Гость
Статьи
Как …

Как самосовершенствоваться в декрете?

Мамочки кто в декрете? Помимо уборки, готовки дома, воспитания ребёнка, какое ещё у вас хобби? Я никуда не хожу, как только гулять с малышом. Живу в другом городе от родителей и поэтому очень хотела …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

не могу сказать что контрацептивы прям дорогие

ну смотря чем вы пользуетесь))) презервативы дюрекс например не из дешевых удовольствие..в месяц кругленькая такая сумма получается)

Гость
#52
Гость

вас просто зацепило что вас раскусили вашу ложь))

Ахаха)))))) Да ладно, все лирика. Иногда задумываюсь, чего я отвечаю троллям, чего им доказывать. Просто в обычной жизни таких людей нет, да и как-то воспитание не позволяет сразу посылать. Надо поучиться у вас, вы много читаете, сразу видно.

Буратино
#53

Автор, купите самоучитель по иностранному языку и учите его) Или же язык программирования ))
Шейте, вышивайте, рисуйте, пеките торты... Если есть в декрете свободное время, то занятие всегда найдется))

Надежда
#54

У меня такаяже ситуация. Но на "левые" дела и всякие хобби нет времени. Поэтому занимаюсь развитием ребенка и попутно время пролетает, а там в детсад ребенка отдадим и уже вернусь на работу

Sky
#55

Моей дочке три месяца. Я учу 3Д моделирование на ютубе и на других обучающих сайтах. Уже сделала несколько моделей, также учу анимацию и программирование. А также крашу дом и занимаюсь садом. У нас режим нормализовался. Дочка спит днём по три часа, а утром я выношу jumper и она сидит в нем, пока я крашу или работаю в саду.

Заблудшая
#56

Странные вы тут все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: