Гость
Статьи
Подростки. я в свое …

Подростки. я в свое время бросила учебу

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Хочу поведать вам свою историю. Мне 22 года. Так получилось, что я в свое время бросила учебу. Училась в мед. колледже. С самого первого дня в этом учебном заведении начала понимать, что это не моя профессия. Но это еще не самое неприятное.
Сама я из неполной семьи. Мать одна, а детей двое. Есть ещё и младшая сестра. У нас большая с ней разница в возрасте. А теперь вернусь к тому, о чем хотела поведать вам. Так вот, мама упрекала меня во всем. Попрекала едой и деньгами в те времена, когда я училась. Ставила в пример мою подругу. "-Вот она такая молодец учится в выпускном классе и работать еще успевает. Не то что ты" Я бы и рада тогда пойти работать да город то маленький. Во первых: —Одно кафе на весь городишко и пару продуктовых магазинов. Во вторых:—студентов медиков никогда не брали на неполный рабочий день. В третьих:—у медиков большая учебная нагрузка. Времени не было на то, чтобы поспать. Но учебная нагрузка это еще не беда, так как училась хорошо. Однако я и не выдержала, ушла. Устроиться на работу у меня тогда не получалось, но потом я нашла себе работу. Она была низкооплачиваемой и мне пришлось уйти на другую работу. Все же я помогала матери чем могла, а она всегда упрекала меня в том, что: "—помощи мне твоей недостаточно". Порой мама говорила мне такие бидные вещи, что жить не хотелось. Например обвинила меня в краже трех тысяч рублей, но я их не брала ибо меня так воспитали. Однако ей было все равно. "—Их взяла ты" и все тут. Называла тварью, мразью, никчёмной. В подростковом возрасте называла меня жирной, так как у меня были проблемы с лишним весом. Говорила, что я ни умом, ни телом не вышла.
Даа... "Ни умом, ни телом не вышла" именно эта фраза отложилась у меня навсегда в голове. Однако нужно еще сказать, то что не смотря на все унижения в мой адрес. И как бы мы бедно ни жили. Мама никогда не бросала меня. До 20 лет меня контролировала во всем. Держала возле себя, а сейчас упрекает в несамостоятельности. #семья #подростки

Лариса
3 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Это всё?

Гость
#2

Вам щаз только 22 ещё не поздно всё исправить

95
#3

Восстановились за то время?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: