Гость
Статьи
Две Я

Две Я

Всем здравствуйте!Девочки ,посоветуйте как быть.Я живу в маленьком городе ,работаю детским массажистом ,грудничковым.Постоянно повышаю свои навыки ,езжу на семинары и тренинги,у меня много пациентов .Но я очень хочу уехать в другой город .Меня зовут и в Москву и СПБ,говорят ,говорят ,что такие как я нужна.Но мой муж против переезда,вообще он очень ленив и против перемен.Живем мы сложно,иногда я прошу у него денег ,за оплату квартиры (квартира моя ).Вообще он очень жадный ,во всем.Может я просто от него хочу убежать. Не знаю.И еще знаю одно,я не плохой специалист,я хочу расширить свои границы,А муж меня топит морально. Как набраться сил и уехать.Самооценка пониженная мужем,но поднята моими пациентами.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а хату мужу оставите, вряд ли уйдет добровольно...

486618
#2

Если нет детей , то можете уйти от него. Или надо его подготовить у этому, может с вами поедет. Пусть с ним поговорит более влиятельный для него человек. Может его мать или отец, или друг знакомы

Ямба
#3

Девушка, уезжайте. Потом.будете жалеть всю жизнь, что упустили.возможность жить лучше. Вернуться.успеете всегда. Мужа нового найдете,.раз этот ничего не хочет

Гость
#4

Говорите ленивцу,что там перспектива лучше,чем здесь.Если не хочет,через не хочу его езжай сама.Идет он лесом жадюга.

Гость
#5

Он не платит за квартиру????

Гость
#6

Просто договариваетесь с работодателем в МСКВ или СПБ, собраете чемодан и уезжаете. Не надо лишних размышлений. Вы сами же понимаете, что это уникальный шанс и больше такого не будет уже скорее всего.
Вернуться всегда можно.
Ну не хочет ленивец с вами - зачем вм этот чемодан без ручки за собой тащить? К тому же, может ещё сам приползёт, когда вы там квартиру снимете и жизнь устаканится.

Гость
#7

Что здесь думать? Пинок ему под зад, квартиру сдать и уезжать!

Гость
#8

В СПб хорошие детские массажисты на вес золота. Без работы не останетесь. И это еще и общение с людьми, контакты. Думаю, у вас есть шансы нормально устроиться. А загнивать в провинции со своим жадным и безденежным мужем в свои лучшие годы - чего ради?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: