Гость
Статьи
Привыкла к …

Привыкла к предательству

Настолько привыкла, что меня все предают и бросают, что уже почти не расстраиваюсь.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Автор, вам 20 лет? Не волнуйтесь, до 30 будете замужем)

Алина
#2

33

Школа
#3

Люди встречаются на пути чтобы преподнести вам какой то урок. А потом уходят из Вашей жизни. Может вы не усвоили ещё ваш урок.

Вероника
#4
Алина

Настолько привыкла, что меня все предают и бросают, что уже почти не расстраиваюсь.

Еще одна терпила

Лаура
#5

Смотря что вы считаете предательством. Может быть у вас происходят вполне естественные встречи, прохождение определённого пути с человеком и расставания. Ни вы не держите людей, ни они вас. Просто вы раньше реагировали на это, а сейчас поняли, что это нормально, так просто есть и всё.
Если речь идёт о предательстве, то, вполне вероятно, что вам нравятся именно такие люди (не в смысле предатели, а те, кого вы выбрали), и может быть вы не всегда в отношениях заявляете о своих потребностях или правильно расставляете личные границы.
А вообще, мы любим тех, кого любим - и не всегда эти люди идеальны. Оставляйте в своей душе место для любви, пусть даже к этим неидеальным людям, и ваша жизнь будет намного светлее. )

Гость
#6

Я такая же, мне 25

Антоша
#8
Гость

в чем вас предали? хоть бы объяснили.

непонятно? айон тен не купили.

Гость
#9

Если ВСЕ бросают и предают-дело в вас. Не могут все быть плохимм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: