Гость
Статьи
Кому за 30

Кому за 30

Как изменилась ваша жизнь, когда поняли, что замуж не выйдете, детей не родите? Что не будут реализованы планы. Пример - чего-то хотели, к чему-то стремились, вкладывали много сил, а потом оказалось, что этого не будет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по прежнему жду олигарха и мне 42. девочки идите к своей мечте

Гость
#2
Гость

Я по прежнему жду олигарха и мне 42. девочки идите к своей мечте

Ха...Удачи!

Гость
#3

Мне это не надо, главное есть секс и деньги...кто то тут писал что свадьба и дети вот прям щас не сделают меня счастливой

Гость
#4

в смысле? после 30 жизнь только начинается!

Гость
#5

Почему именно за 30? я лет в 25 окончательно поняла, что ничего не добьюсь.

гость
#6

мне 31 год. мечтала быть красивой невестой, счастливой женой и мамой. стать переводчиком. сейчас перебиваюсь непостоянными заработками, детей нет,мужа нет. иногда рисую...каждую ночь ложусь спать с тривогой-годы то идут,а я всё та же...

Гость
#7

Надо найти интересное занятие и посвятить ему оставшуюся жизнь

Молодайка
#8

Мне будет 30 в этом году.
Не могу сказать, что что-то парит. Живу в свое удовольствие. Не замужем, нет детей. Желания детей тоже нет. По жизни спокойно относилась всегда к одиночеству (интроверт), всегда найду, чем заняться. Купила машину - учусь ее водить. Работа хорошая. Если не будет семьи, детей - что ж, и такое бывает, отчаиваться не буду. Есть на работе одна девушка, 1979 года рождения - тоже одна, ни того, ни другого, и ничего - живет. Красотка еще, помимо прочего, хороший человек. Не у всех складывается в личном, просто не нужно делать из этого трагедию, нужно наслаждаться жизнью - она очень быстротечна и коротка, есть масса других радостей в жизни. И, что самое главное, - это не утешение самой себя, а идущее из души ощущение, не притянутое за уши. Вот это реально здорово.
Желаю вам такого же осознания, как данность, что жизнь - хорошая штука, как ни крути.

Гость
#9

А почему у вас отношения не сложились ни с кем? Принца ждали?

ь
#10
Молодайка

Мне будет 30 в этом году.
Не могу сказать, что что-то парит. Живу в свое удовольствие. Не замужем, нет детей. Желания детей тоже нет. По жизни спокойно относилась всегда к одиночеству (интроверт), всегда найду, чем заняться. Купила машину - учусь ее водить. Работа хорошая. Если не будет семьи, детей - что ж, и такое бывает, отчаиваться не буду. Есть на работе одна девушка, 1979 года рождения - тоже одна, ни того, ни другого, и ничего - живет. Красотка еще, помимо прочего, хороший человек. Не у всех складывается в личном, просто не нужно делать из этого трагедию, нужно наслаждаться жизнью - она очень быстротечна и коротка, есть масса других радостей в жизни. И, что самое главное, - это не утешение самой себя, а идущее из души ощущение, не притянутое за уши. Вот это реально здорово.
Желаю вам такого же осознания, как данность, что жизнь - хорошая штука, как ни крути.

Как правильно вы написали, прямо мои мысли и самоощущения выразили!))👏👍
Мне 32 и я люблю жизнь! Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, читать, наслаждаться ароматным кофе и вкусной кухней в уютных ресторанах, мне хорошо и с самой собой, не нужны дети. У меня есть гражданский муж, он не дотягивает до суперобеспеченности, как я мечтала и вряд ли на мне женится, но мне пофиг. Если мне судьба выйти замуж, то так и будет, если нет - ну и ладно, мне и так хорошо.) Важно искать и найти гармонию и любовь внутри себя! Тогда и не будет загонов как у автора.

Гость
#11
Гость

Я по прежнему жду олигарха и мне 42. девочки идите к своей мечте

Так вы не можете быть примером. Ведь олигарха вы так и не дождались)

Гость
#12
Гость

Надо найти интересное занятие и посвятить ему оставшуюся жизнь

Например?

Гость
#13
Молодайка

Мне будет 30 в этом году. Не могу сказать, что что-то парит. Живу в свое удовольствие. Не замужем, нет детей. Желания детей тоже нет. По жизни спокойно относилась всегда к одиночеству (интроверт), всегда найду, чем заняться. Купила машину - учусь ее водить. Работа хорошая. Если не будет семьи, детей - что ж, и такое бывает, отчаиваться не буду. Есть на работе одна девушка, 1979 года рождения - тоже одна, ни того, ни другого, и ничего - живет. Красотка еще, помимо прочего, хороший человек. Не у всех складывается в личном, просто не нужно делать из этого трагедию, нужно наслаждаться жизнью - она очень быстротечна и коротка, есть масса других радостей в жизни. И, что самое главное, - это не утешение самой себя, а идущее из души ощущение, не притянутое за уши. Вот это реально здорово. Желаю вам такого же осознания, как данность, что жизнь - хорошая штука, как ни крути.

У вас интересная и, видимо, хорошо оплачиваемая работа, на зарплату от которой можно удовлетворять свои потребности. Например, купить машину и рассекать по городу. Поверьте, это уже немало

Гость
#14
ь

Как правильно вы написали, прямо мои мысли и самоощущения выразили!))👏👍 Мне 32 и я люблю жизнь! Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, читать, наслаждаться ароматным кофе и вкусной кухней в уютных ресторанах, мне хорошо и с самой собой, не нужны дети. У меня есть гражданский муж, он не дотягивает до суперобеспеченности, как я мечтала и вряд ли на мне женится, но мне пофиг. Если мне судьба выйти замуж, то так и будет, если нет - ну и ладно, мне и так хорошо.) Важно искать и найти гармонию и любовь внутри себя! Тогда и не будет загонов как у автора.

Опять вопрос - к чему ваш пост в этой теме? Акцент на одиночестве не делался. Есть муж, есть работа, есть возможность путешествовать и ходить по ресторанам. Уже очень и очень неплохо

#15

Мне 33 и я думаю о разводе, дили счастливо 10 лет, детей нет и я считаю, что и дальше у меня все будет хорошо.
Поймите, что полно семей, с детьми, но живут они вместе не частными, подумайте, что лучше

Злобный Пупсик
#16

32 года прожила, беззаботно радуясь жизни и планирую прожить столько же. В мире сколько всего интересного! У меня столько всего впереди! Жаль девчат, которые уже после 25-30 начинают ставить на себе крест, ждут старость и как энергостанция продуцируют безнадегу, серость и жалобы. Не надо так, девочки. Если сама себя из депрессии не вытащишь, никто этого не сделает.

Гость
#17

такого прям что всему не судьба нет, все таки 30 не 60. Но были планы, которые провалились. И честно говоря такой счастливой как сейчас я не была в условно в 20 лет. Быть женой и матерью я уже наверно не потяну, хотя кто знает что будет лет через 5. Замуж не рвусь. Выгода замужества для меня есть только одна - рядом с тобой человек, с которым хочешь быть, приятно засыпать и с ним лучше чем без него. Такого пока нет, но счастье истинной любви испытала и очень благодарна этому опыту, он растопил мое сердце и сделал доброй, расслабленной и счастливой. А еще терпимой к чужим недостаткам. И на другие счастливые пары я смотрю с удовольствием и дети меня не раздражают. Так что все ок.

Гость
#18

Автор, самое главное это иметь хорошее здоровье и деньги. Люди несчастны когда не имеют денег и у них плохое здоровье. А все остальное - лирика.

Гость
#19
Гость

Автор, самое главное это иметь хорошее здоровье и деньги. Люди несчастны когда не имеют денег и у них плохое здоровье. А все остальное - лирика.

а скольких эта лирика во все времена на тот свет отправляла! Есть еще душевный комфорт и он тоже портит жизнь.

Гость
#20

*дискомфорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: