Гость
Статьи
Назвали девочкой в 17

Назвали девочкой в 17

Если бы это была бабушка лет 60-70, я бы не обиделась. Выгляжу на свой возраст точно, даже немного старше. Мой возраст знают. После услышанного, я прифигела так, думаю: "Ну какая же я девочка?", но виду как обычно не подала. Стало жутко обидно ((. Я чуть не заплакала. Вообще я всегда раньше так обижалась на это, но не так сильно, как сейчас. Ну, в 15 еще можно, допустим, назвать девочкой. Но с 16-17, как везде пишут - девушка. Мне будет 18 всего через месяц. Это сделали специально, чтобы обидеть меня? У человека было плохое настроение? Что вы думаете насчет этого? Хочется услышать поддержку. (((

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Кексик
#1

Я прям почувствовала себя бабушкой)) Для меня 16-17летки - девочки. И ничего обидного в этом нет. Радоваться надо))

julia
#2

mne bilo 23, menya malenkoi devochkoi nazvali

ЛЭП
#3
Гость

Если бы это была бабушка лет 60-70, я бы не обиделась. Выгляжу на свой возраст точно, даже немного старше. Мой возраст знают. После услышанного, я прифигела так, думаю: "Ну какая же я девочка?", но виду как обычно не подала. Стало жутко обидно ((. Я чуть не заплакала. Вообще я всегда раньше так обижалась на это, но не так сильно, как сейчас. Ну, в 15 еще можно, допустим, назвать девочкой. Но с 16-17, как везде пишут - девушка. Мне будет 18 всего через месяц. Это сделали специально, чтобы обидеть меня? У человека было плохое настроение? Что вы думаете насчет этого? Хочется услышать поддержку. (((

Ну если бы мальчиком назвали, было бы хуже :)

Цветочек
#4

А как надо? Бабищей? Вот тогда бы ты точно не обиделась.Радуйся что девочкой называют а не тёткой.

Гость
#5

Радуйтесь, что девочкой назвали, а не женщиной. Значит, хорошо выглядите, молодо, стройная и симпатичная. А то некоторые в 17 выглядят как такие тетки пожившие и потрепанные жизнью!

Гость
#6

А вы мальчик?

24-летний гость
#7

Ха, в 17 лет тоже расстраивало, что девочкой называли) Сейчас 24, и однажды я знатно офигела в магазине, когда стояли 2 девочки-подростка и одна из них сказала другой "пропусти женщину"

24-летний гость
#8

А детям теперь про меня говорят "тётя") Так что радуйтесь, как гость выше правильно сказал, значит симпатичная и молодо выглядите) Поверьте, не очень приятно в 24 года услышать про себя "женщина" .

гость
#9

Да какая -нить молодящаяся тетя назвала стопудово

Тетки так компенсируют комплекс старения, типо не они уже перестарки, а ты еще девочка

Ирина
#10

Автор, чего вы паритесь я не пойму, меня вон в мои 28 лет девочкой 18-летней называют...потому как реально очень молодо выгляжу...так что наоборот хорошо,генетика значит хорошая! через года 3 как комплимент будет!

Гость
#11

А кто вы?:))) Вы ж даже по закону ребенок несовершеннолетний:)))

Гость
#12
24-летний гость

А детям теперь про меня говорят "тётя") Так что радуйтесь, как гость выше правильно сказал, значит симпатичная и молодо выглядите) Поверьте, не очень приятно в 24 года услышать про себя "женщина" .

Почему женщиной неприятно??? В этом возрасте практически все работают, себя содержат, жилье покупают, многие детей воспитывают... Что за болезненная тяга застрять в подростковом возрасте?
Кстати, дети и страшные бывают, что не отменяет их детскость. Или как их еще называть - мужчины и женщины в их 10-18 лет?:))

Гость
#13

Автор, у тебя кизда дефлорированная? Если да, то на "девочку" тыкайте в нос вашу порванную целку, чтобы все видели, что вы уже ДЕВУШКА. А коли невинна, так и молчи в тряпочку, либо беги дефлорироваться.

Гость
#14

И что? Раз молоденькая значит девочка, и в 30 могут вас так назвать, если молодо и хорошо выглядите. Вам бы больше понравилось, если бы вас назвали "женищина" или "тетенька"?

24-летний гость
#15
Гость

Почему женщиной неприятно??? В этом возрасте практически все работают, себя содержат, жилье покупают, многие детей воспитывают... Что за болезненная тяга застрять в подростковом возрасте? Кстати, дети и страшные бывают, что не отменяет их детскость. Или как их еще называть - мужчины и женщины в их 10-18 лет?:))

Просто у меня такое представление, что женщина - это уже когда лет 45 или больше. Я, например, никогда не думаю про 30-35 летних, что они "женщины", для меня это девушки, поэтому странно, что кто-то может так думать про меня)

Ольга
#16

Женщина - это после 25-и лет. Взрослый, зрелый, самостоятельный человек.

Света
#17

Сопля зеленая еще чтобы девушкой называть))))))
Молоденькую сразу видно и девочка- это нормально.Вот еслибы мальчиком тебя назвали
Я бы еще подумала....

24-летний гость
#18

А люди, у которых в моём возрасте есть ребенок (а то и несколько) для меня вообще из другого мира. Не представляю, как можно осознанно хотеть в таком возрасте родить. Только недавно учиться закончили, оторвались от мамкиной юбки, начали зарабатывать самостоятельно, и повесить на себя такую обузу? Ну нафиг)

Гость
#19

ну девочка и есть в 17

Ррр
#20

Меня в 18 называли девочкой... обижалась...
В 19 назвали женщиной.
Теперь на девочку не обижаюсь))) хотя в 22 уже не называют:(

Мар
#21

Когда мне было 16 мы с мамой пошли выбирать мне зимнюю куртку. Тогда ещё не было тц одни рынки. И мама каждый раз заходила в новый павильон и говорила, есть курточка на девочку? Меня взбесило, я маме - я не девочка! Ну и в следующем павильоне маман спокойно так- есть курточка на женщину?) Радуйтесь, что вас теткой не назвали. Через 10 лет будете радоваться если вас девочкой назовут. Эх молодость

Автор
#22

Ну, все по-разному выглядят в этом возрасте. Некоторых я б и сама девочками назвала. А есть и правда, тетки. Они тоже девочки?

Автор
#23
Автор

Ну, все по-разному выглядят в этом возрасте. Некоторых я б и сама девочками назвала. А есть и правда, тетки. Они тоже девочки?

* после "есть" запятая. А то некоторые любят исправлять.

Вельма
#25

Эх, меня как то в автобусе кондуктор девочкой назвал, а мне тогда 27 лет было и я была на 4-м месяце беременности))

Автор
#26
Вельма

Эх, меня как то в автобусе кондуктор девочкой назвал, а мне тогда 27 лет было и я была на 4-м месяце беременности))

И вам было обидно? Или вы порадовались? Кондуктор, наверное, женщина в возрасте?

Вельма
#28
Автор

И вам было обидно? Или вы порадовались? Кондуктор, наверное, женщина в возрасте?

Не обидно, но и не радостно, я просто удивилась. Кондуктору на вид 40-50 лет.

Долька апельсина 🍊
#29
Ирина

Автор, чего вы паритесь я не пойму, меня вон в мои 28 лет девочкой 18-летней называют...потому как реально очень молодо выгляжу...так что наоборот хорошо,генетика значит хорошая! через года 3 как комплимент будет!

++++
Меня в 26 девочкой называют, не обижаюсь. Рост невысокий, кроссы + джинсы + футболка ( одеваюсь обычно).
А с сыном шла, назвали сначало девушкой, потом сказали женщина ... блин и так неприятно ..😋

Дуняша
#30

Милая, через лет 5 будешь обижаться на "женщину". Забей. Как говорится:"Хоть горшком назови, да не ставь только к жару". Люди не продают особого значения таким вещам и ты не придавай. Сделай еще поправочку на то, сколько неадекватов вокруг. Тебе виднее и не парься. У нас вон на работе и 35-летних девочками называют)))

никГость
#31

глупая ты. В больнице недавно медсестра говорит - у нас там девочка 71 гр) так мило)

Гость
#32

Оскорбление века)) я когда в роддоме лежала, со мной в палате барышня одна была, врач когда на осмотр пришла и спрашивает, а где, эта девочка 18 летняя, так эта барышня так возмутилась, говорит, во-первых, я не девочка, а девушка и мне не 18, а 17) мы тогда все попадали с нее)

так что, скажите спасибо, что не бабищей обозвали

Гость
#31

*** вы тупые. Одна сволочь начала начала, другие как попугаи подхватили - мол, как это классно. Да *** это не классно, уж поверьте. Мне так лично неприятно обращение "девочка" в свои 26 лет. Ощущение, что тебя не воспринимают всерьёз и ставят себя выше.

Лиза
#34

А ты кто? Ну по факту ты уже девушка, но если это твои ровесники или чуть старше то тебя могут и девочкой назвать

Гость
#35
Гость

А вы мальчик?

Девушка не слышали слово?

Гость
#36
Гость

Почему женщиной неприятно??? В этом возрасте практически все работают, себя содержат, жилье покупают, многие детей воспитывают... Что за болезненная тяга застрять в подростковом возрасте?
Кстати, дети и страшные бывают, что не отменяет их детскость. Или как их еще называть - мужчины и женщины в их 10-18 лет?:))

Женщина рожавшая вроде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема