Гость
Статьи
Любовь к себе!

Любовь к себе!

Вот уже не первую тему создаю, где пишу, что считаю себя самой самой) и эти темы вызывают такой дикий бомбеж среди местного населения. А почему? Что плохого в том, чтобы любить саму себя и считать себя красивой и умной? Лучше считать себя страшной и глупой? А зачем тогда жить, если считаешь себя таковой? Почему людей так бесит , когда человек любит себя?

Бувье
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, такие люди напрягают. Они требуют к себе повышенного внимания, ждут какого то восхваления, постоянно перетягивают одеяло разговора на себя, на то, какие они прекрасные и удивительные. Форумчане видели таких самовлюбленных людей в реале и потому вас воспринимают негативно, возможно, по инерции, просто понимая, что вы из этой категории напрягающих.

Гость
#2
Гость

Как правило, такие люди напрягают. Они требуют к себе повышенного внимания, ждут какого то восхваления, постоянно перетягивают одеяло разговора на себя, на то, какие они прекрасные и удивительные. Форумчане видели таких самовлюбленных людей в реале и потому вас воспринимают негативно, возможно, по инерции, просто понимая, что вы из этой категории напрягающих.

Да ну ) я вообще до входа сюда считала себя страшилой) это мне тут самооценку подняли форумные мужчины, которые меня засыпали комплиментами. За что им огромнее спасибо, конечно . Помогли с этим.

Гость
#3

А у меня другая проблема,как себя полюбить,меня никогда никто не любил,слышала всегда от родителей ты самая худшая из за моего характера.
В школе насмешки из за моего физического легкого недостатка.
Теперь мне в жизни не везет, я себя не люблю,меня никто не любит,нет личной жизни.
На лицо нормальная,но я себя не люблю,мне пишут ты красивая,а я сама себя считаю хуже всех.

Гость
#4
Гость

Да ну ) я вообще до входа сюда считала себя страшилой) это мне тут самооценку подняли форумные мужчины, которые меня засыпали комплиментами. За что им огромнее спасибо, конечно . Помогли с этим.

Вы им фото высылали свое?

Гость
#5
Гость

А у меня другая проблема,как себя полюбить,меня никогда никто не любил,слышала всегда от родителей ты самая худшая из за моего характера. В школе насмешки из за моего физического легкого недостатка. Теперь мне в жизни не везет, я себя не люблю,меня никто не любит,нет личной жизни. На лицо нормальная,но я себя не люблю,мне пишут ты красивая,а я сама себя считаю хуже всех.

Вот тут какие-то форумные мужики, говорят, самооценку поднимают до уровня самообожания.

Гость
#6
Гость

Вы им фото высылали свое?

Ну показывала давно было дело. Их все оскорбляют мол у—-ды, женоненавистники. А со мной они хорошо общались. Может действительно , дело в женщинах?

Гость
#7
Гость

Ну показывала давно было дело. Их все оскорбляют мол у—-ды, женоненавистники. А со мной они хорошо общались. Может действительно , дело в женщинах?

Так это они на форуме такие хорошие или при поверхностном общении. Вы с ними кокетничаете, они с вами тоже. Вы же с ними не жили.

Гость
#8
Гость

Так это они на форуме такие хорошие или при поверхностном общении. Вы с ними кокетничаете, они с вами тоже. Вы же с ними не жили.

Ну я сомневаюсь, что на форуме кто-то с ними жил . Ну они же не со всеми хорошо общаются. Многих действительно засирают, но из того что я видела, все по делОм

Гость
#9
Бувье

Вот уже не первую тему создаю, где пишу, что считаю себя самой самой) и эти темы вызывают такой дикий бомбеж среди местного населения. А почему? Что плохого в том, чтобы любить саму себя и считать себя красивой и умной? Лучше считать себя страшной и глупой? А зачем тогда жить, если считаешь себя таковой? Почему людей так бесит , когда человек любит себя?

да просто самолюбивый без доли самокритики встречается только среди психопатов. вот люди и подозревают неладное.

Гость
#10
Гость

Ну я сомневаюсь, что на форуме кто-то с ними жил . Ну они же не со всеми хорошо общаются. Многих действительно засирают, но из того что я видела, все по делОм

Так кого засирают? Тех, кто с ними изначально конфликтует. А если быть на их стороне, кокетничать и вести милую беседу, то и мужики будут душками и напишут, что в кои-то веки на форуме встретилась нормальная баба. Но эти правила работают только на форуме.

Гость
#11
Гость

Так кого засирают? Тех, кто с ними изначально конфликтует. А если быть на их стороне, кокетничать и вести милую беседу, то и мужики будут душками и напишут, что в кои-то веки на форуме встретилась нормальная баба. Но эти правила работают только на форуме.

Так я не для кокетства со многим соглащаюсь! Я так реального считаю и не моя вина что мнения сходятся

Гость
#12
Гость

Так я не для кокетства со многим соглащаюсь! Я так реального считаю и не моя вина что мнения сходятся

О чем конкретно речь, о каких ваших мнениях?

Гость
#13

Может вы красивая, кто знает. Но вот насчет ума - сомнение. Стала бы умница создавать такие темы... Для чего?

Фам фаталь
#14

я очень себя люблю...для меня я - это самое ценное, что есть в мире...честно говоря, с годами эта любовь только растет..понимаю, что не смогу жить с мужиком, который меня не будет уважать, любить...даже не пугает мысль, что я могу одна остаться...для меня в жизни самое главное я и деньги, которые сама зарабатываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: