Гость
Статьи
Дарить ли цветы после …

Дарить ли цветы после спектакля?

В субботу иду на премьеру спектакля, где играет мой хороший знакомый. Я хотела подарить ему цветы, но сижу слишком далеко от сцены, придется на поклон бежать через весь зал. Спектакль 2 часа без антракта, мне будет неудобно все это время сидеть с букетом. Или может вообще не дарить ничего, просто потом написать СМС и поздравить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш знакомый, вам и решать. Я своей подруге всегда дарила и мне без разницы 2 часа идет спектакль, с антрактом или без. Сранная вы.

Гость
#2

Сейчас же нельзя с цветами в зал. Приходите заранее, пишите на специальной бумаге кому цветы, их заберают и о носят еще до начала спектакля.

#3
Гость

Сейчас же нельзя с цветами в зал. Приходите заранее, пишите на специальной бумаге кому цветы, их заберают и о носят еще до начала спектакля.

Почему нельзя с цветами в зал? Неделю назад была на спектакле, люди с цветами приходили, по завершению вручали актерам.

Гость
#4

Зачем ему цветы? Лучше еды ему подари. Пюрешку домашнюю. Котлетки.

Гость
#5
Гость

Зачем ему цветы? Лучше еды ему подари. Пюрешку домашнюю. Котлетки.

вот село!

Гость
#6
Гость

Зачем ему цветы? Лучше еды ему подари. Пюрешку домашнюю. Котлетки.

И не только - нельзя забывать о соленых огурчиках, грибочках, капустке, холодце, да и 100 граммов водочки ему не помешает. Вот это будет благодарность, о которой никогда этот артист не забудет, а цветочки что, через две недели их нет, да и привык он уже к цветам, это стандартно, а вот накормить его, напоить и ублажить - память на всю жизнь, он такое не забудет никогда. Вот, Автор, что надо делать, а не париться ни о кому не нужных тут цветах. Ферштейн?

#7
Гость

Зачем ему цветы? Лучше еды ему подари. Пюрешку домашнюю. Котлетки.

Человек дело говорит. Нафиг мужчине букет? Ладно бы женщине - это другое дело. Мужчине лучше подарить что-то дельное. Коньяк, конфеты, да хоть фрукты, что ли (при мне как-то актеру подарили огромную связку апельсинов хороших - он так радовался).

#8

Вспомнила. Еще один актер (очень практичный человек) очень радовался, когда ему дарили чай-кофе. Типа не придется самому тратиться.
А цветы... ну не знаю.

Гость
#9
Зануда

Вспомнила. Еще один актер (очень практичный человек) очень радовался, когда ему дарили чай-кофе. Типа не придется самому тратиться. А цветы... ну не знаю.

Ну да. А может он одинокий? Ему тyпо некогда за чаем/кофе в Магнит бегать. Да ещё пристанут там. Селфи-хренелфи, автографы ...

#10
Гость

Ну да. А может он одинокий? Ему тyпо некогда за чаем/кофе в Магнит бегать. Да ещё пристанут там. Селфи-хренелфи, автографы ...

Нет, у него жена и сын. Просто он рад сэкономить. А селфи-хренелфи ему нужны как воздух. Он тащится он себя и внимания к себе.
Впрочем, припоминаю, что цветам он тоже радуется. Фоткает их и выкладывает фотки в соцсеть. Типа посмотрите, как меня любят. Но, по-моему, более материальные знаки внимания его радуют больше.

Гость
#11
Гость

Сейчас же нельзя с цветами в зал. Приходите заранее, пишите на специальной бумаге кому цветы, их заберают и о носят еще до начала спектакля.

С чего это вдруг?

Имя
#12
Гость

Сейчас же нельзя с цветами в зал. Приходите заранее, пишите на специальной бумаге кому цветы, их заберают и о носят еще до начала спектакля.

В гостях у сказки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: