Гость
Статьи
Боюсь хамов.

Боюсь хамов.

Очень боюсь людей, которые наезжают . Предъявляют претензии, что-то спрашивают очень наглым тоном, поучают. Вообщем и целом тех, кто вторгается в личное пространство и не уважает чужие границы : хамов. Вплоть до того, что стоит кому-то сделать мне замечание, я уже боюсь идти опять в это место, потому что боюсь повтора конфликта. Могу не спать ночью, переживать, трястись. Но замечания мне делают везде и постоянно. Как стать более стрессоустойчивой ?

Трасса
10 ответов
Последний — Перейти
Быдло-хам
#1

Ножом им в глотку

Гость
#2
Трасса

Очень боюсь людей, которые наезжают . Предъявляют претензии, что-то спрашивают очень наглым тоном, поучают. Вообщем и целом тех, кто вторгается в личное пространство и не уважает чужие границы : хамов. Вплоть до того, что стоит кому-то сделать мне замечание, я уже боюсь идти опять в это место, потому что боюсь повтора конфликта. Могу не спать ночью, переживать, трястись. Но замечания мне делают везде и постоянно. Как стать более стрессоустойчивой ?

Ну вот так можешь . Ню ты же сама хамка, тебе ли не знать ))

14915.  Гость  |  12.01.2018, 06:50:25 [180811493] Ирина я всю ночь не спала! Клитор жадно вздымается ! Пульсирует в венах под кожей !

Гость
#3
Трасса

Очень боюсь людей, которые наезжают . Предъявляют претензии, что-то спрашивают очень наглым тоном, поучают. Вообщем и целом тех, кто вторгается в личное пространство и не уважает чужие границы : хамов. Вплоть до того, что стоит кому-то сделать мне замечание, я уже боюсь идти опять в это место, потому что боюсь повтора конфликта. Могу не спать ночью, переживать, трястись. Но замечания мне делают везде и постоянно. Как стать более стрессоустойчивой ?

Ой, прям с меня списано...не знаю что и посоветовать.Сама очень много литературы перечитала на эту тему, но как оказалось на практике это все ерунда...потому что в теории вроде разобрался а когда реально сталкиваешься в жизни с такой ситуацией....то же самое происходит и теряешься, и боишься!Автор, одно точно могу сказать от таких людей как мы с вами видимо исходить этот страх и неуверенность, которые другие люди любители подпитываться и самоутверждаться за нас счёт от просто чувствуют нас.Ну прямо считывают или мы их притягиваем!увереннее надо становиться и злее!но!!!!только на практике, никаких теорий!!!!!

Гость
#4
Гость

Ой, прям с меня списано...не знаю что и посоветовать.Сама очень много литературы перечитала на эту тему, но как оказалось на практике это все ерунда...потому что в теории вроде разобрался а когда реально сталкиваешься в жизни с такой ситуацией....то же самое происходит и теряешься, и боишься!Автор, одно точно могу сказать от таких людей как мы с вами видимо исходить этот страх и неуверенность, которые другие люди любители подпитываться и самоутверждаться за нас счёт от просто чувствуют нас.Ну прямо считывают или мы их притягиваем!увереннее надо становиться и злее!но!!!!только на практике, никаких теорий!!!!!

Про теорию согласна! Сама изучила уж почти за 30 лет просто тучу теорий, переслушала тучу психологов, даже ходила на курсы психологии, и вроде внушишь себе , что все ок! Все ты сильнее этого - сталкиваешь - и опять...язык в опе... помню, как то в юности я сделала новую стрижку и ехала в трамвае и подруге написала что мол, вот я с новой стрижкой и теперь новая жизнь и я не буду бояться, а она ответ "ага - ога проходили, этого хватает от силы, на неделю!" и как в воду глядела!

Леди Яга
#5

Да не бойся, не такие уж мы и страшные. Ну раз от.пиз.дим., ну два максимум...Ты главное, когда мимо проходишь, молчи, и взгляд вниз опускай.

Гость
#6

Походите на единоборства годик,только с полноценными спаррингами..потом драться не обязательно,просто уверенность сильно вырастет,хамы даже подходить не будут ибо даже вид Ваш будет отталкивать)на себе проверено

Гость
#7

Не реагировать, в игнор. Ваша жизнь-ваши правила, никто не имеет права вам диктовать, как жить. Хамов полно везде, по большому счёту, это энергетические вампиры, которые только и ждут, как вывести на эмоции, улыбаемся и машем!

Ольга
#8

Прочитать книгу Владинаты Петровой "Как защититься от хамства. 7 простых правил"

#9

А сами вы любите людей и жизнь? Все проблемы от недостатка любви. Нужно работать над усиленим чувства любви. Нужно стремится к любви, тогда появится самоирония, уверенность и силы всё пережить.

Гость
#10
Гость

Ой, прям с меня списано...не знаю что и посоветовать.Сама очень много литературы перечитала на эту тему, но как оказалось на практике это все ерунда...потому что в теории вроде разобрался а когда реально сталкиваешься в жизни с такой ситуацией....то же самое происходит и теряешься, и боишься!Автор, одно точно могу сказать от таких людей как мы с вами видимо исходить этот страх и неуверенность, которые другие люди любители подпитываться и самоутверждаться за нас счёт от просто чувствуют нас.Ну прямо считывают или мы их притягиваем!увереннее надо становиться и злее!но!!!!только на практике, никаких теорий!!!!!

Гипноанализ, гипнотерапия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: