Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое расстройство. Что делать?

Мне очень нужна помощь. Мне 11 лет. На приеме у психолога выяснилось, что у меня поведение 6-и летнего ребенка. Мне прописали таблетки, они не помогли. Я - обуза. Я ненавижу себя до космической степени. Я не могу с этим ничего поделать. Нашей семье подложили в дом мешок с землей из кладбища, прокляли мою мать, которая уже умерла, видимо и прокляли мою психику. Только что утром разрыдалась из за ерунды. Кричала "я ***" " я ***" и прочее. Я не хочу так жить! Помогите!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Вам нужен хороший специалист,а вы к какому-то шарлатану обратились. Ну работать над собой конечно же.

Гость
#2

А по тексту не скажешь, что пишет 6 летний ребёнок:)

Гость
#3
Изольда

Вам нужен хороший специалист,а вы к какому-то шарлатану обратились. Ну работать над собой конечно же.

Я обращалась к лучшему психиатру города. Не долго лечилась.

Гость
#4

Пожалуйста ответьте! Не пишите лишнего! Пишите психологические приемы!

Екатерина
#5

Серебряный крестик купи, он нечисть отгоняет и бережёт.

Нина
#6

Девочка. Я не знаю психологических приемов, но видно. что тебе очень не хватает материнской любви. А бабушка есть? А крестная? Обратись к ним.Вокруг тебя есть хорошие женщины, которые по матерински тебя поймут, может быть и хорошая учительница в школе, которая тебя выслушает. Утром у тебя была истерика, это бывает, это говорит о слабости нервной системы. Не замыкайся в себе. Проговаривай то, что тебя беспокоит с тем, кто тебя понимает.Все наладится.

Нина
#7

Еще хочу что сказать.Слишком ты зациклилась на себе. А ведь у тебя чудесный возраст, есть время на различные увлечения.Например, рукоделие. Можно научиться вязать спицами или крючком. А материал может быть любой, даже из мусорных патетов вяжут мастерицы, посмотри в интернете. Или, например, складывать пазлы. Сложишь и можно наклеить на картон и сделать картину.Будет красиво и можно украсить комнату. Ответь мне. что думаешь.

Гость
#8

Девочка! Моему сыну 35 лет. И всю жизнь с раннего детства мне говорили: ваш сын в плане социальной зрелости отстает от сверстников на 5-6 лет. Зато в плане интеллектуального развития - обгоняет на 5 лет.
И ничего страшного. Вероятно, у тебя что-то похожее.
Как ты проходишь интеллектуальные тесты? Если все норм - то не парься.
Просто повзрослеешь позже. Главное - ум в норме, а поведение дозреет потом.
А ум у тебя, полагаю, в норме.судя по грамотному сообщению.

Гость
#9

какие таблетки прописали? для взросления?! не ходите по врачам.
магическое воздействие надо снимать.
с ребенком надо заниматься - есть кому? таблетки не пейте они чаще вредят чем помогают. лучше пить валерьянку. от истерик спорт помогает. пробежки прогулки баня бассейн групповой спорт любой.

Гость
#10

если есть расстройство то оно психическое а не психологическое
как сформулировали диагноз?
кто вас отводил к врачу?

Нина
#11

Еще надо заняться или танцами, или типа аэробики что-то, или просто делай зарядку , но ежедневно. В здоровом теле будет и здоровый дух.Поучись шить, хотя бы кукле платье. Все начинается с малого. Хоть и большая, но в куклы играть можно. У меня была кукла с длинными волосами, так я до окончания школы с ней играла, прически делала.

Гость
#12
Нина

Еще хочу что сказать.Слишком ты зациклилась на себе. А ведь у тебя чудесный возраст, есть время на различные увлечения.Например, рукоделие. Можно научиться вязать спицами или крючком. А материал может быть любой, даже из мусорных патетов вяжут мастерицы, посмотри в интернете. Или, например, складывать пазлы. Сложишь и можно наклеить на картон и сделать картину.Будет красиво и можно украсить комнату. Ответь мне. что думаешь.

Нормально. Только я не об этом. Я про то, что я порчу всем настроение. Сегодня отец предложил мне погулять, я отказала. Отец просил, и я в слезах ради него согласилась. Сейчас отец никуда не хочет и день испорчен. За это я ненавижу себя, я - гнида, я не заслуживаю уважения.

Нина
#13

А почему не сходила? На улочке свежий воздух. Птички поют. У нас снег лежит, белый, чистый. Глаз отдыхает. Тебе надо коньки.Желательно красивый шарф, сразу настроение поднимется, и на каток.Покатаешься, аппетит нагуляешь. Дома покушаешь хорошо. И будет тебе счастье.

Гость
#14
Нина

А почему не сходила? На улочке свежий воздух. Птички поют. У нас снег лежит, белый, чистый. Глаз отдыхает. Тебе надо коньки.Желательно красивый шарф, сразу настроение поднимется, и на каток.Покатаешься, аппетит нагуляешь. Дома покушаешь хорошо. И будет тебе счастье.

Дело в том, что в моем городе нет снега, да я и гулять не очень люблю. И гулять самой опасно. Но все равно, спасибо.

Нина
#15

А уважение? Какие твои годы. Отвлекись, найди занятие по душе. Книжку интересую почитай. Посмотри рецепт в интернете и испеки какую-нибудь
вкусняшку. Папка-то тебя сразу зауважает.

Гость
#16
Нина

А уважение? Какие твои годы. Отвлекись, найди занятие по душе. Книжку интересую почитай. Посмотри рецепт в интернете и испеки какую-нибудь вкусняшку. Папка-то тебя сразу зауважает.

Прошу не оскорблять моего отца! Все хорошо.

Нина
#17

А у нас снег.На каток ходят. Погода не сильно холодная. А есть еще катки с искуственным льдом. Тоже можно,тоже весело. Или на спектакль сходи с кем-нибудь. На людей посмотришь, себя покажешь. Все развлечение.
Или в кино тоже.

Нина
#18

Ну, и хорошо, что все хорошо.Так и ладно.

Нина
#19

Привет. Ну, как ты, испекла вкусняшку?

Гость
#20
Нина

Привет. Ну, как ты, испекла вкусняшку?

Нет, я не умею печь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: