Гость
Статьи
у мужа брат с …

у мужа брат с синдромом Дауна

Поженились недавно, до этого 2 года вместе были, но до свадьбы о диагнозе его брата я не знала, муж скрывал (его мать с братом в другом городе живут).
Естественно я зла на мужа, что скрывал, …

Елена
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#105
Элен

Знаю реальный случай, когда дауна 17 лет сдали в интернат . Подросла сестра он стал к ней приставать. До этого мать пытался зажать. Мать не стала ждать, когда он девочку изнасилует и отдала сынка дауна в интернат

У нас соседка живет без мужа и в 40 лет родила мальчика дауна, она им занималась и учила и воспитывала его как обычного ребенка, ему сейчас 32, он совершено как все только отличается лицом, он читает память супер у него, он и готовит и в магазин ходит и разговаривает тактично и грамотно а чтобы избежать каких либо инцидентов с сексом то она просто спит с ним с 18 лет и все, так он маму свою благотворит и защищает ее даже если кто то ее упрекнет в чем то или что скажет обидное. И еще он говорит что бог мне дал маму и жену в одном человеке! Мы живем с ними очень мирно и конечно дружим и знаем все их тайны. Дауны это такие же люди!

Гость
#106

Многие заболевания возникающие при генном нарушении, как считают врачи, выявляются у младших сибсов. Т.е. если был бы болен старший брат вашего мужа, то вероятность появления такого заболевания у ваших детей была бы выше. А так как болен младший, то вероятность такая же, как у всех здоровых.

Гостья
#107

Как по Вашему синдром Дауна может закрепиться в генофонде!? Это спонтанная мутация.

Гость
#108
Гость

А почему "наглым образом"?Их и надо сдавать,чтобы не отравляли жизнь нормальным людям.Какой смысл тратить жизнь на то,чтобы их обихаживать?У людей масса нужных,полезных дел и нечего дурью маяться.
параллель с бабушкой некорректна.Бабушка - прародительница рода,она детей родила и вырастила,внуков помогала няньчить. Ей обязаны.А дебилоид что хорошего сделал,чтобы с ним возиться?
А что умирают они - так дауны вообще долго не живут,и какой смысл выцарапывать для них у природы несколько лишних лет жизни?Какой смысл в их существовании вообще?Только жрут и сррут,извините.

Вы правы. Одно дело,когда со здоровфм человеком что то случается. И другое дело это нечто больное с рождения, большинсиво даунов, аутистов, олигофренов не знают, что такое мама, любовь, сострадание, им гланое пожрать и потрахаться, при чем потрахать родную мать, как нефиг делать. Их место в интернате под препаратами.

Гость
#109

Права ваша мама, гнилые гены