Гость
Статьи
Почему люди держат …

Почему люди держат меня на расстоянии?

Ситуация повторяется с разными людьми и в разных коллективах. То есть люди со мной дружат, все хорошо, никакого негатива не замечено, но если какой праздник, то меня не поздравляют, хотя наша компания, например по учебе, друг друга поздравляют в соц сетях и если я им пишу поздравление, то меня могут в ответ не то что не поздравить, но и даже не сказать спасибо. Или например мы дружим компанией, но потом я узнаю по фото в соц сетях что они ходили гулять и им было очень весело, но меня они не звали, но пр этом при личных встречах (на учебе, работе и тд) они со мной дружат и никакого негатива не высказывают.
То есть меня как бы обманывают получается, что дружат со мной.
Я не путаю дружелюбное отношение, я им не навязываюсь, других недостатков вроде нет, почему они могут так со мной поступать. Тогда хотя бы было понятно почему они игнорируют меня в праздники или не приглашают погулять.
Однажды я спросила почему меня не позвали, так они стали валить одна на одну: "это она меня пригласила у нее и спроси", та говорит, что другая ее пригласила и она ни при чем и тд
Почему так происходит подскажите пожалуйста?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хотят они с тобой общаться, автор. Не вписываешься ты в их компашку.

Гость
#2
Гость

Ну не хотят они с тобой общаться, автор. Не вписываешься ты в их компашку.

Я тоже так думаю, но зачем они тогда дружат со мной на учебе или работе, не понимаю. То есть они не просто дружелюбны или нормально относятся, именно я бы это назвала дружбой. На учебе или работе компанией мы общаемся все абсолютно одинакого и только вне учебы или работы они со мной не дружат

Гость
#3

ОдинакоВо

Эделлль
#4

Значит что-то есть в Вас отталкивающее.недоверие,или еще что.
....
У меня почти также ((( не знаю что не так со мной.

Гость
#5
Эделлль

Значит что-то есть в Вас отталкивающее.недоверие,или еще что.
....
У меня почти также ((( не знаю что не так со мной.

Так если бы было, я бы не спрашивала. Я секреты хранить умею, сплетни не развожу, не халявщица, внешне все нормально, не воняю. Расскажите про себя, почему Вы думаете к Вам так же относятся?

Гость
#6

Из своего опыта - меня не приглашали потому, что я не пила и не курила, а в студенческих компаниях без пива никак.

Гость
#7
Гость

Из своего опыта - меня не приглашали потому, что я не пила и не курила, а в студенческих компаниях без пива никак.

Я могу выпить пивп, потанцевать, я не зануда , наоборот веселая

Гость
#8
Гость

Я тоже так думаю, но зачем они тогда дружат со мной на учебе или работе, не понимаю. То есть они не просто дружелюбны или нормально относятся, именно я бы это назвала дружбой. На учебе или работе компанией мы общаемся все абсолютно одинакого и только вне учебы или работы они со мной не дружат

Вероятно Вы даете полезные советы, выполняете мелкие просьбы, можете в чем то прикрыть

Гость
#9
Гость

Вероятно Вы даете полезные советы, выполняете мелкие просьбы, можете в чем то прикрыть

Возможно да, но и они так же ко мне относятся. Чего тогда гулять не зовут

гость
#10

Я тоже обычно оказывалась в стороне.
Но это и к лучшему. У них всё сплетни какие- то, вечно кого-нибудь обсуждают, а я не в курсах, да и не надо, меньше знаешь - крепче спишь).

Эделлль
#11
Гость

Так если бы было, я бы не спрашивала. Я секреты хранить умею, сплетни не развожу, не халявщица, внешне все нормально, не воняю. Расскажите про себя, почему Вы думаете к Вам так же относятся?

Порой не знаю почему. Мб рожей не вышла, или где-то негатив проскальзывает, хотя какой негатив,оценка реальности. Ну вот не знаю. Наверно бывает такое, что вот вроде и неплохой человек, а тебе не понравился и всё тут.

#12

Может у вас ноги красивее, платья дороже, машина есть и мужик хороший? ) как бы это смешно не звучало, именно этим можете не вписываться. А вообще такие вопросы к самой себе говорят о некой неуверенности, любите себя и не думайте о поступках других, они вам нужны?)

Гость
#13

Вообще-то когда люди дружат, без негатива не бывает. Обиды и конфликты это часть дружбы. Но когда люди интересны друг другу, они находят способ их разешать. Поэтому отсутствие негатива это не достоинство и не показатель дружбы. Мне кажется, вас просто не видят.

Гость
#14

Вы не интересны той компании. Роли в ней не играите. Зачем они должны заботиться о вас. Это вам со стороны кажется, что там нет особых причин общаться, а все это просто для дружной кучи. На самом деле, там есть логические объяснения для чего маня идёт с Ваней и зовут ещё Федю. По какой то приятной причине. У вас же такая причина отсутствует. Вам кажется, что ваше значение равно им. Но это не так.

Гость
#15

А то что, как вы говорите, нет негатива, так, хах, это просто вы им не мешаете своим существованием, что ещё больше их устраивает и ещё больше им безмятежности несёт.

Гость
#16
Гость

Возможно да, но и они так же ко мне относятся. Чего тогда гулять не зовут

А для прогулки другое надо. Меня тоже используют для связей и советов, а гулять предпочитают с харизматичными.Если хотите понять их истинное отношение попросите о чём то

Гость
#17

14 и 15 посты очень близки к истине

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: