похожи, ну напоимер на ее сестру и им это покащалось забавным. Или может у нее дома такая же шапка с шарфом лежат...Делов-то

Гость
#14

Может парень смотрел на Вас, потому что Вы ему понравились? А девчонка позавидовала

Автор
#15
Гость

В ответ посмеяться надо было) Девушка оптемизма вам!) А депрессию гоните прочь. Я вон со своей болячкой и то смеюсь, и в депрессию не впала, сколько еще ходить даже не знаю а вы тут из за каких то парочек страдаете)

спасибо большое.здоровья вам огромного!

Гость
#16

А у меня был случай в метро .Надо мной стояли две девки ,лет по 19-20 может .Я сидела в наушниках и слушала музыку ,потом смотрю на них ,а они прям не стесняясь стоят и обсуждают меня тоже на ушко ,одна другой что -то говорит и показывает на мое декольте типо поправляя и хз ,что она рассказывала ,но показывала на лифчик что увидела или что грудь маленькая ,я тогда была в летнем платье .Жалею ,что тогда не вытянула наушники и не сказала "Говори в лицо мне ,чего уж ты стесняешься и шепчешься " или вообще надо было послать .А я просто растерялась и промолчала ...
И тоже видела давно как напротив парочка ,курица что -то сказала своему парню ,он оп и на меня и она уже улыбается и шепчет что -то .Я так понимаю это от заниженной самооценки ,надо ведь обсудить и обосрать кого -то .Я выгляжу хорошо,одеваюсь тоже нормальо ,внешне симпатичная .

Лена
#17

Уходим, это разводка.
Автор отвечает и за себя, и за гостя. Ай-ди одинаковые, а пишет по-разному: то буквы большие, то все маленькие. Автор, не умеете народ разводить, не надо сочинять.
Посмотрите посты 11 и 15, например.

Лена
#18
Гость

Так и хотела спросить тоже. А почему сразу в негативном ключе? Может действительно что то то из одежды понравилось и присмотрелись

Автор, не палитесь так явно.

Лена
#19

Автор, само название говорит, что это разводка. У меня большой опыт распознавания таких тем) "Подверглась насмешкам" - Боже, какой язык!) А в теме - такое ощущение, что пишет 10-летняя школьница. Совсем другое изложение.

Гость
#20
Лена

Уходим, это разводка. Автор отвечает и за себя, и за гостя. Ай-ди одинаковые, а пишет по-разному: то буквы большие, то все маленькие. Автор, не умеете народ разводить, не надо сочинять. Посмотрите посты 11 и 15, например.

там разные айди

Гость
#21

У вас, наверное, нервы расшатаны. Если у меня стресс, я просто не выношу, когда на меня просто смотрят пристально. Сразу начинаю злиться.

Гость
#23

Ойё... а он ей вставляет *** хйу в рот после любовницы, эта тратится на
отбеливание зубов,ануса и промежья.

Гость
#24

О, боже.. Да, может, она что-то хорошее сказала про вас. Я иногда мужу на улице сама говорю - посмотри, какая классная фигура вон у той девушки)))

Гость
#25
Лена

Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.

+1000=)

Гость
#26
Лена

Так они же не смеялись. Вы про это не написали. Автор, вам надо нервишки лечить и самооценку поднимать. Может, ваша прическа (шапка, серьги, макияж) понравились девушке, вот она и сказала парню, что такие себе хочет. Я тоже, бывает, так делаю. Говорю мужу, только тихо и чтобы человек не видел, не смущался. А вы уже слона раздули.

Однажды ехали с мужем в автобусе, зашла молодая мама с маленькой дочкой. У них были одинаковые просто нереальной красоты глаза. Большие, а главное, цвет космический - сине-фиолетовые какие-то, с длинными черными ресницами. Если бы одну маму увидела, просто решила бы, что линзы. Но у малышки (лет пять девочке) такие же глазищи. Смотрела на них, тоже сейчас думаю, неприлично. Еще и мужа пинала, чтобы увидел). Даже неудобно задним числом, может, тоже девушке неприятно было. Так что не расстраивайтесь и не обижайтесь, может, на вас смотрели не из плохих побуждений, а, если так можно сказать, " в хорошем смысле")

Автор
#27
Лена

Автор, само название говорит, что это разводка. У меня большой опыт распознавания таких тем) "Подверглась насмешкам" - Боже, какой язык!) А в теме - такое ощущение, что пишет 10-летняя школьница. Совсем другое изложение.

не какая эта не разводка.цифры другие,на вумане сижу лет 5 и найдется кто-нибудь кто считает что разводка

Автор
#28

всем большое спасибо за советы)

Гость
#29

Я б в вашем возрасте, милая автор, тоже расстроилась, а сейчас бы спросила хyли такого смешного они увидели и не хотят ли поделиться со мной.

Гость
#30

,На меня одна тетка смотрела во все глаза на остановке. А потом подошла ко мне и говорит Ну вы видите я на вас смотрю. Оказывается ей мой пуховик понравился,подошла спросить что за фирма. Может ее тоже у вас что то заинтересовало и она обратила внимание парня.

Маринка
#31

Я думала, что это Верка только такая ранимая. Ей постоянно кажется, что ее обижают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: