Гость
Статьи
Физра в универе

Физра в универе

Я учусь на первом курсе, у нас есть физра. Так как я плохо сдала нормативы, у меня 70 баллов, это значит что 3. Нужен хотя бы 80 чтобы не лишиться стипендии, остальные предметы 5. Отработка на следующей неделе в пятницу, но могут и не принять. У нас в универе если одна тройка, то все, стипендии нет. Что делать? Могут ли преподы поставить 3, если я учусь на бюджете

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут пожалеть, а могут и нет, от вуза зависит, я наоборот физру сдавала лучше всего

Ель Сибирская
#2

ой стипендия копейки смешные что она есть что её и нету без разницы

Зима
#3

пц.. Когда такое было - чтоб за физ-ру ставила отметки?! У нас было - зачет-незает. Незачет получить было нереально. Ну ежели только вообще не ходишь на физ-ру.

#4

Автор, дайте на лапу, физруки еще как бабосы берут

Ве🌴
#5

Я тоже не любил физру. Меня запирали в раздевалке и насиловали старшеклассники все по очереди.

Гость
#6
Зима

пц.. Когда такое было - чтоб за физ-ру ставила отметки?! У нас было - зачет-незает. Незачет получить было нереально. Ну ежели только вообще не ходишь на физ-ру.

А у нас было нереально получить зачет, если не уложился в долбаные нормативы. Нет зачета - нет допуска к экзаменам. Ходили по пять раз пересдавать. Ненавижу физру!

Kelly
#7

Это же зачет. Странно очень. Узнайте в деканате в первую очередь, влияют ли зачеты на стипендию. У меня в универе тоже одна тройка и пока стипендия, но это относится только к экзаментам и диф. зачетам, а простые зачеты главное на минимум сдать, чтобы в ведомость внесли и все.
Это фигн/я какая-то, вот серьезно. Узнайте у ребят постарше или в деканате.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: