Гость
Статьи
Депрессии и любовь

Депрессии и любовь

Мне 22. Все началось с 18 лет, с первой серьезной влюбленности. Молодой человек из-за своей лени и нежелания работать женился, она старше на 20 лет. Но продолжал ухаживать за мной, писать мне, планировали отмечать получение диплома, открыто признался в чувствах. А потом пропал... Объявился спустя 1,5года когда я уже была счастлива с другим, но тоже недолго. У второго мужчины достаточно большой круг знакомых, в том числе и женского пола, начала ревновать, выносить мозг и ему и себе и решила что он меня использует, да и встреч становилось меньше и меньше. Разговаривала с ним по этому поводу, отрицает, говорит что нужна. Каждый день хочется послать его, хоть и люблю и привыкла, да и много хорошего он для меня делал. Но его пофигизм меня загоняет в жесткую депрессию(писала слово депрессия и слезы сами полились) ... Пытаюсь смириться что отношения не мое. Да и крайне редко мне кто-то нравится, часто в открытую предлагают только секс. Вообщем последние 1,5 года сплошные депрессии, плачу без повода, молниеносные смены настроения, родные родители бесят. Решила ходить на прогулки, туда иду счастливая, обратно хочется быстрее домой и выплакаться в одиночестве. Связываю свои депрессии с чувствами любовными, что становлюсь ненужной. Друзей тоже нет, только знакомые. Сплошная апатия, нет желания жить. В людных местах чувствую себя неуютно. Что делать не знаю... Как будто сглазили.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем жить? Сдохнуть проще чем кажется: открой окно, встань на подоконник, лети... занавес.

Бармалей
#2
Гость

А зачем жить? Сдохнуть проще чем кажется: открой окно, встань на подоконник, лети... занавес.

Легко сказать! А если первый этаж?
Люди за помощью идут, вы тут *** несете! Надо ж НАВЕРНЯКА.

Микки
#3

К чем-нибудь еще вы в свои 22 года заняты, кроме истерик по члeнoносцам???

Гость
#4
Микки

К чем-нибудь еще вы в свои 22 года заняты, кроме истерик по члeнoносцам???

Закончила колледж, университет. Путешествую. Ищу себе хобби, но ничего не привлекает, опять же депрессия тому виной. Хочу избавиться и потом искать свое призвание.

Микки
#5
Гость

Закончила колледж, университет. Путешествую. Ищу себе хобби, но ничего не привлекает, опять же депрессия тому виной. Хочу избавиться и потом искать свое призвание.

Пупсик, у тебя не депрессия никакая, а просто отвратительный характер и склонность к истерии. Симптомы депрессии можно найти в открытом доступе в интернете. Диагноз же ставится врачом-психиатором.
Слезай с шеи родителей, поднимай толстую попу с дивана и ищи работу, «депрессию» как рукой снимет.
Призвание она ищет…

Ural-650
#6
Гость

Закончила колледж, университет. Путешествую. Ищу себе хобби, но ничего не привлекает, опять же депрессия тому виной. Хочу избавиться и потом искать свое призвание.

Купите и восстановите советскую электрогитару. Играйте мало-помалу. Это бомба - девушка с "Уралом" или "Аэлитой" наперевес. Меня "Урал" спас от упадка. В личной жизни катастрофа - я до такой степени неликвидный человек, что у слепоглухонемого шансов встретить свою "судьбу" больше, чем у меня. Не судилось мне быть любимым - умирать теперь?

Гость
#7

Деточка, проверь щитовидную железу. Это не шутки, все симптомы. Оргазм испытываешь с мужиком?

Николай
#8

Ну эт у тебя не депрессия, вот у меня депрессняк так депрессняк, притом что мне уже пости 36 и я вполне устроился неплохо в этой жизни, сыт, обут , одет, крыша над головой есть, а вот смысла не вижу в этой жизни, это когда ощущение такое будто вот часть тебя умерла недавно, и её вот дико очень не хватает, будто что то очень ценное потерял, мотивации нет, она пропала, стимул исчез, когда любимое хобби не помогает, занятия спортом даются через силу и совершенно не приносят того духовного комфорта , что еще вчера без проблем переполнял твою душу. Вот это депрессия, а вам 22 и вы просто не пробовали еще себя ни в чем, начните и улыбайтесь почаще, много людей помимо вашего мч еще существует, откройте глаза.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: