Гость
Статьи
Я голодная и холодная …

Я голодная и холодная ,а мама богачка

Мне 32 года ,у меня есть сын 9 лет .
С отцом ребенка разошлись давно ,он не помогает материально ничем ,с ребенком не видится лет 7 .
Он уехал в другую страну и вроде как пропал без вести ,но там тёмная история ,думаю что просто прячется .
Короче ,дело не в этом .
Все эти годы я живу в Подмосковье ( приехала в 23 года после универа ,тут и осталась . Работаю в Москве
Перед эпидемией ,доходы позволяли взяла ипотеку на 20 лет .
Были накопления ,хватала нам с сыном
Сейчас все критически ... практически бедствуем .
Мама моя богатая женщина ,она была замужем за обеспеченным человеком потом он умер и все наследство осталось ей . 2 квартиры в нашем городе ,машина за 5 лимонов и бизнес .
У нее есть любовник за границей и она иногда живет у него .
Приехала мама в гости ,мы пошли в ресторан ,она заказала себе еду ,а сын захотел дорогое блюдо ,я сказала ему что денег нет ,могу пиццу заказать . На что мама посмеялась и сказала вы что бедствуете ,ты не можешь ребенку купить еду . Я отвечаю что не могу ,сейчас все плохо с деньгами ,она на меня посмотрела через плечо и говорит так уж и быть заказывай что хочешь ,я оплачу .
Причем это было так сказано ...
Фу прям . Я заказала все что хотел сын ,а сама выпила сок и больше ничего .
Хотя есть хотелось безумно
С мамой мы никогда близки не были ,но зная как живет твоя дочь и внук ,и имея возможность помочь . Так относится ..
Может я чего-то не понимаю ,но своему сыну всегда помогу .
Да ,я взрослая и никто мне не обязан
Но тут форс -мажор случился ,а у мамы возможность есть .
Мне очень обидно ((( Вплоть даже купить пакет продуктов ито помощь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ага смеётся
Как будто она сама чего-то добилась
Просто на мужика нужного залезла
А так, возможно, не помогает из-за холодных отношений с вами
Вы хотите наладить с ней отношения?

Cвета
#2

Да что седня с форумом - одни туппые разводки -
Вот эта мадама-
"Надо рожать ,что вы себе думаете ?
Куда деваться от вопрос "почему не рожаете ,потом будет поздно " ?
Спрашивают на работе ,спрашивают знакомые люди ,старые знакомы практически все кто не знают что у меня проблемы с этим делом .
Мне 30 лет ,я в браке 5 лет ,мы очень хотим детей"... ну и так далее.
Теперь у нее cыну 5 лет.
Ну не дурра ли она?
Разводчица ссраная.

Гость
#3

Так просить надо, а не фыркать «фу».
Прийти, поклониться и добрым голосом сказать: Мамочка, пожалуйста, дай денежек. Есть нечего.

Гость
#4

Мне всегда было интересно, почему тетки с й0ббарей своих деньги не трусят, а все им матери должны?

#5

Что теперь уже обижаться, как сложилось, теперь уже не измените ситуацию. Не терзайте себя.

Гость
#6

Ну, так наладьте с мамой отношения, она поможет. Может, она ещё упрашивать вас должна взять деньги её усопшего мужа

Гость
#7

Сытый голодному не товарищ.

Нелли
#8

А зачем идти в ресторан если денег нет?

Волшебная Волшебница
#9

Так вы же не просите помощь, вы не хотите признать себя слабой и нуждающейся. Вы почему-то считаете, что мама вам должна дать свои деньги, которые получила от мужика

Волшебная Волшебница
#10
Нелли

А зачем идти в ресторан если денег нет?

Пожрать нахаляву

Гость
#11

Зато, когда она станет старая и больная и попросит вашей помощи, можете ей отказать. Ухаживать за стариками очень тяжело, а она, получается, освободила вас от этой ноши, добрая мамочка.
Ну, сводите разок в ресторан в счёт долга.

Гость
#12
Гость

Мне всегда было интересно, почему тетки с й0ббарей своих деньги не трусят, а все им матери должны?

Потому, что ближе матери в мире нет никого. В самый страшный свой момент жизни что люди кричат? Мама! Как мать родному ребенку не хочет помочь в трудное время, лично я не понимаю

Гость
#13

Похоже, маман не в курсе вашего финансового положения. Она же не телепат. Вы ждете что она вам просто так возьмет и денег предложит, тогда как уверена что у вас все зашибись раз ипотеку платите и в ресторан согласны идти? Попросите, объясните ситуацию, для начала.

Гость
#14
Гость

Потому, что ближе матери в мире нет никого. В самый страшный свой момент жизни что люди кричат? Мама! Как мать родному ребенку не хочет помочь в трудное время, лично я не понимаю

Автор не ребенок, а взрослая женщина, которая прижила ребенка не пойми от кого, она когда это делала мать не спрашивала, еще небось говорила, что сама в своей жизни разберется

Гость
#15

А почему бы не попросить не поплакаться.

Гость
#16

Матери разные бывают,эгоистичных полно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: