Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает абсолютно всё. Что делать?

Короче, встречаюсь с парнем 8 месяцев, за это время было много и ссор и обид, но это всё ничего... В последнее время он считает себя чересчур главным, то он мне запретит откровенную одежду носить (хотя откровенной её и не назовёшь) то запретит с парнями общаться, теперь он мне запрещает встречать новый год с подругой и её парнем, якобы этот парень может меня изнасиловать, а мой на новый год приехать не может, так как встречает его исключительно с семьёй, а меня реально проклинает, что я не остаюсь с семьёй. Я пытаюсь донести до него, что я ещё молодая ( нам с ним по 17) и хотя бы один новый год я хочу встретить с друзьями... Расскажите, что делать? Меня уже реально начинает бесить этот человек своими упрёками, но я продолжаю его любить. Мне кажется, что если отношения начались уже с такого, то смысл жениться, он может и бить начать, ещё и убьёт. Надеюсь на ваше понимание... Может со мной проблема и я действительно себе много позволяю???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты знаешь, что делать.

Dem
#2

"он может и бить начать, ещё и убьёт" - всё правильно думаешь

Лучшая подруга
#3

Да нафик он вообще надо? Если его сейчас так глючит, на стадии тест-драйва, то представьте, что будет после приобретения??? Поставьте его назад на полку и посмотрим модели покачественнее.

Гость
#4

Главное не залети от него, а то матерью-одиночкой станешь.

Гость
#5

Я плакать - "начнет бить и убьет")))
Иди к друзьям на вписку, думать за что то серьезное в таком возрасте тупо. Гуляй пока молодая. Парень хочет пусть общается дальше или не общается. Этих парней будет у тебя еще куча. Главное смотри, чтобы фотки/видео не делали пошлые. А самое главное запомни - кто отрубился самый первый, та и звезда инета)))

Гость
#6

Самодур!

Havier
#7

Смотри , отрубит тебе кисти рук , как в той нашумевшей истории - будешь знать !

Гость
#8

Девушка заканчивайте эти отношения и поскорее. Естественно это не любовь и у вас будут еще настоящие ,серьёзные отношения без нервотрёпки. Если все так уже на этом этапе,то потом будет только хуже.

Гость
#9

Что значит " а смысл жениться?"
Он тебе в твои 17 предложение что ли сделал?

#10
Гость

Что значит " а смысл жениться?"
Он тебе в твои 17 предложение что ли сделал?

Нет, он просто давно распланировал наше будущее, у него так всё по-серьёзному в голове, хотя я об этом даже не думаю

#11
Гость

Главное не залети от него, а то матерью-одиночкой станешь.

Вооот... У него отец такой же, бросил его маму с 3-х летним ребёнком

Чайка
#12

Запретите ему что-то вам запрещать! А себе запретите воспринимать всерьез малолетнего недоумка )

Анечка
#13
Чайка

Запретите ему что-то вам запрещать! А себе запретите воспринимать всерьез малолетнего недоумка )

Знаете, я уже всерьёз его и не воспринимаю, и с парнями другими общаться начала, но этот полудурок взломал мой вк и устроил такой скандалище, что мы уже расстались практически, но на следующий день он приехал мириться, и я дура простила

Чайка
#14

Господи, когда вам любиться - вы ж все время ссоритесь и скандалите?! Плюньте, забудьте, живите дальше. Не последний неадекват в вашей жизни. Делайте выводы и не повторяйте ошибок )

Гость
#15
Havier

Смотри , отрубит тебе кисти рук , как в той нашумевшей истории - будешь знать !

Или вовсе нашинкует, как в другой истории.