Гость
Статьи
Обвинили в краже, …

Обвинили в краже, подвергли унижениям

Попытка купить хлеб насущный закончилась для меня Адом... Кладя в тележку сыр "Ишимский", хлеб "Ржано-пшеничный", газводу и филе бедра, я не знала, что стала объектом пристального наблюдения сотрудника безопасности. Подойдя к кассе, я предвкушала, как буду ужинать, и уже вынула гомонок, как вдруг была задержана хилым молодым человеком. Он потребовал проследовать за ним, что я покорно и сделала. Попытка запугать меня не дала результатов, я приняла решение держаться стойко до конца. Обвинение в хищении бабл-гама не подтвердилось, но кушать в этот вечер я уже не смогла. Щеки мои и сейчас заливаются румянцем стыда и негодования вспоминая пережитый кошмар. Когда в нашем государстве установится равноправие и мы станем людьми, а не скотом бесправным?

Вавилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее - ни за кем никуда не следовать. Стойте на месте и требуйте вызвать полицию. Досмотр вещей только полицейским в присутствии понятых. Как правило, после такого требования, дрыщи испаряются вместе с претензиями.

Гость
#2

ститистика тролля

Гость
#3

Он извинился?

Гость
#4
Гость

Он извинился?

Он оплатил ей сыр "Ишимскай"

Гость
#5

Верунчик?

Гость
#6

Веруня, ты талант))

Гость
#7

Вера, почему ты перестала писать стихи?

Гость
#8

Неплохо, неплохо.

#9

Вера, почему Салика не спустила на задохлика?)))

Гость
#10
Гость

ститистика тролля

Это чучело уже и комментировать перестали,надоело оно тут всем,эта хверка.Тупица.

Недоумевающая
#11

Верунь, уже по заголовку поняла, что это тебя в очередной раз унизили и оскорбили. Беспокоюсь о том, что вечером ты так и не покушала. Так недолго и растерять пышноплотие да сластунявость. А Тео, Джузеппе и Ибрагим тоже не кушали? Как бы опека их не изъяла у "скотов бесправных").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: