Гость
Статьи
сын бросил учебу

сын бросил учебу

закончил 9 классов, поступил на платное по своему желанию, отучился 2 курса, бросил, сказав, что это его морально убивает и что у него появились другие цели в жизни, хотя я всеми силами пыталась удерживать все это время, уехал в другой город к своему другу, которого я и не знаю, никого не предупредив, взяв машину отца
прошел месяц, выслал деньги, говорит что за учебу постепенно все отдаст и машину вернет и что все у него нормально, учиться не желает дальше
что вообще делать, если после 18 над ним полностью пропал контроль?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

закончил 9 классов, поступил на платное по своему желанию, отучился 2 курса, бросил, сказав, что это его морально убивает и что у него появились другие цели в жизни, хотя я всеми силами пыталась удерживать все это время, уехал в другой город к своему другу, которого я и не знаю, никого не предупредив, взяв машину отца
прошел месяц, выслал деньги, говорит что за учебу постепенно все отдаст и машину вернет и что все у него нормально, учиться не желает дальше
что вообще делать, если после 18 над ним полностью пропал контроль?

показать ему видео дедовщина в армии рашки. должно помочь. штуки 3. на ютубе или в яндекс видео) или видео пленных на донбасе призывников

Гость
#2

Заниматься собой и дать возможность человеку строить жизнь так как он хочет.
А то превратитесь в мою свекровь, сыну 40 она всё не может смириться что он её НЕ СЛУШАЕТСЯ и не посвящает в свои дела.
Дайте людям свободы.

Гость
#3

Поздравляю,ваш сыначка очередной альфоша. И это ваша вина

Гость
#4
Гость

показать ему видео дедовщина в армии рашки. должно помочь. штуки 3. на ютубе или в яндекс видео) или видео пленных на донбасе призывников

да ватан-фембот минусющий вам тупые нужны как пушечное мясо. известно что вас обсвобждают от службы в армии. это в объявах по инету было. сами сидите в тепле. а 18 летние пусть умирают. во ***

Гость
#5

Автор, молитесь, чтобы не стал заниматься темными делишками, чтобы денег раздобыть.
А так - только порадоваться, что смог уехать, деньги зарабатывает ( вы же писали уже на форуме, что он ремонтом машин занимается. Или это были не вы?) Выживать в этом мире молодым без образования и без поддержки родителей очень сложно. А деньги зачем вам возвращает? Вы упрекали?

Гость
#6

Была эта тема полгода-год назад. Текст под копирку.

Гость
#7

И что такого? Каждый год миллионы недоучек пополняют армию неквалифицированных

#8
Гость

показать ему видео дедовщина в армии рашки. должно помочь. штуки 3. на ютубе или в яндекс видео) или видео пленных на донбасе призывников

Он военник получил, не годен

Предыдущая тема