Гость
Статьи
Сын бросил учебу

Сын бросил учебу

18 лет недавно исполнилось. Учебу никогда не любил, учился средненько. Поступил на платное и вот недавно бросил, причем даже документы не стал забирать, просто перестал ходить и через пару дней уехал. Нашел работу в другом городе, чтобы я его не нервировала темой с учебой. Сказал, что если заработок его не устроит, будет учится заочно. Что делать в такой ситуации???

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Забрать документы и остаток денег с учебного заведения и не помогать сыну материально, он уже достаточно взрослый чтобы решать свои проблемы.

Серебряная книга 📖
#2

Увязывать котомку. Осень.))

Гость
#3
Екатерина

18 лет недавно исполнилось. Учебу никогда не любил, учился средненько. Поступил на платное и вот недавно бросил, причем даже документы не стал забирать, просто перестал ходить и через пару дней уехал. Нашел работу в другом городе, чтобы я его не нервировала темой с учебой. Сказал, что если заработок его не устроит, будет учится заочно. Что делать в такой ситуации???

Билл Гейтс и Стив Джобс тоже в свое время бросили учебу, пошли работать, занялись бизнесом и стали миллиардерами

🌚
#4
Гость

Билл Гейтс и Стив Джобс тоже в свое время бросили учебу, пошли работать, занялись бизнесом и стали миллиардерами

Один на миллиард может и станет богатым. А остальные станут обычными работягами без образования.

Гость
#5
Гость

Билл Гейтс и Стив Джобс тоже в свое время бросили учебу, пошли работать, занялись бизнесом и стали миллиардерами

Только до этого мозгов хватило поступить в лучшие вузы мира
Хотя если сын пошёл работать то пусть сам Разбирается

Гость
#6
🌚

Один на миллиард может и станет богатым. А остальные станут обычными работягами без образования.

Но и обычных работяг с высшим образованием тоже полным полно)

Гость
#7

Ну и отлично, будет в маке полы мыть.

Гость
#8

А в целом, клевейшая ситуация, мамаша за 18 лет не сумела привить сыне-корзине желание учиться и развиваться, а теперь что то хочет быстро изменить по советам теток с "Вумена".

Гость
#9
Гость

Но и обычных работяг с высшим образованием тоже полным полно)

Если человек с во идет грузчиком в пятеру, то это означает, что у него не высшее образование, а диплом псевдовуза.

Гость
#10
Гость

Ну и отлично, будет в маке полы мыть.

ну и пусть моет,главное,сам зарабатывает.мой вот учится и учится-конца и края не видно,и все это время на моем обеспечении.Жду,как манны небесной,когда уже начнет сам зарабатывать,потому что мне тоже хочется еще пожить по-человечески.