Гость
Статьи
Какие есть …

Какие есть психологические способы, воздействия на себя?

Заставить идти к какой то цели. По типу капсулы времени. Написал записку, где я через месяц - Скажу - Да, вот сегодня, прошел месяц и я ни разу не пил и занимался спортом и т. п.
Вроде пока работает
Какие ещё есть похожие способы ?

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы такой слабовольный, что без х у й н и не можете себя мотивировать?

Жмых
#2

Держи, пользуйся!
"Ищешь мотивацию? Зачем? Сиди в жoпe!"

Гость
#3

Планер "100 дней". Там пишите на каждый день пункты, которые вам нужно выполнить. В конце дня ставите галочки или красный крест, под каждым пунктом который выполнен. Пока все не выполните - спать не ляжете,будет навязчивая идея поставить крестик))

winter
#4

зачем тебе всё это, чего хочешь достичь? Сила воли ради неё самой? Не получится.

Гость
#5

у меня работает такой способ - сажусь и пишу 100 желаний (можно больше)
потом вычеркиваю те желания которые не мои а родственников мамы-папы-брата ну типа внушенные или социум давит
потом сажусь и проверяю КАЖДОЕ /желание на проверку Тела Ума и Эмоций. например: хочу заниматься йогой бесплатно. Тело говорит - окей, давно пора, Мозги говорят: бесплатно?! окей одобряем! Эмоции говорят - о мы стелом уже занимались как-то там оооочень понраивлось!
в вашем случае это может быть: брошу пиво с понедельника: Тело такое: типа да, но.. НЕТ)))) Эмоции: а как же МЫ?! Ум: давно пора давно пора давно пора. Итог: пиво не бросишь ибо 2 против 1 налицо конфликт интересов))))
канал Базилио на ютубе в помощь
Транссерфинг реальности в помощь
Лабковский и его 6 правил в помощь
Желать надо от балды. Так получается лучше всего. Не у всех правда. Есть люди линейные и системные, ну те и так по карьере выслуживаются и у них за это ништяки и бонусы всяческие.

Александр
#6
Гость

Планер "100 дней". Там пишите на каждый день пункты, которые вам нужно выполнить. В конце дня ставите галочки или красный крест, под каждым пунктом который выполнен. Пока все не выполните - спать не ляжете,будет навязчивая идея поставить крестик))

Для меня это будет слишком сложно, пожалуй, для начала

Александр
#7
winter

зачем тебе всё это, чего хочешь достичь? Сила воли ради неё самой? Не получится.

Да. Почему не получится?

#8

почитайте блог Алины Гесс в Инстаграме, на ютубе канал - сила в мысли. Почитайте книги Зеланда и Джона Кехо. Это помимо советов выше

Гость
#9

для меня еще визуализация действует картинка того кем хочу стать лучше
чем тем кем я НЕ хочу стать

Гость
#10

Чувак, если ты хочешь добиться цели, тебе не нужна никакая мотивация, ты будешь переть как танк. Иначе - это просто не твоя цель.

Гость
#11

цель это когда есть дата к которой ты приходишь в поредел состоянии и формате - здоровый успешный обеспеченный и прочая
а иногда просо есть ЖЕЛАНИЯ вот тупо хочу и все. если грамотно подойти и желания сбываются. но мне лично нужно четко представлять желаемое до мелочей именно визуально. при хорошей энергетике довольно быстро - месяца за 2.
с людьми сложнее поэтому при формулировке желаний не надо включать хочу чтобы Маша сделала то-то и то-то. лучше: я счастлив в любви я имею.... у меня получается такой-то навык я легко и свободно общаюсь.... и тд

Гость
#12

Мозг можно запрограммировать на любую цель. Без всяких бумажек.

Гость
#13

больше 7 предметов ОДНОВРЕМЕННО мозг человека а тем более мужика охватить и держать под контролем все время не в состоянии. я уж не говорю о 100 желаниях)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: