Гость
Статьи
Учеба за границей и …

Учеба за границей и отношения

Всем привет. Живу в Росии. Сейчас я учусь в 11 классе. Мой папа уехал за границу, планирует там жить, а мне планируем там учёбу в университете. Я никому не говорила этого, ведь всякое бывает в жизни, может и не получится поступить, т.д. Паралельно с этим я готовлюсь к обычным экзаменам для вступления в университет в городе, где учиться мой парень(ну всякое бывает в жизни). С парнем год встречаемся. Так вот, к чему я .. Парню, опять же, я ничего не сообщала, и он скорее за все думает, что я точно буду поступать в его город. А я не могу сказать. Ну это, как на меня, дело серьезное, и я боюсь, если ничего не выйдет. Мы как то говорили за отношения людей в разных странах. Он против, и я, думаю, что это полнейший бред. Это очень далеко, и я не уверена, что если я уеду, я когда-либо вернусь вообще. Не знаю, что делать. Я понимаю, какое удивление для него это будет, особенно если я скажу перед самим поступлением. Но опять же, я не знаю, как будет дальше.. Вдруг не получится.. Как поступить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока ничего не говорить, автор.
Если поступите , то скажете. И будете решать, что делать с отношениями.

Гость
#2

для начала, выучить русский язык.

Гость
#3

Правильно делаете. Ничего не говорить. И максимально стараться уехать и поступить за границей. Если у парня будут претензии свалите все на отца. Это его условие.

Гость
#4
Гость

Правильно делаете. Ничего не говорить. И максимально стараться уехать и поступить за границей. Если у парня будут претензии свалите все на отца. Это его условие.

Я не думаю, что у него будут претензии. Но он будет очень расстроен( я тоже, ведь люблю его сильно). Но я понимаю, что там будет лучше, и мне будет лучше. Вот так вот. Грусно..

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Девочкасплеером

Пока ничего не говорить, автор.
Если поступите , то скажете. И будете решать, что делать с отношениями.

Я тоже так считала, но оказалось что этим сделала человеку больно. Нужно обговорить все заранее, планы и желания

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: