Гость
Статьи
Я живу на две страны и …

Я живу на две страны и сейчас уехала за границу

Девочки, мне очень нужен женский совет и помощь, так как я не могу разобраться что происходит.
У меня есть молодой человек и мы давненько в отношениях (относительно, 1,5 года). Как-то вроде всё хорошо, во всём есть свои минусы. Я живу на две страны и сейчас уехала за границу. Первые дни всё было окей, мы с ним общались, но моя жизнь начала меняться.
За всё лето проведённое с ним мы вышли погулять всего пару раз а так обычно сидели дома, тратили деньги на еду и смотрели сериалы(он в эти дни не работал)
Тут я приезжаю в другую страну и начинаю гулять, понимать, сколько возможностей есть в этой жизни и что не обязательно постоянно сидеть дома.
В один день я пошла по делам и случайно познакомилась с мальчиком, который мне очень понравился как личность. Он путешествует, зарабатывает себе на жизнь тем, что любит и его послушать это реально вдохновляет. Как-то разобщались, но без лишнего, поговорили и я поняла, что он мне правда очень понравился. Будто он это то, что я искала всю жизнь. С ним безумно комфортно с первого же дня знакомства ощущаю будто знакомы не один месяц. И он меня вдохновил на поездку, я собрала вещи и в один день просто поехала в другой город, сама. Я ощущаю себя безумно счастливой сейчас но и одновременно ощущаю чувство вины перед моим парнем. Чувство вины за то, что вдохновляет меня другой человек и если честно, я часто думаю о том парне, так как с моим были постоянные ссоры и конфликты, контроль и прочее, а тот сразу сказал что это детская ***, на которую не стоит тратить время.

Я совсем не понимаю что с этим всем делать. Ощущаю себя плохо, но одновременно хорошо. Плохо - потому что чувства к моему парню как-то остыли. Хорошо - потому что я никогда ещё не была такой счастливой и вдохновленной. Для меня это всё кажется какой-то безвыходной ситуацией и я без понятия как это решить #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь одна и не надо ее тратить на людей уловок вас тянут не дно. Если вы не лучшая версия себя рядом с этим человеком в первые годы ваших отношений, значит это не ваш человек

Гость
#2

Думайте о себе прежде всего.своему парню скажите-,извини,мне скучно с тобой,сериалы я могу в старости посмотреть,я хочу жить наполненной жизнью

Гость
#3

Без запятых текст нельзя понять. Где один парень, где второй? Какое отношение к проблеме имеет география? Скачет девушка от одного к другому, но зачем-то заголовок про 2 страны.
Зашла потому, что именно жизнь на 2 страны сейчас проблематична, а это как раз моя проблема.

Автор
#4
Гость

Без запятых текст нельзя понять. Где один парень, где второй? Какое отношение к проблеме имеет география? Скачет девушка от одного к другому, но зачем-то заголовок про 2 страны.
Зашла потому, что именно жизнь на 2 страны сейчас проблематична, а это как раз моя проблема.

я автор и я выбирала другой заголовок, текст отредактировали немного и нужно немного понимать что значит скакать от одного к другому к реальной проблеме человека, который не понимает что ему делать:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема