Гость
Статьи
Боюсь собеседований.

Боюсь собеседований.

Боюсь ходить на собеседования. Вот бывает приходишь к месту и не идешь туда. Во первых, потому что нет опыта работы, во вторых, неуверенность какая-то присутствует. Страшно(
Хотя понимаю, что меня там никто не съест, но страшна сама конкуренция.
Завтра идти, а страшно ужас.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только вас выбирают, но и вы тоже! Полюбите себя, относитесь проще) это такие же люди) это просто работа)

Гость
#2

У меня так же было!а ещё было,что прошла собеседование и позвонили мне потом.но я сама в итоге отказала им побоялась честно говоря.долдность была очень ответственная.с людьми работать.в мне порой тяжело бывает на публике.оюди бывают как нормальные,так и агрессивные..в итоге в голове все это порешав..я отказала.сейчас не жалею об этом.не моё было.вам автор остаётся только всю смелость и силу воли в кулак взять и идти завтра на собеседование.не загоняйтесь сильно.будет ваше место(сами поймёте).не ваше(мимо вас пройдёт или вы сами тоже поймёте,что не ваше).не переживайте.все,что не делается -к лучшему.удачи!

Гость
#3

Я пила успокоительное пустырник,волнение как рукой сняло,а с возрастом уверенность сама пришла,надеваю костюм,шпильку,немного обояния и шарма,и вот я уже сама выбираю,достойно ли это место меня!

Гость
#4

Я тоже в поисках работы и тоже собеседования - стресс. Каждый раз трясет и колотит, однажды вообще разревелась прямо на собеседовании. Позорище. Естественно, туда не взяли. Пустырник и даже новопассит не помогают. Честно - собираюсь идти к психотерапевту, садиться на любые хоть сильные транки, хоть антидепрессанты, хоть что угодно, потому что иначе я так никогда не найду работу и меня не возьмут вообще никуда, потому что все собеседования проваливаю вхлам, когда просто руки трясутся и язык заплетается. В планах это сделать после майских праздников.

Петрушка
#5

Как вы все боитесь оценки. В 2 часа пришли вы, через 15 мин другая Маня. Работодателем плевать на вас, они ищут что подешевле стоит, будет работать за двоих и в рот им заглядывать.

Гость
#6
Петрушка

Как вы все боитесь оценки. В 2 часа пришли вы, через 15 мин другая Маня. Работодателем плевать на вас, они ищут что подешевле стоит, будет работать за двоих и в рот им заглядывать.

На собеседовании еще и раздеваться заставляют,так что минимум 30 минут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: