Гость
Статьи
Встречаемся неделю. …

Встречаемся неделю. Душит меня своей любовью

Встречаемся с парнем всего неделю.Честно скажу,во время нашего дружеского общения он мне нравился,мы могли веселиться и подшучивать друг над другом,но как только мы начали встречаться,все веселье пропало и теперь он буквально душит меня своей любовью.Огромные сообщения о том,как он любит;когда гуляем,уже нет той нотки веселья.Нормально ли это?И да,я ему говорила по поводу этих сообщений,но такое чувство,будто он даже и не понял меня.Что делать?Мне всего 16,я боюсь ошибиться,не хочу его обманывать.Но я еще сама не разобралась люблю ли я его.

Мирса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще неопытен, не знает, что избыток внимания так же вреден, как и недостаток. У вас догонялки: он видит, что вы не отвечаете взаимностью в полной мере и еще больше бегает, а вы убегаете. Как только ответите ему взаимностью, особенно после секса, все может измениться до наоборот. Или вариант это такой тип парней - нюней, которые готовы за девушкой хвостиком бегать, разве что не в туалет.

Н
#2

Скорее всего он в вас сильно влюбился, пусть пишет, ему же надо выговориться, может ещё и стихи начнет писать-у многих так было и есть. И не критикуйте его длинные сообщения,- этим только отпугнете его. Наблюдайте, следите за его поведением, ну и в своих чувствах наведите порядок

Гость
#3

СО ВРЕМЕНЕМ это пройдет и вы будете вспоминать как сильно он проявлял любовь и ныть что теперь этого меньше!

Гость
#4

У меня было, познакомилась с мужчиной, свидание, и после письма его как простыни. Смс. Вплоть- ты проснулась? - да, в туалет пошла. Через время - что, не вышла? - и каждые 5 минут так. Так напрягать начало. Пятится начала. Дошло до того что если я ему не отвечала, истерики такие - да ты с кем то, ты бл***!! Потом вслед - прости меня. Качало его не по-детски короче, и меня психом сделал. Много лет прошло, а с ужасом вспоминаю.

#5

Как я тебя понимаю! Мч был цветы раз в неделю , огромными букетами , поцелуи , веяные приятности и так далее ! Ну прям перебор, прям очень сильный !!!!))))
В итоге не общаемся . Такие парни очень жесткие каблуки , а мужчина должен быть мужчиной

#6

Это манипулятор, как правило
Ему надо поглотить волю партнера и потом все должно быть так, как он пожелает, иначе начнется вот это все заново

Полина
#7
Гость

Он еще неопытен, не знает, что избыток внимания так же вреден, как и недостаток. У вас догонялки: он видит, что вы не отвечаете взаимностью в полной мере и еще больше бегает, а вы убегаете. Как только ответите ему взаимностью, особенно после секса, все может измениться до наоборот. Или вариант это такой тип парней - нюней, которые готовы за девушкой хвостиком бегать, разве что не в туалет.

Какой секс?О.О Мне 16!Аууу.Люди.Вы с ума сошли?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: