Гость
Статьи
Панические атаки?

Панические атаки?

У кого такое было и как они проявляются?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня трижды было: вначале начинала кашлять, потом нехватка воздуха, задыхаться.. Спасалась лёжа, поверхностно по чуть-чуть дыша через бумажный пакет или мокрую тряпку. Первая на растительность во время туризма, вторая на химический спрей, третья на стресс.

Гость
#2

У меня социофобия.так что ПА — обычное дело для меня,сердце начинает колотиться,даже в ушах слышу стук его,шея и плечи деревенеют,жар в голове

Гость
#3

У меня началось внезапно,на работе,на нервной почве. Повело в сторону,нехватка воздуха, не могла глотнуть,ощущение,что вот-вот умру. Продолжались эти ужасы полгода, работу пришлось бросить,скорую вызывали каждую ночь. Беллатаминал помог отлично. И главное бесило равнодушие врачей,ссуки.

#4

Все не то ,вы люди походу с настоящими панатаками не сталкивались.Описываете поверхностные симптомы приливов -отливов какие - то.С интернета списали?

Гость
#5

Было сердцебиение сильное, нехватка воздуха и страх смерти. Справлялась без таблеток. Читала в инете всё об этом, затем научилась предвидеть приступы, стыдила себя, что боюсь чего нет на самом деле (болезнь воспринимала как врага), научилась посылать приступы на... и отвлекаться на дела. Спустя 5лет приступов больше небыло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: