Гость
Статьи
Сходить к экстрасенсу …

Сходить к экстрасенсу или к психологу?

Если бы у Вас был выбор: сходить к хорошему экстрасенсу за 35000 рублей/приём или к хорошему психологу "с именем" за эти же деньги, что бы Вы выбрали?

Светлая
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни к кому. У меня нет проблем, которые нужно решать с психологом, а экстрасенсы - шарлатанство.

гость
#3

от обоих нет толка, сходите она эти деньги Куда нибуть

Жмых
#4

Шкафчик бы книжный купил. Вот прям необходим, а то на столе бардак уже.
А по существу, я бы экстрасеКс взял но всё равно дорого.

#5
Январская

Ни к кому. У меня нет проблем, которые нужно решать с психологом, а экстрасенсы - шарлатанство.

По мне так, шарлатаны и те, и другие. Но у экстрасенсов антураж поинтересней. Да и в случае отсутствия результатов "лечения" они могут вернуть деньги

#6

Конечно к психологу. Экстрасенсы шарлатаны.

Гость
#7

оба шарлотаны.ни к кому бы не пошла.мне деньги нужны.вот собираюсь шубу из песца брать

Гость
#8

Купила бы что-нибудь лучше, чем кормить шарлатанов. В большинстве случаев и те, и другие без толку. Ну если уж очень хочется деньги непременно выбросить, идите к экстрасенсу. Это интереснее и напрягаться не надо.

Гость
#9

Зависит от ситуации, например мне кажется что на мне порча, а у вас может психологические проблемы, в общем сами смотрите, как себя чувствуете.

Гость
#10

Лучше сразу к психиатру

Гость
#11

Я за экстрасенса. Они тоже психологи своего рода. Вектор подскажет и дальше сами. А к психологу надо ходить и ходить.

#13

К экстрасенсу бы не пошла. С психологом за 1 сеанс навряд ли что-то кардинально поменяется. Так что смысла нет.

Светлана
#14

Откуда вы экстрасенса за такую цену нашли? У меня знакомая есть, я к ней не первый год обращаюсь. Все что говорит сбывается, даже обращалась как то из за пропажи важного документа, тоже помогла найти. В Москве живет она, и таких цен у нее нет. А вы небось к какому нибудь распиаренному идете, у которого цены большие, а вот даром не факт что обладает. Лучше к знакомой моей сходите, Лидия Петровна её зовут, и кстати по образованию она психолог) Сразу вам два в одном) Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27. Удачи)

Сильва
#13
Гость

оба шарлотаны.ни к кому бы не пошла.мне деньги нужны.вот собираюсь шубу из песца брать

Я тоже всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без гадалки тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.

Екатерина
#14

Здравствуйте , мне помогла одна ведьма , она действительно способна помочь , в отличие от магов-шарлатанов . Не буду раскрывать тему , т.к личное , скажу одно любимый человек вернулся . Если обращаться к помощи магии , то обращайтесь к ней: marina.greys@bk.ru

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#16

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: