Гость
Статьи
Муж не поздравил с др

Муж не поздравил с др

У меня сегодня ДР. Вчера муж принёс домой торт ( я попросила). Сегодня утром проснулся ребёнок, потом я, потом лениво муж. Со мной не разговаривал. Только с ребёнком. Так прошло мин 15. Я пошла пить чай. Он пришёл на кухню и с откровенной иронией спросил - как дела ? Я не ответила. Он ехидно заржал. Потом я пришла в комнату , он уткнулся в телефон. Я спросила, нормальный ли он, и не хочет ли меня поздравить. Он ответил - мы недавно встали, у тебя др ещё не закончилось. Я спросила , не больной ли он. Он ответил, что не хотел меня поздравлять, т к я проснулась недовольной. И сказал , что я неблагодарная, ведь он вчера купил торт.( как междометия использовал маты). Я подошла и расцарапала ему руку от обиды до крови. Он сказал, что я больная. Я сказала - проваливай. Он собрал вещи и ушёл. Редкостный скот, правда????
Я в свою очередь всегда создаю этому индюку праздник. Готовлю подарки. Терплю его недовольства, переводя в шутку. Но сегодня он меня просто выбесил. И я расцарапала руку его. Ещё он угрожал , что снимет побои ))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему,у вас у обоих не в порядке...может он вам сюрприз готовил,хотел за столом торжественно поздравить и вручить,а вы,нетерпеливая взяли и создали конфликтную обстановку,теперь сидите без подарка...

Света
#2

Автор, не умеешь ты писать разводки от слова совсем.

Гость
#3

Собрал вещи и ушёл-значит замки надо сменить и подать документы на развод. Не хочешь? Хавай тогда то что есть

Н
#4

Возможно было бы по- другому, ответь бы вы ему "нормально, а как у тебя?"чё ж сразу так-надулась и "не разговариваю"....

Гость
#5

Да фиг знает муж какой то странный у вас .он точно ваш муж ?

Гость
#6

Психопатка. Мой муж тоже меня поздравляет не с самого утра первым делом, как проснется, а тогда, когда дарит подарок. А это может быть и в обед, и после обеда. Сначала казалось странным, а потом привыкла, поняла, что для него это не так отбухтеться "поздравляю", а хочет нормально поздравить без спешки в удобное время. А вы в него вцепились как бешеная. Нервы лечите.

Гость
#7

Фу, какой мерзкий муж. У меня такой же. Только ваш ушёл, а моего свиноту никакая сила не заставит уйти. Забей, радуйся жизни, смени замки, как подсказали

тлш
#8
Гость

Да фиг знает муж какой то странный у вас .он точно ваш муж ?

Да и сама она тоже не шибко нормальная. Тут, если это не разводка, большая предыстория напрашивается.

гость
#10

Допустим, у него есть подарок. Но какой ДР без цветов? Но он же не мог их за день до ДР купить - правильно? Т.е. ему это надо сделать именно сегодня. Для этого надо:
1.Встать раньше тебя и метнуться за букетом. Если спите вместе - проблематично встать, не разбудив.
2.Сгонять за цветами, сделав это максимально "незаметно", типа сюрприз. Т.е. придумать какой-то повод слинять из дома на полчаса. Вы можете смеяться, но это на самом деле проблема - как совместить поздравление и сюрприз. Когда идешь к кому-то, то всё просто. Когда кладёшь под ёлку детям от имени Деда Мороза, то тоже всё просто. А тут вот дилемма: и с вечера не принести, и поздравить без цветов стыдно, и за цветами ломануться - видно.
пс. косяк, безусловно, за мужем - уж на словах-то по-любому должен был поздравить.

#11
Света

Автор, не умеешь ты писать разводки от слова совсем.

Увы, это правда. Не у всех типичная жизнь ...

#12
Гость

Да фиг знает муж какой то странный у вас .он точно ваш муж ?

Точно подметили - странный он.

#13
Гость

Психопатка. Мой муж тоже меня поздравляет не с самого утра первым делом, как проснется, а тогда, когда дарит подарок. А это может быть и в обед, и после обеда. Сначала казалось странным, а потом привыкла, поняла, что для него это не так отбухтеться "поздравляю", а хочет нормально поздравить без спешки в удобное время. А вы в него вцепились как бешеная. Нервы лечите.

Я импульсивная, но не психопатка. Что же Вы так, по одной ситуации делаете выводы. Я хочу, чтобы сразу , и он это знал. А подстраиваться под него в такой ситуации - это унижение, для меня. Своей точки зрения, я Вам не навязываю. У каждого свои нормы допустимого

#14
Гость

Фу, какой мерзкий муж. У меня такой же. Только ваш ушёл, а моего свиноту никакая сила не заставит уйти. Забей, радуйся жизни, смени замки, как подсказали

Сам пришёл, но осодачек конечно остался.

#15
тлш

Да и сама она тоже не шибко нормальная. Тут, если это не разводка, большая предыстория напрашивается.

Ну что же Вы так! Я импульсивная. Вы же меня не знаете, чтобы называть ненормальной.

#17
гость

Допустим, у него есть подарок. Но какой ДР без цветов? Но он же не мог их за день до ДР купить - правильно? Т.е. ему это надо сделать именно сегодня. Для этого надо:
1.Встать раньше тебя и метнуться за букетом. Если спите вместе - проблематично встать, не разбудив.
2.Сгонять за цветами, сделав это максимально "незаметно", типа сюрприз. Т.е. придумать какой-то повод слинять из дома на полчаса. Вы можете смеяться, но это на самом деле проблема - как совместить поздравление и сюрприз. Когда идешь к кому-то, то всё просто. Когда кладёшь под ёлку детям от имени Деда Мороза, то тоже всё просто. А тут вот дилемма: и с вечера не принести, и поздравить без цветов стыдно, и за цветами ломануться - видно.
пс. косяк, безусловно, за мужем - уж на словах-то по-любому должен был поздравить.

Спасибо за мнение. Мы с Вами одинаково мыслим. А про подарок если интересно - он вечером просто подарил мне деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: